Можно ли дружить с наркоманами?

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
меня лично чаще подставляли люди вообще не употребляющие чем торчки Но тут всё просто потому, что если сам торчишь автоматом воспринимаешь чистых людей как порядочных))), а торчков к себе близко подпускаешь только проверенных временем.
А вотс барыгами, особенно учитывая что из них 90% мусорские я б не советовал "дружить" вовсе!
 

ненарик

Юзер
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
63
Адрес
ОТ RuBelя-33
А МОЖНО ЛИ ДРУЖИТЬ С ДОЛБОЕБАМИ ?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Можно или Нельзя!!!!можно бля, только на рыночных отношениях: нарик тебе дружбу а ты ему денег и чем больше, тем крепче он стобой дружить будет!?)))))))))))))))))
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
со мной лучше не дружить,потому что подруга из меня некудышная.до наркомании была такой же,но как то это не так заметно было.и вопще все наркоманы-плохие друзья.они скорее подельники.
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
not_vanilla написал(а):
со мной лучше не дружить,потому что подруга из меня некудышная.до наркомании была такой же,но как то это не так заметно было.и вопще все наркоманы-плохие друзья.они скорее подельники.
Согласен полностью что не друзья ,а подельники,из всех знакомых наркоманов друзьями могу назвать двоих только,кому можно доверять и т.д.,но это друзья детства проверенные временем
,а с остальными исключительно деловые отношения,и соответственно никакого доверия,и дружбы.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
С годами вообще с людьми трудней сходиться , а дружить тем более ...
 
Сверху Снизу