Мой 1 приход от спайса

Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
С улицы Рошши
Тоже пробовал, говорили, что натур.
Первая хапулька "малинника", как мне сказали.
Стало дико весело, прям неописать, захотелось догнаться причем до безумия. Улыбался и мотал головой, всё поплыло немного, "да, вставило, внатуре тема" или что-то такое говорил, не помню точно. Пацаны сделали по хапчику (курили через ручку, очень удобно, хочу сказать).
Сделал вторую.
Расслабило неописуемо, стал снимать на камеру происходящее. "Мы тут дуем, это пиздец", сказал я в камеру нелепо улыбаясь. Все уже навеселе, хохочут, слов не могут двух связать, в общем весело, в ногах вата.
Лучше бы я не делал эту хапку.
Третья, самая жирная, круг заканчивался на мне и я всасывал дым жадно секунд 10 и держал столько же.
Тут началось. Сушняк, недостаток кислорода, кстати о нём, когда я попросил более трезвых открыть окно, я через сжатые губы начал жадно всасывать воздух, чувствовал на вкус какого он цвета(!), мне казалось, что он был розовым и нереально вкусным. Я боялся что-либо сказать, непонятно почему. Сел в угол, широко открыл глаза, вижу себя зародышем с пуповиной, уходящей в космос и я крутился медленно, а потом от слов и непонятных каких-то пауз "Ты чё, долбоёб...дай сюда" и дикого ржача. Попросил сушняка, умирал нереально. Принесли сок, всосал в одно рыло, пошли до друга, он дико параноил, но всё равно завалились к нему, он был толстый и любил пожрать, а по накуре, так вообще дико сточил яблоко, обливаясь водой, как свинья, тем временем я пытался играть в dead space на ноутбуке. Мы ушли, меня начало отпускать, так всё мягко, так свободно и спокойно, просто не описать, какой кайф был.
Пришёл домой, лёг спать.
Снился мне я, всё тем же зародышем, сон был долгий, все 11 часов я наблюдал только эту картину, а потом проснулся и только потом меня начало пробирать на жор, дикий жор, ел всё что только попадалось под руку и так целую неделю, поправился на 4 килограмма, с моим весом это даже хорошо, ибо дистрофик.
 

torchala

Новичок
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
1
укроп

Я летел сквозь звезды с ультра гипер скоростью.плюс набуханный водясом
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
август этого года, Волжский, Волгоградская область.
Я только освободилась.
Друзья школьных лет вовсю там курят эти спайсы, вот в один прекрасный вечерок я тоже решила составить им компанию. Происходило все это в тёмном скверике, мы курнули через папиросу...и спустя уже минут 10 я с ошалевшим видом сказала, что мне надо домой, и больше не шла ни на какие контакты. Чудом доковыляла до дома, упала на кровать, голова горела, сердце бешено колотилось, и руки-ноги не переставали двигаться, я извивалась в постели как змея и не могла остановиться. А так как я стала ужасная трусиха, через час меня всё за%бало и я вызвала себе скорую :D естественно, правды я врачам не сказала и они констатировали скачок давления и дали мне соответствующие таблетки, которые и успокоились меня.
Very bad trip!
чтоб я ещё раз, эту гадость... Ну нах!
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Читая данные рассказы ,только сейчас я понимаю ,что я курил пару лет назад. Что же ловите мою историю знакомства с этим вещ-ом,хотя не факт что это было именно оно,но больно уж на это похоже,исходя из написаного здесь.
Было это ,если не ошибаюсь в 2009 году. В это время я уже практически год был на свободе. И вот в один летний вечер ,сидя возле своего подьезда ,потпитав свое тело трюнделем домашнего мака,с щедропредоставленой,местным барыгой,ампулой сибазона,я прибывал в истинно хорошем торче. Тут откуда не возьмись ,появились возле меня знакомые юноши с моего района и присели возле меня. Я их знал ,но за время моего отсутствия они нормально подросли и уже пребывали на начальной стадии наркомании. Они упали мне на уши ,с тупыми интересами,типа когда я освободился,с детскими вопросами о местах заключения и т.п.глупостями. Как вы понимаете к общению у меня вообще не стоял,и даже у подьезда я сидел потому что мамулик дома напрягал меня разговорами. Короче через минут 20 они предложили отметить мое освобождения и нашу встречу раскуркой чудесного снадобья которое из за бугра привез один из этих малых,назовем его Василий. Я знал Василия ,знал также что раз в год он ездит к своему отцу куда-то за бугор и привозит от туда разные приколы.Курить я не хотел ,так как после того как я попробовал пречудейсниший цветок з белым молочком внутри , от курева канобиоидов меня наглухо отбило.Я любил чистый опиумный кайф,иногда розбавляя его сибазоном или хорошим масляным реланиумом. Так как я понял что эти кадры от меня не отьебутся я решил зделать пару хапок. Они достали трубочку для курения забили в нее продукт.Я зделал чисто символически три хапочки,при этом отметив что это явно не то растение с которым я был знаком. Ну и хуй с ним,лишь бы эти крендели быстрее отвалили от меня,и дали мне нормально повтыкать.-решил я.
Через пять минут со мной начали происходит странные вещи ,явно не похожие на тягу травы.Меня бросало то в жар то холод,в голове была карусель,из непонятных мне картинок ,потом был 10минутный приступ смеха,после чего бешеная измена, я ничего не видел , в голове словно взрывались пузыри всех красок при чем я не могу объяснить ,з чего я взял что они были разноцветные. Я сказал ,этим добрым юношам что сейчас вернусь и побежал домой за припрятаным на утро лекарством.Забежавши домой на вопросы мамы я почему-то с порога заявил , что я ничего не курил,хотя если честно я даже не понимал что она мне говорит,и курил я или нет ,она меня явно не спрашивала. Взявши с тупика баян с раствором я вибежал с квартиры,и ниже этажом попытался сделать себе иньекцию спасительного лекарства,но вмазатся я так и не смог,я позадувал себе под кожу,наделал кучу дырок,хотя с венами у меня было все нормально
Выйдя на улицу присев на корточки я заявил,этим малолетним придуркам что мне очень плохо,и что если я выживу после этой ночи им завтра будет пиздец, после этих слов меня накрыло еще больше и я как будто бы потерял сознание. Очнулся я на хате у все того же Василия,когда он меня вел в парашу и убеждал что надо сделать еще один напас чтоб меня попустило. Освободив с большим трудом свой желудок от остатков кока-колы,я поддался на уговоры сделать еще одну хапочку,так как мне все больше становилось плохо я решил что хуже уже итак не будет. Сделав эту хапочку,у меня опять все поплыло и потемнело в глазах......
Я очнулся в трубе в конце трубы был свет. В рот ебать,подумал я, вот это сука ,тупая смерть,нахуй я встретил этих далбойобов.....Боже,прости меня,и прими мою душу. Господи,мне даже нет и 25и лет.Это были мои первые мысли .В горле стоял комок.Дальше мой мозг отключился на пару секунд и опять включилсяВ первую очередь,я осознал что я не могу шевелится,я застрял в этой трубе и по ощущениям,я был босиком.Тело мое все затекло. Но почему я не лечу на свет? -подумал я. Обычно когда люди умирают ,они летят по этой трубе на свет, я где-то читал даже рассказы людей побывавших на том свете. Наверное там еще решают,что со мной делать.-сделал я заключения. Так прошел где-то час,уже к этому времени я понял,что нихуя я не умер,и живее всех живых. Не буду описывать,как я выбирался из этого непонятного помещения,к этому времени я уже вьехал ,что это явно не то что я думал раньше ,но в этот момент мне бы позавидовал любой йог глядя на мою пластику и как я выворачиваясь, как, прости Боже,гад выползал на вверх ,ориентируясь на свет в конце .Чуть-чуть,еще чуть-чуть....и я выполз. Я находился в каких-то кустах,зарослях,кругом куча кропивы,передо мной лежал в трубочку замотаный ковер,я был босый.... Вот пидоры малалетние!-пронеслось в голове. Вам пиздец,гандоны.
Тут я думаю вы поняли что произошло, после последней хапки ,я отьехал , губи синие,дишу через раз,вот и эти перепуганые черти и ничего лучшего не придумали,как завернуть меня в ковер и вынести из квартиры,ведь утром должны прийти родители,а дома сосед жмур,вот будет веселуха. А кроссы мои просто в спешке забыли одеть.
Не буду углубляться в подробности,как эти черти были биты ,палкой,особенно,этот затейник ,который придумал выход из ситуации.
Короче ребяты,вот такой со мной приключился пиздец,от спайса,хотя я до сих пор не уверен точно ли это был спайс. Будте поакуратнее с выбором наркотиков и с публикой ,с которой их употребляете.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:D нормально.
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Isabel
нарКОТварь
Сейчас смешно споминать об этом,но поверьте в этой "трубе" тогда , я чуть сперва не обосрался,от 5го приступа страха,а потом мне так стало обидно,что ли, что я в таком молодом возрасте,покидаю эту жизнь,вообщем этот момент,моей жизни,надолго останеться в памяти. :D
Да,кстати мне кто нибудь скажет ,было ли это то вещ.-ство, о котором мы здесь говорим?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ромдрон написал(а):
Боже,прости меня,и прими мою душу. Господи,мне даже нет и 25и лет.Это были мои первые мысли .В горле стоял комок.Дальше мой мозг отключился на пару секунд и опять включилсяВ первую очередь,я осознал что я не могу шевелится,я застрял в этой трубе и по ощущениям,я был босиком.Тело мое все затекло. Но почему я не лечу на свет? -подумал я. Обычно когда люди умирают ,они летят по этой трубе на свет, я где-то читал даже рассказы людей побывавших на том свете. Наверное там еще решают,что со мной делать.-сделал я заключения.
это сильно :D :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ромдрон
спайсяга 99%
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
спайс это вообще гавно,я от нее один раз такие измены поймал шо пиздец,но бывает и нормальный,просто эти ебанашки концентрацию до хуя добавляют
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мне вот интересно, а как же мои волгоградцы, курят и хоть бы что! Ведь это меня одну из всей компании тогда так выстегнуло! Это что!!!сейчас я про амф напишу в другой теме, они там вапще гераклы по ходу, по сравнению со мной))) а по началу было наоборот - типа вааау ты с Питера к нам вернулась, сейчас нам всем дашь фору)))
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я вот сейчас почитал об этих спайсах и еще больше в непонятку попал. :-( Одних он нормально торкает,а других розрывает наглухо,да так,что кайфом это врятли можно назвать. Почему такая разная у всех реакция на него? Или такие карусели происходят только от передоза? Или барыги бадяжат с какими-то страшными вещ-ами? Немогу я вьехать никак. Но пробовать еще раз ,я небуду под дулом автомата. Все-таки нет ничего лучше старой доброй литературы. Даже с беспонтовых вроде кустов ,мы помниться варили не плохое молоко,каши :up: . А сейчас ,ей богу,страшно ,что-то покупать,ведь можно так дунуть,что здунет тебе все мозги,а то и вообще всего,с этой жизни.Philll
:spasi_bo:
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
почитала я и тоже в непонятке. спайс это что, одно вещество? я их стока перекурила, с разными названиями и без, и сложилось впечатление что их куча разных.
сами судите
знакомство началось с каких-то пластилинов, "белый" и "чёрный принц". дунула я со своим и зашилась в одеяло. сижу значит в таком кубле, одни глаза торчат. и не потому что холодно, а страшно. передо мной какой-то левый дядька расхаживает павлином и я вообще не пойми где. а должна быть дома, мне ведь 6 лет всего. а потом я помню что закрыла глаза и узрела свой мозг как гигантскую библиотеку, с такими огромными книжными стеллажами уходящими в бесконечную высь, но все стеллажи нах посыпались и не одной нужной книги из этой кучи не выгребешь.
потом был "Бен Ладен". дунула я тогда это незнама что и профигела, аж прям приход пошёл и залипла. а напарник мой смотрю нос чешет и слова зажёвывает. правда после трёх месяцев ежедневного употребления он и кумарь лёгкий вызвал.
и третий вариант, я его прозвала красный дьявол(картинка на пакете) и не даром. от него вселялись бесы. угораздило значит дунуть в какой-то подворотне. и сознание нафиг отключилось, прихожу в себя от звуков какого-то адского хохота, который аж эхом между домами пошёл. там мимо ещё какие-то дети бегали, и два пацанёнка меня спрашивают, чё это я сижу сама и ржу. дунула ещё раз, чтоб понять чё ж я ржала. но эффект не повторился.немного очухавшись погребла домой. а там уже мой и компания. решили дунуть. накурила сначала своего(хорошо что не гостей). он встал на четвереньки и начал ползать по полу с каким-то невидящим взглядом, дополз до меня, схватил за ногу и давай тащить в низ, в глубины своего ада. компания есесно обосралась и решила подождать за дверью. я этого чёрта в чувства привела, а он не помнит ничего. но я как настоящий шиз чертей не боюсь, а испытываю некое любопытство. и вот из дурного любопытства накурила совсем левого парня на улице. подошёл он подкурить, познакомились, слова за слово... и вот он уже тоже валяется по земле пытаясь схватить меня и утащить на дно :D а мне хоть бы что, просто укуреная.
были и какие-то обычные спайсы без названия и выдающегося эффекта, просто сидишь потёкший и музыка в голове от проезжающих машин, и собака бегает с пластиковой баклахой в зубах и выдаёт какой-то невероятный drum&bass :D
 

yashass

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1
Адрес
с уоол стрит
В жизни не буду курить эту дрянь

Произошло это в октябре 15 года.

Уехал в командировку на 2 недели в Таганрог. Спустя неделю очень устал и захотелось расслабиться. Сливу заливать не кайф было, хотелось по другому расслабиться. Сам наркотики редко употребляю, а если и употребляю то только лиру, гаш и бошки. Решил начать с более доступного, так как знакомых в городе нет и как обстоят дела с травой в городе понятия не имею. Прошелся по аптекам, на удивление лира только по рецепту врача. Решил на работе узнать может кто балуется. Были стажеры кого я обучал. Сказали есть варик все будет, гаш. Приносят мне плюхи и я с напарником, у кого жил, после работы рванули к нему домой чтобы расслабиться. Приехали. Достаю плюхи а они из камня превратились в мягкое вещество. Думаю может так и надо, сам то плохо разбираюсь в этом. Все по стандарту. Сделал дырку в спрайте, плюху на сигарету и дожидался когда наполнится бутылка дымом. Напарник мой в курительную трубку положил плюху и начал курить. Я делаю одну хапку. И меня моментом накрывает. Тут мы двоем понимаем что стажеры пидорасы и подсунули спайсовый гаш. Я отклучаюсь минут на 10. Потом отдупляюсь смотрю напарника нет, мне херово. Слышу вода в душе льется. Подумал он там в водой обливается. Кое как с кухни дохожу до душа, он пытается искупаться. Дальше отправляюсь обратно на кухню, сижу втыкаю в холодос. Что творилось в голове не понятно. Еле добрался до раковины, умылся. В голове начал творится пиздец. Понимаю что мне полный пиздос, пошел в зал сел на диван. В телеке запущена игра инжастис, в нее планировалось поиграть после употребления, и музыка из игры жестко накаляла. В голове полный пиздец, на мгновение было такое ощущение что душа вышла из тела и приговаривала а что там на том свете, на хуй ты живешь, работаешь и вообще хули ты тут делаешь. Я начал дергаться из стороны в сторону, сердцебиение участилось. Я думал я умру, в чужом городе в чужом доме. Вскоре я прилег и пытался уснуть, вышел из душа напарник, что то мне говорил, я ему что то отвечал, скрутился в клубок и уснул. Утром с горя пополам я проснулся, мы пошли на работу, голова кружилась. Состояние было такое, словно весь день бухал поспал всего час и проснулся. Приехал на работу, взял за яйца стажеров, спросил что за хрень они мне подсунули. Поразил ответ, а что ты хотел если это шло в комплекте с солью. В этот же день уволил стажеров и зарекся не под каким предлогом не курить эту дрянь. Натур продукт тащит!!!!!
 
A

Anonymous

Re: как с жестокого перекура попуститься?

корвалол спаравляется
 

west1983

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Год назад, только освободилась,но уже была наслышана,как под спайсом глаза вырезают и с окон прыгают.Но непреодолимая тяга к экспериментам взяла верх,тем более рядом был, на тот момент,любимый человек.Винт со спайсом-это,как винт в квадрате.Бомба,мы потом часто так миксовали...пока не расстались.
 

Soulcry

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
2
Адрес
Северный север
Дело было так.Как-то давно я нашел пакет какой-то непонятной поебени на улице,которая была не похожа на траву,поскольку траву я уже курил не раз и знал,что это.Спросил у знакомого чела,что это за дичь.На то он ответил – что это «Интернет», какой нахуй интернет,подумал я ? Но название затягивает.И еще он сказал,что это шибет намного сильнее чем трава,типа будь осторожнее. И вот употребив небольшое количество алкоголя я решил,что нужно пойти попробовать эту дичь ,а то хули добру пропадать? Вооружившись пипеткой и полной уверенностью что все будет в кайф я пошел на речку дунуть этой дичи.После первой раскурки я подождал 10 минут и понял,что меня нифига не вставило.Надо бы дунуть еще.И тогда я забил нормальную такую хапку и дунул уже по-полной.И тогда я понял,что блять это явно было лишнее.Поскольку накрыло так сильно,что я просто потерялся в пространстве нахуй.На какое-то время мир превратился в маленькую точку,а потом снова стал таким.Но в голове мысли поменялись.По кругу метался полный ад из каких-то неадекватных мыслей) Я умер? Нахуй я живу ? Надо идти в речку утопиться…. так проще и прочая херь.Полная измена просто на пустом месте. Потом я начал сам себя успокаивать,что все нормально,это просто сильная доза была и все)Потихоньку начало отпускать,но это не было привычное слово отпускать.Почему-то весь мир охрененно поменялся.Люди были какие-то странные,как будто они пялились на меня.И все блестело очень яркими красками.И была какая-то реально тупая радость.Но не Эйфория,и кайф .А ебанутое ощущение радости от всего, не очень радостного.Потом я пошел в торговый центр заплатить за интернет почему-то в голове была такая мысль – нужно заплатить за интернет –иначе его отключат и отключат тебя) .После этого я пошел домой спать.И самое интересное что меня крыло еще на следующий день после этого) ;))
 

Soulcry

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
2
Адрес
Северный север
Но это все лирика)Передоз от марок Nbome он куда эпичнее.Это полнейший адский ад.Я вообще не понимаю как многие люди их используют в сверх-дозах и зачем)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Первый раз поробовал спайс из любопытства. Так как курю уже лет 20 ,без перерывов,то данная "новинка" мимо меня никак пройти не могла. Поехали толпой.отстояли очередь в ночной нарколарек(это время было 12 год вроде,когда спайс и кристаллы продавали в ларьках),взяли этой шняги и во дворе курнули. Особо трип не распишу ,не помню,но факт-всемером курили -всемером думали ,что все-финита,бля ,комедия,щас мы все сдохнем. Причем помню что сидели молчали,один не выдержал-промычал-"пацаны,мне п.зда"-и тут остальные заголосили-мне тоже.че мы курили?,когда отпустит и тд. Вообщем,крайне неприятные ощущения. После этого было сильное чувство брезгливости. Даже от одного слова спайс воротило.
Второй раз дунул уже по незнанке. Поднялся домой на лифте,на площадке пара пиздюков-соседей,привет.все дела,будешь? Я вижу у них в руках бутылочку,раскатанные плюшки. Занес домой пакеты ,вышел,а мне сразу протягивают заряженную бутылочку. Я уже на вдохе понял ,что зря,но было поздно. Сразу вспомнился этот ломовой ,крайне неприятный приход. Спрашиваю у пиздюков-что это. Мне в ответ -"легарик" . Че это ? Ну дживиаш только то ли в пластилине,то ли в мастике. Ну в виде игорька . Пообеещав пацанам жестких пыток я домой зашел и там час молился ,чтобы отпустило.
Искренне не погнимаю.тех кто при наличийй кучи вариантов хорошей природной травы,курит эту дрянь.
Сам больше-никогда.ну его нах
 
Сверху Снизу