Мускатный орех - наш опыт

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
В 2008 я несколько месяцев нюхал синтетический клей в банках, жаль - название забыл.
Короче - сейчас состояние 1 к1, я аж удивился. И прёт ядрёно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Во меня ебануло ништяк - уже 6:17 утра, а я ещё не сплю. Получается, что сегодня я скушал 50-55 гр муската толчёного плоскогубцами и пережёванного в 05:00, 11 часовназад. Первое плато эмоционального тела достигнуто было почти сразу, как начал есть, а ел я долго, тк прожёвывал всё тщательно. Вот гадость, надо заметить. ЭЭтьо как закаменевшую на морозке сосновую шику большую такую грызьть. И меня пёрло и продолжает переть (уже намного слабее, но эт тока щас) Всё, спать пойду, раз поонанировать не получается.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Поонанировать... Тут не про это.
Короче - проснулся, захотев ссать, в 12:00
И пиздец до сих пор пьяный. С бюристами там мы разговаривали за конкретную квартиру, 4 к которая. Отговорили, сволочи!(((
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Чёто у меня из под муската температура тела повышается и бессоница бывает вот что плохо!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А - у меня тоже бессонница на фоне снотворных. И я не пошёл в спортзал - состояние 1 к 1 как с похмела. Температуру не мерил. Жопу жалко.
Но пережил САМЫЙ долгий и САМЫЙ сильный мускат-трип, безуслдовно.
Фактически, я до сих пор как пьяный.
Одно меня УДИВИЛО прямо - вчера, около 22-23:00 моё состояние было 1 к 1, опять же, с тем состоянием, когда я ВПЕРВЫЕ понюхал охуительного клея, название "ХЗ"
Оно сопровождалось удивительным вкусом металла. Удивительным потому, что это как-будто я в рот железку положил, вкус и ощущение сильное. Не выпадут ли у меня новые пломбы?
Я заклинил, наверное, и сосал ржавые гвозди.
Но охуительно, просто пиздец, мне не с чем (кроме клея) это сравнить. И держит пипздец долго а затраты на приобретение составили 280 сом за 100 грамм на 2 раза.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У меня 50 грамм мускатного ореха. Купил по 3000 сом за кг. Аламединский точно стал дорогим рынком. Сейчас уже поздно хавать, но непосредственно перед сном я сожру около 15 шт орешков.
Сразу предупреждаю всех психонавтов, что это рискованно. Просто у меня железная печень. Плюс сегодня я насквозь промок, у нас реальный ливень. Промок и замёрз. А завтра я буду болеть, по легенде. Я буду охуительно болеть!
Да, поделюсь соображениями. Я почему-то очень уверен, что реально распробовавших мускат мало.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев написал(а):
Я почему-то очень уверен, что реально распробовавших мускат мало.

Дело не в "распробовавших", а дело в том, что он принимаецца, как "эйфоретик" одним из 10, а то и 15 человек...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Возможно, не спорю. Для любого токсикомана высший и пипец ядрёный ручной является едва ли не эталоном торча. А так оно и есть. Но есть алкоголики, который его и бесплатно курить не будут, как это ни странно. А мускат тот же самый руч по пручести порой и переплёвывает даже. Я заметил одну не типичную хрень за мускатом - даже когда я почти ушатанный и выкупаюсь стопудово, мускат даёт мне второе дыхание и я становлюсь внешне совсем как трезвый когда это надо. Пусть и не надолго, но за другими веществами я такого не замечал.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев написал(а):
мускат даёт мне второе дыхание

Это иллюзия...На самом деле картина отравления очевидна...Я его жрать начал когда решил после ряда лет употребления вначале винта, потом мака\белого, затем алкоголя подвязать со всяким кайфом (щас выглядит, да и читаецца, как шизофрения) :D ...После вшивки какое-то время траву курил, периодически коду в аптеке брал\беру... но затем и это наскучило...Вот тут меня и "познакомили" с мускатом...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Картина отравления...
Проблема основная в том, что практически любое опьянение практически хоть чем это именно отравление в самом чистом виде. Правда такова. Да - мускат явно создаёт отравление, это очевидно. За ТГК в плане этого я не в курсах. Возможно, что это просто самое безопасное из отравляющих. Но тем не менее печень у меня правда неубиваемая. Все факты свидетельствуют об этом. Но ещё и жру я мускат всего раз-2 в неделю.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев написал(а):
любое опьянение практически хоть чем это именно отравление в самом чистом виде

Не согласен...Наркомания - это по сути получение эйфории от терапевтических доз (позже, понятное дело, что толерантность и т.д. дозы становятся токсическими)...В то время, как при токсикомании ты конкретно травишься, а уж на фоне отравления мозг находит "выход из ситуации" в виде получения эйфории...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ммм... А, понял - ну, да, в принципе. Я понял - есть вещества, которые сразу, без именно отравления, вызывают эйфорию. Но в уголовной практике нашакуров называют токсикоманами, кстати. Но они тут точно ошибаются. Алкоголизм это точно бОльшая токсико, чем та же конопля. Интересно - сколько ещё этот тотальный обман продержится?
Мускат... Да, это точно отравление. Но именно к мускату я не чувствую никакой как-бы привязанности. Абсолютно. Просто это чисто сознательное решение. Вот сейчас перемелю плоскогубцами 14 шт муската общим весом в 50 грамм, а завтра только будет весело. И в ротоноебись это отравление.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А в рот оно ебись ещё раз! Сейчас схаваю 7 орехов, а завтра с утра ещё 7. Просто может ебануть так, что мало не покажется. Да, это есть гуд.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Проснулся обдолбаный, фокус удался.
Сейчас нарколог уйдёт в банк, а я покушаю оставшиеся штук 7-8 мускатных орехов.
Мне с утра позвонили, и сказали, что меня ждут. А там я поднять должен был 2 ксом. Бля, а я сейчас ходить-то не могу, да и работать в облом.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я всё таки думаю миксануть мускат с легкой нашой может тогда я пойму истины!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да, приходует оч похоже. Только не кушайте порошковый, его круто буторят кедровыми опилками.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Слава Николаев написал(а):
Да, приходует оч похоже. Только не кушайте порошковый, его круто буторят кедровыми опилками.
Ты мне похуй опилки мне самое главное 4 весла кайф дают вот только думаю наши все нехватает для полного счастья!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, такая хуйня есть странная - Иссык-К%ульские жители вообще не курят ТГК, но, массово, сёлами, пьют водку и самогонку. Долбоебизм полнейший.
; весла никакого кайфа не дадут.
Я кушаю перемолотый пестиком или плоскогубцами мускат, и его получается 3-4 полных горсти.
Сравните с 4 вёслами.
Никак не сходится а раза в 4 различается.
Просто я люблю кайфовать а не экспериментировать.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
с 10 мускатов у меня поллучается 4 столовых ложки молотого муската
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Хорошо, что есть форум - я вначале тут написал, а потом сам в независимой аптечке проверил вес. Всё сходится, но всё же.
Это у Вас мелкие мускаты. Как я сам чувствую, крупные торкают очень заметно лучше.
 
Сверху Снизу