Музыка и Секс

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Круче всего под транс! Он не отвлекает,а наоборот способствует лучшему восприятию партнера.Первый раз это было под какой то фильм по телеку.А еще под Энигму классно,под старые записи
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Дааа под энигму это классика) А вообще меня музыка отвлекает, особенно если на русском поют))))
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Первый раз с девушкой, которую жутко любил, был под Дельфина, короче она ломалась малёхо, и тут врубаю я "... упасть на асфальт, чтобы руки в кровь...", ну она и упала... в руки мне...)) Эх-х, бля, вспомнил, аж моторчик затарахтел))


А девственности лишался я уныло, в темноте и молча. Ну, и как водится, без лажи не обошлось)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
С мужем на свиданках в Питере мы под Король и Шут постоянно)
И первый поцелуй у нас кстати под Куклу Колдуна случился!)
 
B

Bullett

Первый секс был в придорожной гостинке с путаной :D А на первом этаже здания, в кафе, играл какой-то шансон, что-то типа - "отпусти мне батюшка грехи, знаю, у меня их очень много" :D а в открытое окно задувало запах от жарящихся на улице шашлыков :D Ахахахахах пздц романтика :LOL:
 
B

Bullett

Соррян за флуд, правка уже пропала. По поводу поста выше - музыка с первого этажа играла на столько громко, что можно сказать, что играла именно для нашего секса. По сабжу - без особых премудростей... драм, транс, инструменталочка зарубежная.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Первый раз без музла , но сука очень экстремально .... :D :D :D

А так вообще люблю под свето -звуковые эффекты ....
- В юности была самодельная цветомузыка , очень дополняла романтизма и эротичности происходящему !!!
- Из музыки , что-то спокойное и умиротворённое , Энигма классика жанра , из современного электронщина , чиллаут и т д.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
С девчонкой подростками врубали радиоFM -в соседней комнате родаки Че там играло неочень важно - лишь бы нас неслышно было
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Bullett написал(а):
Первый секс был в придорожной гостинке с путаной :D А на первом этаже здания, в кафе, играл какой-то шансон, что-то типа - "отпусти мне батюшка грехи, знаю, у меня их очень много" :D а в открытое окно задувало запах от жарящихся на улице шашлыков :D Ахахахахах пздц романтика :LOL:
:hi_hi_hi: романтичненько
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да ... Как давно это было, у нас была в подвале дома каморка обделана музыка диван стол всякое барахло, там всё и произошло, телочка хорошая была, жаль умерла.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
эйфорик чил аут,+секс = секс
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Partizanka написал(а):
Сектор газа " лирика" :spasi_bo:
Песня даааа!!! Всё и навсегда!
Hас окутает дым сигарет,
Ты уйдёшь, как настанет рассвет,
И следы на постели напомнят
Про счастливую ночь.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Про следы на постели не очень романтично, конечно)
А что такое "колбаса"?
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
will-o-the-wisp написал(а):
Про следы на постели не очень романтично, конечно)
А что такое "колбаса"?
Конечно отдельной фразой - звучит пошловато! Но когда слушаешь "Лирику" слова не выбиваются из текста и на общем фоне звучат очень даже в строчку... А по сабжу - первый раз как в первый раз!!! Ни че интересного "руки вверх" какая то хрень пиликала... А про "колбасу" наверное имели ввиду - в каждом дворе имелась местная давалка - если я правильно поняла :D
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Первый раз под Creedence - I Put A Spell On You, хоть и радио было со спокойным и релаксирующем музлом,но как дошло до дела попалась именно эта песня :D Много раз потом вспоминал каким образом на это радио именно в этот момент затесалась эта песня)
 
Сверху Снизу