Меня ЗАШИЛИ ОТ НАРКОТЫ!!!!

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Долго это продолжается?=]
Я где то больше года, пока тенденции к учащению праздников не наблюдаю]
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
нет пока всего 4 месяца, надеюсь в дальнейшем полностью отказаться от веществ, но реально понимаю, что все это мечты....
 

999

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
49
По мне так лучше оставаться самим собой,..
после Ребы понимаешь одно и это внатуре так мы всегда будем наркоманами, нам нравиться эта жизнь, главное научиться руководить совладать со своими желаниями, хотя у меня если честно, получалось редко)))))))
а насчёт бывших нарков они есть - только они одну движуху меняют на другую
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
слушайте, хочу вам вот чего рассказать:
последнее время я стала часто психовать, и попробывала пить паксил (это антидепресант,если кто не знает) по таблетке в день, а тут еще решила цикломед в нос закапать, от него и так прет, а все вместе дало такой эффект как будто я экстази наелась, летела домой как на крыльях, сразу вспомнились настоящие мицубишки,
вот какие дела
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lizaveta может эффект плацебо?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
если до этого, для нее самым сильным наркотиком был триган-д, то возможно-возможно)))
 

999

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
49

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
ну да, епте, тебе легко рассуждать когда можно выбрать любой вариант, и не бояться!
представь себе, что я тоже не в восторге от этих капель, но в моем случае это выход какой никакой((( А насчет эффекта плацебо, я еще пока еще из ума не выжила, и понимаю что это были не те колеса, от которых ловишь кайф
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Бывших наркоманов не бывает! Наркотик умеет ждать! А так-то все мы когда-нибудь бросим, вопрос в другом, сколько кому отведено!!! С приветом с того света...
 
Сверху Снизу