Менты ВКОНТАКТЕ

Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
главное не торговать в открытую, а фотки постить можно какие угодно, ведь никто не сможет доказать что на фотке у тебя в руке например пакет с травой а не с петрушкой например, или что в баяне винт а не херня какаято, я лично так считаю
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
knife80 написал(а):
хы..друзья, можете мне не верить..но волею судеб я познакомился с челом из фсб)) из отдела,который смотрит не только за контактом))) ну, типа, терроризм в сети и вся такая хуйня)))пароли ломаються на раз)) и все учитывается и записывается))там работают такие МОЗГИ...и вычислить человека(если заебет) дело одного дня))) работают люди с 2, с3 высшими образованиями...но все мелочные замутки их не интересуют, только если заебут мусора))я когда узнал некоторые детали,почувствовал себя муравьем))
да что тут чему не верить ведь взломать страничьку вк проще простого там даже водто есть как это делать и конает только так_))) :up:
 

Жил на торч-ру

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Адрес
Там где ангелы боятся появится .
Человек-трава написал(а):
главное не торговать в открытую, а фотки постить можно какие угодно, ведь никто не сможет доказать что на фотке у тебя в руке например пакет с травой а не с петрушкой например, или что в баяне винт а не херня какаято, я лично так считаю
не то , что в открытую торговать - вообще торговать какими , то запрещенными веществами это ебаный стрём ... наверное тебя не принимали... раз еще дуратские мысли в голову лезут , что это возможно как то скрыть и не палится .
 

ckrash

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
11
ВиТаМиН написал(а):
Ну так вот замечал такую хуйню несколько раз,что захожу с нормального акка попиздить с кем нибудь с работы и тд,смотрю,а тот палевный акк светится "онлай",типа ктото в нем сидит и читает походу все переписки и тд.
Корешка молодого недавно принял Фскн-прямо на почте с конвертом в руках.Тока в конверте отрава оказалась почему-то в одном экземпляре,а для той отравы один экземпляр эт хуйня-её наверное ив психоактивах-то нет.Дальше странно,отпустили,но забрали ноут мол потом отдадим,проходит 1.5 месяца отдали и тишина.сегодня пишу ему в ВК,-мол нашел порох,хуй пойму чё за херь он молчит,потом смотрю мобилка возле онлайна загорелась,а он с мобилы вконтакт не ходит.говорю шо за хуйня- мобилу купил нормальную?он,-с хуя ли говорит?я описываю даже скрин сделал,а ему похуй дибилу говорит иди ты к хуям параноик.Короче я думаю:мусора подсадили жука граммотного,он с его айпишки выходит когда есть онлайн и хуярит читает пидар.Надо дурачка этого спасать бля.К нему ж молодняк ходит,лезут в свои аккауты со своими паролями,это пиздец может быть.PS В конверте палива должно было быть по факту в 50 раз больше.Дальше думайте сами
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ckrash
это значит,что береженого бог бережет.не хуй пиздить направо и налево про свои мутки.только общая инфа-под чем ты сегодня))
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Босый написал(а):
Жду ваши мнения на счет палева ментовского вконтакте.
А зачем ты их провоцируешь и выставляешь фотки с палевом?
Мы так доигрались раз, в прятки с мусорами - мне просто позвонили (никто не знал мой номер!!!) И сказали - "гжельскую сотовую вышку от которой ты щас в инете сидишь с ноутбука тошиба - мы уже вычислили, осталось пару километров вокруг неё проверить и фсё.....
Батарейки из мобилы, симки и модем по запчастям - летели в разные стороны:)))))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
гжельскую сотовую вышку от которой ты щас в инете сидишь с ноутбука тошиба - мы уже вычислили, осталось пару километров вокруг неё проверить и фсё.....
Батарейки из мобилы, симки и модем по запчастям - летели в разные стороны:)))))

:D :D :up:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
SyndromFX написал(а):
гжельскую сотовую вышку от которой ты щас в инете сидишь с ноутбука тошиба - мы уже вычислили, осталось пару километров вокруг неё проверить и фсё.....
Батарейки из мобилы, симки и модем по запчастям - летели в разные стороны:)))))

:D :D :up:
Даааа, сколько всего пережито уже.... за 3года винта - впечатлений лет на 10 s:-) потому что живешь быстро ииуспеваешь больше:))
 
A

Anonymous

Ебат тема гнилая ,,

Ебаный в рот Хули тут сноудона строить из себя , и прививать шизу :shiza:

Комьпьютеры и сети созданы государством , и вы думаете чтоб вы порнуху смотрели и роготряской банчили , :LOL:

Раслабтесь и лавите кайф ,не поронойте , не загоняйтесь всё под контролем ! Это я для для тарчков говорю , вы не интересны , даже торчкам :LOL:

А особо одарённые гадящие кашаки пусть шизеют ,ибо насрав в тапак хозяину прошается не всегда !

Ну а для супер супер одарённых и как бы совсем не уязвимых есть ребята которые хуй ложили и на государства и на привелегии ,и сети у них

биосфера и арестовывать не будут ,отправять сразу на ковёр к Отцу ,без шума и пыли ,и маски шоу , их называют Пастухи , придёт во сне и отведёт в приёмную к БОГу там и оставит , умер во сне и всё !

Так что хули ссать крюками , если отмарозился хули блеть , тыж валчара матёрый ( Или сучка обыкновенная )

Это я к тому чтоб народ не привевал шизу себе и людям ,

НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ !
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ЗА ТРОЛЛИНГ ВО «ВКОНТАКТЕ» ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОДАТЬ В СУД

Троллинг в соцсетях теперь можно заверить у нотариуса, что позволит подавать в суд на обидчиков, пишут «Известия», ссылаясь на заявление Федеральной нотариальной палаты (ФНП).

По словам представителей ФНП, оскорблённые, доказав факт распространения сведений, могут попытаться выиграть иск о компенсации морального вреда.

Истец сможет отсудить у оскорбителей минимум 15 тысяч рублей, а максимальная сумма иска законодательно не закреплена.

Ведомство добавляет, что услугу готовы оказать восемь тысяч нотариусов, а стоимость услуг в данном случае начинается от 3 000 рублей — столько стоит одна описательная страница протокола (где нотариус указывает, на какие именно страницы в соцсетях он заходил и что там видел). Скриншоты страниц в Facebook и во «ВКонтакте» являются приложениями к протоколу и стоят 100 рублей за страницу.

(с) furfur.me
 
B

Bullett

Относительно недавно был у меня случай: какая-то девка записалась в мои поклонницы.. стала лайкать картинки, фотки и прочую хрень, причём было очевидно, что она хочет тупо обратить на себя внимание.. А зовут её вроде MarinaGanja или что-то типа того..
Ну зашёл к ней на страницу, все картинки и паблики соответственно по насущной теме и такой статус "За добром в ЛС". Понятно что разводка, но думаю дай-ка напишу, что за рыбина такая узнаю.. Грю шо за добро у тебя? А она мне тут же скидывает прайс по всем мыслимыми и немыслимыми веществами, якобы закладками, по босячьим ценам.. и по всем крупным (и многим не очень крупным) городам...
Спрашиваю - много долбоёбов ведётся? Поржала и внесла в чс.
Вот мне интересно, почему она не боится?.. она ж, имхо, как нефик петь может влететь за это.. хотя бы за пропаганду или мошенничество, ибо админы вк без зазрения совести сотрудничают...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Bullett
У неё крыша мусорская В Укре таких дохуя Жаль у меня счас фотокамера не работает - у меня есть визитка барыги - календарик с её рожей (точно есть у меня инфа -долго объяснять)
Но я покупаю наложкой - меня кинуть могут максимум на 30гривен
 
P

Pampej

Bullett, фейки и VPN ни кто не отменял, еще и довести это нужно, макс чем она может пострадать локом электронного кошелька, либо карты (которых у его дохуя), да и средства при поступлении сразу сливаются.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Bullett написал(а):
Относительно недавно был у меня случай: какая-то девка записалась в мои поклонницы.. стала лайкать картинки, фотки и прочую хрень, причём было очевидно, что она хочет тупо обратить на себя внимание.. А зовут её вроде MarinaGanja или что-то типа того..
Ну зашёл к ней на страницу, все картинки и паблики соответственно по насущной теме и такой статус "За добром в ЛС". Понятно что разводка, но думаю дай-ка напишу, что за рыбина такая узнаю.. Грю шо за добро у тебя? А она мне тут же скидывает прайс по всем мыслимыми и немыслимыми веществами, якобы закладками, по босячьим ценам.. и по всем крупным (и многим не очень крупным) городам...
Спрашиваю - много долбоёбов ведётся? Поржала и внесла в чс.
Вот мне интересно, почему она не боится?.. она ж, имхо, как нефик петь может влететь за это.. хотя бы за пропаганду или мошенничество, ибо админы вк без зазрения совести сотрудничают...
Тут ,как раз всё ясно ,как белый день или с белых яблонь дым.Это называется ЛЦУ-ложный целеуказатель.Таким образом она выявляет лохов и потребителей.Затем сортируют их на перспективных и не очень.И в разработку,друг мой!)
 
B

Bullett

Pampej написал(а):
Bullett, фейки и VPN ни кто не отменял,
Ну и что, что фейк?! Понятное дело, что не тру.. но местонахождение то её вычислить труда не составит, при необходимости. И на сколько я знаю, под VPN в вк нельзя зайти, вроде бы.
 
P

Pampej

Bullett написал(а):
но местонахождение то её вычислить труда не составит, при необходимости.

Ну а применять, что будут, мошенничество, на основании чего ? В отказ, и рухнул карточный домик.

Бля менты спасите-помогите, меня кинули, хотел "клад", а мне хуй по всей морде. :ti_pa:
 
B

Bullett

Пардоньте за ложную инфу, под VPN оказывается можно зайти, только нужно через мобилу подтверждать... Но всё равно, если я не ошибаюсь, то VPN маскирует ip только в то время, пока работает прога, а потом всё возвращается на круги своя. У тебя же комп включен не круглые сутки с работающей прогой.. перезагрузил, выключил и всё, песда, твой ip сразу же всплывёт.
Небольшая оговорочка - не уверен на 100% в случае с вк, но со скайпом точно так.
 
P

Pampej

[offtopic]
Bullett написал(а):
У тебя же комп включен не круглые сутки с работающей прогой.. перезагрузил, выключил и всё,

У меня сутками ))), а прогу в автозагрузку закинуть религия не позволяет.
Люди картон отмывают и не парятся, а тут сраная соц. сеть .[/offtopic]
 
Сверху Снизу