Мой 1 приход от спайса

lolabol

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1
Итак, тема пойдёт про приход от Спайса, чёрт его знает какого вида, но это уже не имеет значения.

Дело в том, что мы с моей девушкой давно хотели вместе попробовать что-то весёлое , но о спайсе я даже и подумать не мог.
Попробовал спайс я очень неожиданно, так как по началу мне говорили, что содержимое в газетке это смесь природная. Про спайс и химку даже и речи не было. Отдал его моей девушке ( назовём её Дашей) её знакомый. Я ещё удивился такой щедрости и был безумно рад такому поступку… Всё было облачено в газетку и было в ней грамм 10-15 (этого вещества зелёного цвета). Стали ждать выходных для совместного употребления.

Вот и выходные

Собрался я значит с Дашей попробовать этой «Травки» . Даша притом тоже не знала о настоящем содержимом этой газетки и думала, что это просто травка. Было где-то 10 вечера, думая, что это обычная травка я решил, что трип будет максимум час и вся ночь ещё впереди. У нас были ещё планы.
Вообщем особо не торопясь, вечером мы начали делать буль.
Всё было сделано и мы отправились на балкон раскуривать булик.

Раскуриваем буль.

Первые хапки особо не задались, содержимое сыпалось и удавалось достать лишь не много дыма. Но потом всё получилось и выпустили по 2 нормальных хапки и по 1 не особо дымных.
Прошла где-то минута. Мы сидим, мне вообще насрать и как показалось Даше тоже. Спустя буквально 10 секунд Даша встаёт смотрит в окно с улыбающийся физиономией, тут я понял, что ей уже хорошо.

Я сказал ей, что меня вообще не пропёрло и что ей видимо уже классно, на что Даша ответила мне: Да ты встань ! Ты встань ! Иди сюда !
Я сидел и словно секунда пролетела после этих слов как резко я понял, что меня начинает жестоко крыть. Такое ощущение, что голова, конечности сжимаются и пульсируют, всё ватное.
Как только я встал и пошёл к Даше мне стало интересно, что же она там увидела в окне, но когда я подошёл я ничего там не увидел. Я начал спрашивать Дашу, про то что же она там увидела, на что она мне ничего не сказала, просто отвернулась. После мы начали смотреть друг на друга и жутко ржать. Да-да именно ржать, по другому я описать этого не могу. Трабла в том, что такое ощущение, что этот смех было не возможно остановить и хоть я смеялся, иногда мне приходилось не по себе от этого смеха, но и это не останавливало его.
После смеха Даша ковыляя дошла до зала квартиры и легла на диван в какой то странной позе. (В зале перегорела лампочка и возможности включить свет не было ). Я хотел пойти за ней, дошёл до двери отделяющей балкон и зал, с мыслям, что зря мы покурили эту дрянь. И тут смотря на Дашу лежащую в темноте с малым светом от телевизора, мне стало очень жутко и на миг страшно. Ещё было жуткое ощущение дежавю, что как будто я уже видел это и испытывал такие же ощущения. И из за всего этого я передумал идти к ней и остался на балконе.
Что меня ждало дальше сложно будет описать словами.

Время было где то 22 : 30.

Я начал размышлять о том, что вообще со мной творится. Ясность сознания оставалось полностью. Такое чувство, что какая то доля мозга отключилась.
Хоть я и понимал всё происходящее, с телом творилось что-то нереальное. Я заметил, что я не чувствую полости рта. Было такое ощущение, что части рта просто нет. Я соответственно стал проверять языком и понял, что это всего лишь глюк. Тело было обмягшее, я почти его не контролировал. Потом я заметил, что моё сердце бешено стучится и такое чувство, что сейчас вырвется из груди. Я стал медленно дышать и успокаивать себя, так как думал сердце не выдержит и я сдохну. Я начал бороться с этим дерьмом.
Я стоял, закрыв глаза, Медленно, в полную силу дыша, успокаиваясь и понял, что я почти не могу сдвинуться, открыть глаза. Тела не было, было только моё сознание, в котором переплетались мои все страхи в жизни и как будто 1 за другим страхом я ощущал на себе вспоминая их.
Потом мне началось видится ,что от меня не осталось тела, а есть только образ тела объятый какой то энергией в темноте. В темноте были миллионы красных иголок, которые приближались к моей энергии и когда они приблизились, и соприкоснулись с моим телом, было чувство словно всё твоё тело истыкается иголками,одновременно щекотится, будто что-то пробирается к тебе внутрь. Как бывает если резко пальцами зарядить про меж рёбер и начать чесать там.

Я пытался бороться и становилось всё хуже, как будто что-то хотело, что бы я сдался, что-то хотело, что бы я тут остался.

Это было похоже на перемещение в какой то другой мир. И если это и правда так, то это перемещение очень затруднительно, потому что по ощущениям это продлилось целую вечность.
Я стало быть думал, что это ад, что я возможно уже умер или это состояние, когда твой мозг начинает дохнуть. Весь мир как будто исчез, его как бы и не было. Осталась только моя энергия под видом моего тела и те иголки в темноте, которых становилось больше и больше.

И вдруг я открыл глаза, стал двигаться, но переходное ощущение с иголками не много осталось. Не знаю сколько прошло, может минут и 10, а может и час, но ощущения стали другими. Всё стало выглядеть по другому, как будто это уже другой мир и перемещение прошло успешно. Всё стало похоже на какую-то игру с очень хорошей графикой, но всё бы ничего если бы подсознательно я не знал, что эта игра – Хорор ужастик и чем то по графике напоминал мне Оутласт. А что бывает в хорорах ? Чем дальше идёшь, тем тебе страшнее, если не двигаться ничего не произойдёт. Под этим пониманием я стою на балконе, осматриваю проход в зал и решаю, что пока меня не отпустит я точно туда не пойду, а сейчас просто лягу спать.
Ложусь я на балконе спать ( на балконе включен свет, на улице ночь). Лёг, закрыл глаза и спустя минуты 3 я начал слышать жуткие звуки, то из далёкого детства, то просто звуки которые меня раньше пугали, а потом шаги. Почему-то я начал думать, что это Даша, но хоть возможно эта была и Даша, внутри она была совсем не ей, каким то монстром из этого мира. Шаги всё приближались, но я не открывал глаза до последнего. И вдруг я услышал, что эти шаги прямо перед моим лицом, в см 5-10 от меня, я резко открыл глаза и ничего не увидел, кроме котов. Я был очень напуган и опять заметил бешено стучащиеся сердце.

Я решил что мне надо дальше спать и не обращать на такие глюки внимания, но перед этим решил определиться со временем суток.

Лёжа посмотрел в окно и подумал, что стало быть уже утро, раз за окном свет и лёг дальше, после я опять открыл глаза и увидел свет от лампочки это мне дало понять, что сейчас ночь, а раньше была лишь лампочка и закрыл глаза. В 3 раз открывая глаза я стало быть забыл всё что произошло раньше и опять начал думать, что сейчас утро, пока не встал и не посмотрел в окно увидев ночь и вспомним последующие 2 попытки.
И тут я решил, что возможно нужно преодолеть свои страхи и выйти из балкона в зал. Я собрался, вышел в зал, вижу Даща лежит на диване и понимаю, что ей хуёво так же как и было мне. Всё стало в замедленном действии , в ушах играла какая-то музыка напоминающая дабстеб.

Вообщем стало весело, я подошёл к Даше и начал разговаривать с ней. Она еле как мне отвечала. И мы опять с ней начали очень жутко ржать хуй пойми над чем. Я понял, что вместе оставаться не стоит, потому что чем больше ржёшь и получаешь удовольствие, тем больше погружаешься в этот мир. Но вопреки этому всему я решил принести ей воды, включил везде свет, (так как было очень стрёмно ходить в темноте) принёс водички и тут опять началась жесть. Её глаза бешено бились в разные стороны, она стала говорить только 3 фразы ( как делают какие нибудь NPC в играх которым нечего сказать и им заготовили специальные фразочки для этого ) и 3 позы с несколькими движениями.
Ушёл я в 1 комнату и вернулся, она в 1 положении, и говорит 1 фразу, которая постоянно повторяется в точности, ушёл в другую она уже во 2 положении и говорит 2 фразу, которая точно так же повторяется, а потом может вернуться в 1 положение. Это всё напоминало безумие, она напоминала мне какую-то куклу, которую кто-то дёргал сверху за ниточки и говорил, что ей сказать. И кажется я даже стал понимать кто это был, на меня взошло прозрение. Это была сущность, которая переместила меня в этот мир ожидая, что я буду наслаждаться всеми приходами, останусь подольше, а не буду пытаться избавиться от них, что бы меня поскорее отпустило. Всё это очень рассердило сущность и собственно эта тварь начала подстраивать этот мир под мои страхи, что бы испугать меня, а может что и хуже. Стало такое чувство, что эта сущность сама отправила мне эту посылку в мозг, что бы представиться. Я стал ощущать себя ребёнком лет 10 и чем я больше испытывал страх, тем более я погружался в этот мир, мать его кошмаров.

Ещё мне казалось, что я прыгал между нормальным миром и миром этой сущности. Потому что в 1 миг всё может быть нормально, я разговариваю с Дашей и в другой миг всё сразу начинает меняться и бредить. Даша опять становится куклой, страшные звуки, страхи. Это было жутко

В итоге всё кончилось где то к 4 часам ночи.

Когда я стал отходить мы с Дащей поговорив просто легли спать. Отходил дня 2-3, думал что сойду сума, но обошлось.
Итог, мне кажется стоит курнуть эту дрянь 1 раз, но больше уже как хотите. То что вы там увидите может изменить вашу жизнь, если нет то как минимум заставит задуматься ( как меня например ).Все эти приходы были с чем то связаны в моём прошлом и скажу, что даже из за всех страхов, иголок и прочего я не жалею о том что попробовал его, а даже наоборот.
Было ещё много всякого, так что рассказ не полный, плохо помню так как было давно.
И всё же интересно у кого ни будь что-то подобное было ?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Было

PS текст не читал
PPS спайс не пробовал
 

Ленка515

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
29
Адрес
от верблюда
Судя по статье, да и по другой информации СПАЙС - это страшная штука.
Что это вообще такое и с чём его едят?
 

UzoR

Юзер
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
78
Адрес
мне знать
Бед трип, не более того. Но химка реально редкостное дерьмо
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
СПАЙС И ХИМКА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА. ЗАПОМНИТЕ И ВЫУЧИТЕ ЭТО.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Раз уж на наркофоруме всплывают вопросы "Что вообще такое - спайс?", то что уж говорить об улицах...

Итак, начнем:

Самым доступным и при этом абсолютно натуральным наркотиком считается конопля. Сама по себе конопля является растением, а психоактивным веществом конопли служит тетра-9-гидроканнабинол - ТГК. Природа в растение конопли, в зависимости от сорта, закладывает от 5% до (максимум) 35% ТГК, от сухого веса растения (про сорта в этом экскурсе не будем рассказывать).
Наркомафия по всему миру выращивает коноплю, однако из-за низкого содержания ТГК в растениях, конечный продукт может сорвать планы по прибыли. При этом, во всей этой истории китайские наркодельцы, по каким-то причинам остались за бортом всеобщего праздника, и конопля на экспорт в Китае выращивается лишь в некоторых южных, и северных горных районах.

И тут на арене мирового наркогосподства появляется синтезированное в лаборатории вещество - JWH - абсолютный аналог ТГК, имеющий отличную от оригинального ТГК структуру молекулы, и произведенный с использованием добытых и синтезированных в лабораторных условиях веществ. Эффект JWH на каннабиноидные рецепторы организма человека оказался намного сильнее, чем эффект вызываемый ТГК. Чтобы понять разницу воздействия этих веществ на каннабиноидные рецепторы организма, необходимо знать каким образом ТГК воздействует на эти рецепторы: попадая в организм в основном путем курения, ТГК получает доступ к рецепторам, которые имеются в любом живом организме, сами рецепторы находятся в разных местах тела: часть из них непременно находится в мозгу; часть - в паховой области; совсем немного таких рецепторов в спинном мозге и суставах. Таким образом, попадая в организм ТГК блокирует данные рецепторы, отвечающие за: собранность, память, настроение. При этом, гормоны радости - сиротонин, эндорфин не вырабатываются организмом в увеличенных количествах, процесс их создания организмом с приемом ТГК не связывается, а эффект от приема ТГК достигается лишь блокированием вышеобозначенных рецепторов.

Как раз в этом и заключается разница между ТГК и JWH - если первый всего лишь блокирует рецепторы, прекращая блокирование по мере выведения ТГК из организма (основные пути вывода - пот и моча), то JWH - разрушает рецепторы. Потребитель, решивший перейти с ТГК на JWH обратно не вернется, а если и вернется - эффект ТГК будет уже не таким ярким, как до знакомства с JWH.

Таким образом, подводя итоги вышесказанному: JWH является синтетическим аналогом ТГК, психоактивного вещества конопли, но влияние на рецепторы организма у этих веществ сильно отличается.

P.S. JWH и ему подобные синтезированные аналоги ТГК по виду напоминают мелкомолотую соль, и для того, чтобы убедить потенциального покупателя этой дряни, что это якобы натуральное вещество, эту соль смешивают с любой мелконарубленной травой (обычная газонная, табак, да мало ли чего еще можно нарвать, высушить и накрошить), с виду такая смесь выглядит как будто марихуана, но горе тому, кто на это купился, отсюда, кстати, и названия - MIX (смесь), SPICE - специя (соль, специя для любой травы, которая без такой "специи" переть не будет).

Об этом всём полезно рассказывать подросткам, так как именно они в большинстве своем остаются обманутыми барыгами.

И еще: любая синтетика из Китая стоит на порядок дороже даже самого дешевого Иранского гашиша, и любой барыга ищущий максимальной прибыли на минимальные вложения пользуется этой разницей в цене. И хоть в конечном итоге 1 гр. спайса стоит 500 руб., а 1 гр. гашиша - 300 руб., вложения в спайс на порядок ниже. А разница в цене вот откуда: 1 гр. гашиша стоит 300 руб., а коробок травы - 500 руб., и именно по уровню цен, зная что трава стоит 500 за коробок, потребители ведутся что спайс - трава. Зачастую барыги спайсовые сами не скажут какую именно синтетику они вам продают. Просто потому, что вовсе не осведомлены в этом вопросе.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
patrik написал(а):
СПАЙС И ХИМКА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА. ЗАПОМНИТЕ И ВЫУЧИТЕ ЭТО.

К сожалению, многие даже не подозревают о том что это различные продукты, и, что еще больше расстраивает, не знают в чем это различие заключается..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
drivert34
годная статейка, надобно куданить её будет прикрепить...
 

Ayanaka

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
8
Адрес
хз
спайсуху лучше всего курить в одного вечером под хорошую музыку, тогда никаких бедтрипов измен и прочей хни не будет, я через каждые 2 дня его юзаю и ниче, нормалек
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
drivert34 написал(а):
попадая в организм ТГК блокирует данные рецепторы, отвечающие за: собранность, память, настроение. При этом, гормоны радости - сиротонин, эндорфин не вырабатываются организмом в увеличенных количествах, процесс их создания организмом с приемом ТГК не связывается, а эффект от приема ТГК достигается лишь блокированием вышеобозначенных рецепторов.

Как раз в этом и заключается разница между ТГК и JWH - если первый всего лишь блокирует рецепторы, прекращая блокирование по мере выведения ТГК из организма (основные пути вывода - пот и моча), то JWH - разрушает рецепторы. Потребитель, решивший перейти с ТГК на JWH обратно не вернется, а если и вернется - эффект ТГК будет уже не таким ярким, как до знакомства с JWH.
Спайс-убийца ;))

ТГК - агонист каннабиноидных рецепторов! Он их активирует.
Синтетические агонисты (классические и неклассические каннабиноиды) имеют совершенно разную аффинность (сродство) к рецепторам: JWH от 194 до 197 имеют очень слабое сродство, а влияние НU 210 на рецепторы во много раз сильнее чем у ТГK.
Кроме возможности различной прочности связывания с рецепторами, разница между коноплей и синтетикой еще и в том, что в конопле, кроме ТГК, содержатся вещества, уменьшающие побочки от употребления. Например, каннабидиол - антипсихотик, подавляющий зависимость.
 

TripReportGood

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
1
Страшный наркотик этот JWH..... Ещё помню лет 6 назад, был магазинчик Bong of Heaven, там продавали разносортный табак, бонги, курительные смеси (благовония), никто тогда не знал, что это и от куда, сливали туда лаванду...Курили....Смеялись.....Потом я пропал на 4 года, на реабилитацию...Когда вернулся, так и ужаснулся... Сколько улиц и районов утонуло в этом болоте, кто то не помнит своего имени, кто то уснул и не проснулся....Ведь в настоящее время, поговаривают что джива хуже геры.......
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да ладно вам я конечно за натур продукт как ни крути НО в свое время баловался дживиками одними из первых и они были весьма не плохи главное не честить и не злоборить НО потом когда посыпалась волна запретов все стали переделывать !Появились всякие АМ - разные цифры,МН- так же разные цифры и все больше больше и больше чем ближе новый запрет тем быстрее выпуливают новую регу с непонятным составом и наименованием !Если кому то интересно то на наркопе(барыжная площадка)можно очень подробно изучить всякие реактивы что толкают направо и налево!Причем в большинстве смертельных случаев и переборов виноваты сами селлеры которые делают из реги готовый ЦВ(спайс)нахуевертив с пропорциями от которых любители хапнуть побольше отежают на хрен !Вы не подумайте я не каким образом не защищаю спайс НО мое личное ИМХО что первые JWH были вполне нормальным продуктом правда это было уже лет 6-8 назад а все что посыпалось после них это уже изврат и жалкое не кем неизученное подобие!!!
ТАК ЧТО........
Не курите это ГОВНО

ТГК это СИЛА !!! Олдскул рулит :yo:
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
DaSTaRXaN написал(а):
Вы не подумайте я не каким образом не защищаю спайс НО мое личное ИМХО что первые JWH были вполне нормальным продуктом правда это было уже лет 6-8 назад а все что посыпалось после них это уже изврат и жалкое не кем неизученное подобие!!!
Да так и было первые JWH с разными цифрами, вполне годные были. Хотя курил их раз десять и состояние было к траве сильно приближенно. Они были еще года 4 назад.
Года 2 назад, травки не было. И 10 дней курил не понятную ебань, к ней зависимость и прикур быстрый. Через неделю пару хапак в час. И потом не хорошее состояние было и трава была, но не доставляла.
С месяц назад хапку крапальнул у человека, дома через водный сделал, я ебать все попутал и дикое состояние, что все пиздец котенку и лютый отходняк.
Я не понимаю как это можно курить....это же мозг в кашу прокуришь.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Раз пробовал. Ну его нах...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Я еще и сюда запилю))))) Но ведь это правда был первый приход от спайса. Кстати, кабан, про которого тут пойдет речь, этим летом ковырнулся, царство ему небесное... Сама история была в 2013 году. Enjoy



Эта история произошла в феврале этого года, когда я перекумарил и переехал во Владимир. Будучи чистым уже 2 месяца, у меня все чаще и чаще возникали мысли о раскумарке. Пробивать стафф по местности я не решился, ибо мало кого знал, да и не хотел вообще в принципе. Но... У меня был земляк в Мск, и пробив его номер, я позвонил. Типа звали Кабан. Ну как звали, не имя канешн, погоняло, но его настолько часто так называли, что он и сам привык.

Позвонив кабану, я узнал, что за 4 т.рэ. можно неплохо отвиснуть. Оставалось дождаться зарплаты.
Но кабан позвонил раньше. "Приезжай, найди на дорогу только, там все решим." Отработав смену (а работал я тогда в охране) на последней лошади я помчался в белокаменную.

По пути весело поедая лирику, я уже мысленно раскумаривался, и думал о том, как же будет заебись. Кабан переодически прозванивал и координировал мои передвижения. Москва встретила меня в одиннадцатом часу вечера, было холодно,и меня вдруг начало психологически харить. "Скорее,скорее" - я подгонял сам себя. Итак, я вышел на шелковском, и мне надо было добираться до станции беговой. В районе 00.00 был на месте, но не тут-то было. "Кабан,блять, ну ты где, я на месте!" - я начинал нервничать.

"Ты это, садись на электричку и езжай ко мне" - заебись, подумал я, еще дальше ехать надо... Я точно не помню, как назывался поселок, то ли царицино, то ли голицино, да и это не важно, ехать от беговой нужно было еще час. Итого,я должен был приехать в час ночи, в какое-то хуево-кукуево, неизвестно куда.
"Кабан, ну ты меня встретишь" - подстраховывался я.
"Баратуль, да фсе нормально, че ты, канешно на станции буду ждать" - голос не был, как от медленных, но что-то в нем было не так.

Потарахтев на электричке, я добрался до нужного места, и, уже предвещал встречу с ковровой дорожкой и караваем, но... НА СТАНЦИИ НЕ БЫЛО НИКОГО! Телефон,роуминг,гудки... подняли трубку:
-Кабан а ты где?
-ыыыы...
-Кабан?!
-ЫЫЫ

Заебись! Я один на станции, час ночи, зима, холод, и это педрило мычит в трубку. Последние деньги с телефона улетали при попытке дозвониться:
-Кабан, ну еб..ный рот, ты где???
-ЫЫЫ... Серег (ух тыж бля,там еще кто-то есть?), мы гдееееее?
-ЫЫЫЫЫ - послышалось отдаленное в трубке. Серега явно не мог ответить на поставленный вопрос.
- Кабан, ты внатуре охуел, ты че раскумарился там? Хуй с ним, не встрети, адрес скажи, ехать-то куда? - У меня реально начиналась паническая атака.

Эти долбаебы, накурились спайса,и их прибило так,что они не могли даже назвать адрес. Про то, что это был спайс, я узнаю немного позже. А пока я стоял на станции и тупо охуевал от холода, так как поехал в легеньком пальтишко.

Тууу. Тууу.Тууу.
- Кабан,ссука, ну ехать-то куда?
- ЫЫЫУУУУ.... Серега, (жующим голос тоном).... Ка-ка... какая улица?
- УУУЫЫЫ.... Школьников (таким же голосом)... Студентов.... Нет... - у Сереги явно шла тяжелая борьба между полушариями, в попытке что-то вспомнить.
-Ну???!!! - казалось, еще чуть-чуть, и я точно убью его при встрече...
* * *
Кабан спал... Сладко-сладко. Просыпаться ему не хотелось. Но что-то холодное попало ему за шиворот и начало превращаться в капли воды, которые противно текли за шиворот. С трудом открыв глаза, он увидел снег. Причем снег был настолько близко, что таял от лица. Он лежал в снегу. Лицом вниз. Кабан попытался встать, но у него не получилось. Тело было сковано снегом. Повернув голову назад он увидел Серегу, который на полусогнутых с лопатой кидал снег. КИДАЛ СНЕГ. На него. Закапывал,кароч.
- Серег, а ты че, ссука делаешь? - Кабан явно прихуевал с такого расклада
- Оо! Кабан! Ты очухался! А я вот тебя в сознание привожу! - Серега явно пиздел
- Какое нахуй сознание, закопанный в снегу? Ты меня похоронить решил что-ли, пидорас? - оглянувшись вокруг, он увидел кресты на могилах. Они находились на кладбище.
- Кабан, ну ты реально отъехал, мне че, тебя у себя на хате оставлять надо было?! - У Сереги уже появилась мысль,что раз кабан наполовину закопан,может пиздануть его лопатой, чтоб уже наверняка... Но он прогнал эту мысль и помог выбраться своему чудом ожившему товарищу.
Милые ребята... Всегда прикроют спину друг-другу. Снегом.

- Улица какая, кабан?
- ЭэЭЭэ .... академиков.... школьников.... эээ... студентов... - в голове у кабана в данный момент была каша - Серееега... Какая улиица?
- ЫЫЫЫЫ.... а... ака... академиков вроде.. 32, первы... й падьесд... - казалось, Серега выдавил это из себя с таким трудом, что после этого он непременно должен умереть.

Я сел в тачку и поехал на указанный адрес. В машине было пло, и лирика сразу же дала о себе знать. Я начал подзалипать.
Указанного адреса не существовало. Мы кружили с таксистом по этой улице академиков, но не могли найти их. После долгих созвонов и переговоров с кабаном по телефону я все-же нашел нужный дом.

Итак,двухкомнатная квартира, на кухне зашторенные окна, и такой наркоманский огонек от тусклой лампочки. На кухне сидит невменяемый кабан, в другой комнате лежит Серега. Как выясниось, Серый страдал от абстинентного синдрома, вызванного нехваткой в организме нейроина. Тот самый порошок, ради которого я ехал за 200 км, был сейчас в руках бегунка, который либо пропал, либо сквозонул с монетой. Мы все втроем его ждали. Кабан потихоньку отходил.

- Давай пока курнем? - На столе лежала пластиковая бутылка приспособленная ля курения.
- Да и похуй, давай! - Мне реально было так все равно на все, что готов был даже покурить, хоть я и не любитель.

Кабан достал пакетик в котором была трава. "Странно" - подумал я еще тогда, трава была желтоватого цвета. Хотя я видел план, который имел такой же цвет. Кабан засыпал щепотку отравы в бутылку,поднес зажигалку.
- Взрывай!
Я начал тянуть. Трава действительно оказалась странной, от нее во рту пахло мятой,корицей и сальвией,наверно. Я сделал три хапки. Травка тянулась на удивление легко.

Не прошло и минуты, как я почувствовал эйфорию, до этого не известную. Я не знал, что это спайс. Стенки кухни плавно поплыли, или я поплыл вместе с ними. Мне стало смешно и весело. кабан предложил пройти в другую комнату, но я сделав три или четыре шага, упал. У меня начались припадки эпилепсии, приступ рвоты,тошнота...

Лежа с закрытыми глазами, у меня были видения в виде цветных картинок. Очень напоминало калейдоскоп, как в детстве, смотришь и крутишь, а там все перемешивается... Отличие было в том, что раз в минуту примерно, появлялась такая хуйня, как знаете, если закрыть глаза и надавить на них. В этот момент меня било током. Так, что конечности все сокращались так, что пальцы аж хрустели, когда сжимались.

Серега и кабан пытались меня разбудить, или вывести из этого состояния, но ничего не получалось, я даже не мог открыть глаза. Не помогли ни шлепки и пощечины по лицу, ни обливание холодной водой. Самое интересное, что я все слышал, и более-менее мог соображать. Но я лежал на полу и дергался в припадках. Серега, который до этого лежал на кровати и не мог встать из-за кумаров, сразу оживился и, наверное, забыл про свои ломки.

Я вспомнил маму. Мама всегда поможет. "Мама" - пронеслось у меня в голове. "Мама" - все четче и четче звучало у меня в мозгу. "МАМА" - неожиданно для себя я сказал это вслух. Парни оживились. Опять удары по лицу, но тщетно. Бог. Есть ли он на свете? Наверное, есть. И я даже вспомнил молитву, и мысленно начал читать "отче наш". Я знал только половину молитвы, но все же повторял ее вновь и вновь. "ГОСПОДИ" - я опять сказал это вслух. Глаза были закрыты. Мой разум был далеко за пределами этой прокуренной кухни.

- Кабан... это не дело. Мне не нужен труп в квартире. куда его повезем? - Я сразу вспомнил историю с заснеженным кладбищем. ЭТИ УРОДЫ ХОТЯТ МЕНЯ ПОХОРОНИТЬ!!!!!

- Да ладно Серег, отойдет - нехотя произнес Кабан.
- Не-не. ща я тачку вызову.

Рвотный приступ освободил желудок от всего лишнего. Организм отчаянно пытался освободится от той дряни, что я вдохнул в себя. "ГОСПОДИ!!! МАМА!!! Я больше не буду курить ЭТО" - Я опять смог произнести это вслух. "Током" меня хуячило до утра, после чего я отключился. Последняя мысль: хоть бы не закопали...

Когда я пришел в себя, мы все же замутили чек на двоих с Кабаном, который я даже не прочухал. Только теплее стало и все. Бегунок так и не объявился.

Когда я ехал домой, я думал о том, что такие поездки мне нахрен не всрались, и что лучше буду жрать лиру. Спасибо, что живой...

Глядя в окно автобуса я видел как снег застилает деревья и поля. Воруг было так красиво, и я искренне радовался, что не оказался в снегу, на кладбище,прикопанный снегом, но еще живой... Автобус медленно вез меня домой... я опять уснул...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Лира-это таблетки" Лирика"! :sh_ok:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
А я как-то не поняла этот кайф, ну поплыло все перед глазами, потом смеялись, потом голова заболела. Так пару раз, не умею накуриваться. Хотя один раз через бульбулятор накурили гидрой, вот я ржала, как ненормальная, и дружбаны мои больше надо мной, чем от гидры. Часа два хахатала и успокоиться не могла, а нам надо было за феном ехать. Я деньги у них забрала и не отдаю, мол вы меня кинуть хотите. Они решили взять меня с собой, только говорят не ржи, а то внимание привлечешь. Ну я сдерживалась, как могла, но лыбилась при этом как больная. Они то сами на меня посмотрят и ржут. Как нас менты не останавили не знаю. Идет значит трое пацанов и девушка и все хохочут. Потом двое за феном ушли, а один со мной остался, а меня перекрыло, я решила, что мы с ним потерялись и побежали типа за теми двумя, он за мной, еле поймал. Те двое вернулись, а этот придурок меня держит за талию, руки сцепил, а я ухахатываюсь. .. Они тачку поймали, меня на задние сиденье, и держат с двух сторон, еле до дома довезли. Они мне это все потом описывали в красках, но я сама все помнила, но им не призналась, они так серьезно переживали за меня, а я просто кайфанула. :D 8-O :ti_pa: :smu:sche_nie:
 

KODEINE_Kiss

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
3
Адрес
Калининград
Было это несколько лет назад.
Гуляя по улице с подругой, случайно нашли коробок..В нем - что-то, похожее на аптечную "ромашку". О том, что это был спайс, мы узнали гораздо позже. Но то, что это наркотик..мы поняли как-то сразу. Тем более, что опыт в употреблении некоторых веществ у меня к тому времени уже был.
Так вот, найдя чудо-коробок примерно с 2-мя граммами данного вещества, мы решили отправиться на пляж. Там мы распотрошили по сигарете, засыпали в него спайсуху, и курнули.. Не помню, что творилось с подругой, но меня накрыло примерно через минуты 3-5. Я просто упала на бок и начала дико ржать. Краски вокруг стали необычайно яркими, мне стало весело и хорошо.. Перло пару часов.
В общем, первый раз был довольно-таки неплохой. Позже, после пары месяцев непрерывной долбежки спайса я уже начала ловить очень жуткие бэды, и естественно, со спайсами было завязано.
По мне лучше юзать геру, чем это..
:nez-nayu:
 

linahek

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
2
я спайс попробовал в первый раз где в 2008-2009 наверное, тогда у него была формула не изменена и похож на планчик. Горький опыт - один знакомый, сказав, что это природа, забил мне целый колпак, будучи дураком я выкурил это всё. Тут и началось... думал скорую вызывать придётся =) После этого нини в рот никакой ерунды..

В 2013 курили на постоянно, но по милиграмику, было весело... позже начал осознавать, что подсаживаюсь на него.. прокурили чуть меньше года.. До сих пор не хочу в это состояние возвращаться, помню его до сих пор))) ЛЮТОЕ))

Сейчас 2015.. соль и спайс одно дурачье курит, я уже давно понял, что лучше природы, травы нет ничего :)

p.s. спайс - синтетика, химия, убивает мозг в тысячу раз сильнее шмали.
 
Сверху Снизу