миксы драгзоф

A

Anonymous

gribochek написал(а):
Здесь много разговоров про КОАКСИЛ в вену. НЕЛЬЗЯ. Сам я учусь в меде, был на конференции, где рассказывали, что по Москве участились случаи... короче вызывает ваш КОАКСИЛ в/в тромбоз. Думаю, без руки, без ноги мало кому хочется остаться.
P.S. Hdrix, подумай над этим.


Согласна...Я знаю наверняка,что коаксил сильно замедляет циркуляцию крови.Это значительно ухудшает регенерацию клеток.., и сбой в размножении лейкоцитов(Они способствуют заживлению)
А в случае поражения ,при инъекции ,мыщечного волокна, либо ожога "синтетикой" эпидермиса-тормбозы,лишают сосуды эластичности...
Хотя наверняка какой нить оленевод прочтет..и Пойдет ставица Коаксилом.. :ybeisja: :ybeisja:



Sem@
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
бухло+дудка :D
на выхи сп+мак ......... ну х/з прикольно ,но ну их нах эти медленные
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
что ещо нового :? а вот:
в полной прострации от дудки поставицо :hi_hi_hi: бля незабываемые ощущения,попробуйте!этот процесс котрый уже привычен до боли становицо таким будто первый раз ставишсо :bye: мне даж маленько стремновато было,ну сааавсем чуточку :lol:
так же сам амфушный приход беспонтовый становицо имхо немного ярче..
встаёш немного ещо накуреный,что даж забавляет :lol:
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Дурман + лёхкий дудос :-| :-| :-| Пиздато =) Отвратного состояния нет, крышу не так уносит, классные реалистичные глюки и как нистранно позетив :hi_hi_hi: Нажравшись дурмана и обкурившись ходиш и прёшся над галюнами а заодно и веселиш тех кто дурман не хавал :lol: Вощем мне понравилось :fuck:
А еще я как то пьяный пришол дамой и захотелось обдолбицо и похуй чем, порылся в аптеке и на кухне, в результате был заюзан микс Бронхолитин + мускатный орех + терпинкод, экзотический микс получился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
wraizz написал(а):
Бронхолитин + мускатный орех + терпинкод, экзотический микс получился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
:cry: прекрасно ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
oldrasta написал(а):
wraizz написал(а):
Бронхолитин + мускатный орех + терпинкод, экзотический микс получился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
:cry: прекрасно ;-)

как то я миксовал на попусках с терпа фен въебал.действие фена похоже как он действует на баклу-т.е. пропадают глупые заморочи,суетливость и просто хорошо прёт,но почему то подташнивало.наверно изза тго что терп неотбитым жрал
 
A

Anonymous

ESH написал(а):
gribochek написал(а):
Здесь много разговоров про КОАКСИЛ в вену. НЕЛЬЗЯ. Сам я учусь в меде, был на конференции, где рассказывали, что по Москве участились случаи... короче вызывает ваш КОАКСИЛ в/в тромбоз. Думаю, без руки, без ноги мало кому хочется остаться.
P.S. Hdrix, подумай над этим.
Ебать.... в меде он учится, тромбоз это хуйня, если конечно, ты долбоёб, то будешь каждый день по одной и той же веревке коаксил прогонять... я сам им не делаюсь, нах надо..., всякие тромбозы хуёзы это всё не существенно, а вот ЗАДУВАТЬ коаксилом нельзя - опасно очень, а если вообще в артерию попал - прощайся с культяпкой :-|

ты долбайоб сам, т.к. коаксил вызывает ГНИЕНИЕ МЯГКИХ ТКАНЕЙ.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
gribochek написал(а):
Здесь много разговоров про КОАКСИЛ в вену. НЕЛЬЗЯ. Сам я учусь в меде, был на конференции, где рассказывали, что по Москве участились случаи... короче вызывает ваш КОАКСИЛ в/в тромбоз. Думаю, без руки, без ноги мало кому хочется остаться.
P.S. Hdrix, подумай над этим.

дорогой грибочек,сдесь как видиш и так все без тебя учёные,да сами решат что им делать а что нет,в этом топеге речь идёт именно о прухи смешиваемых веществ,а не о всяческих гниениях и тромбозах!
ну неужели это сложно уяснить,а камрад?
если уж так прям сильно волнуешсо за чужое здоровье магу дать 2 совета:
1-позаботься о своём в первую очередь ;-)
2-пиздуй в здоровье,да там три за это :fuck:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Vaia написал(а):
одно не люблю-глюки,но за грибаме вроде завтра едим

молодцы что едете,надеюсь наберёте :lol:
а так слово "глюки" совсем не подходит к такому сабжу как грибы,полюбас.сдесь предпочтилней употребить слово визуальные изменения,т.к. всё вокруг и вправду оч изменяецо,в лучшую канеш сторону всё становицо необычным и красивым,отнюдь не "глючным"
хотя смаря скока скушать :-|

кстати,нашот миксов-после того как шрумсы уже скушаны неплохо бы раскурицо,вход в них буит намного приятнее и веселее :bye:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Слово глюки зато подходит к сальвии20х можно как средство от запора прописывать :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Значит сальвия+кодеин=запоропоносные качели
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
фенобарбитал+дудочко=не плохое сочетание перед сном
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Я юзал фенобарбитал + дудко, чето мне нихуя не понравилось, бошка балела пиздец и всё =(
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Фенобарбитал-очень тяжелая и неприятная хуйня. Барбитура с дудкой
(вообще, транквилы с дудкой) не катят. Они нейтрализуют действие ТГК.
Сиднокарб+транквилы+дудка= very хорошо.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
charly написал(а):
Фенобарбитал-очень тяжелая и неприятная хуйня. Барбитура с дудкой
(вообще, транквилы с дудкой) не катят.
+1 нах :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
+3 :hi_hi_hi: :up:
 

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
+5 :lol:
 
Сверху Снизу