Меня ЗАШИЛИ ОТ НАРКОТЫ!!!!

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
Мне вшили под ребро эту батву в семнашке, за пять кусков зелени. Скаазали, что эта херь нового поколения, и действует на все группы наркотиков, короче поставишься, и сразу в морг,может кто чего слышал об этом? может это и развод, но проверять на себе как-то не хочется.... :hmuriy )
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Можеш кетамином ставиться всё будет гуд :up: друг проверял, а я на подстраховке был чтобы скорую если что вызвать :-|
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
5 штук$?! Блокирует ВСЕ наркотики?! А это разве возможно? А как эта штука называется?
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
да уж, что-то дороговато слишком имхо. мож всетаки тебе вшили продетоксон, так он только от опиухи.
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
у это хери даже названия еще нету, она содержит какие-то цифры и буквы, а еще типа я десятый человек кому это новшество вшили, даже вшивый димедрол и тот нельзя, моя психика в панике, наверняка ведь что-то можно???
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
Злодей, а скажи мне где твой друг зашивался и че ему сказали,тоже типа от всего?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты название напиши,а то окажется- C2H5OH
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
крепись, если уж в твоей жизни такое произошло. да и ответственность на себя никто не возьмет советовать, пока точно не известно что в тебе, что кстати лучше и не знать, бо если тебе и вправду вшили что-нибудь попроще – меня б удар хватил за такую сумму. жаль канул в лету сайтец – там один реггился подобное спрашивать. составили ему список чего можно и нельзя и больше он там почему то не появился. ну и прикрыли тему.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
кодируют ровно на год и то с согласием самого человека.
ставят капельницу, потом эти вещества бьют на какойто из органов.

так что если полный пиздец со здоровьем, то кодировка противопоказана.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Господи, страсти какие. Ну теперь держаться надо. Только непонятно, как можно закодировать от ВСЕГО?
Я далек от химии, биологии, но, по- моему, это попахивает очередным шарлатанством.
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
чесно скажу, я на 99% уверен, что это очередной развод...............
но оставшийся процент............рисковать не стоит.......

короче, не просто ж так тебя подшили........
нужно смириться, надо ж както вырываться из наркотической жопы.
Держись!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Фигасе, сколько бабла народ отстегивает медикам!! :sh_ok:
По сабжу: ну, меняй жизнь теперь, раз бабло потрачено можно и подвезать :-|
попробуй психоделиков: Кубенсисов, Ганжа покурю, ну пивище выпей, радость жизни вренется, можно еще мускатного ореху похавать, Кратом попить, Микс из Лотосов опять же.
Есть ведь много полезных и клевых весчей кроме наркоты!!! :ya_hoo_oo:
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Знавал парня,торчал он на опятах систематически. В Греции зашили ему какую-то байду в бочину,очень боялся что умрёт,но не умер,а сказал что не прёт его теперь ханка,савсем нихуя,вабще ноль,пустая трата лаванды! А вот мет пёр его,как и в былые времена,на все 100)) Видимо вшили хрень каторая купирует морфин,это канечно насилие над организмом торчка,но ему пошло на пользу))
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
спасибо народ за поддержку, мне вот, думаю, циклодол наверное можно, мне же давали противопаркенсоничку ПК-Мерц, когда меня скручивало, а чем циклуха хуже? :cold2:)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
lizaveta написал(а):
Мне вшили под ребро эту батву в семнашке, за пять кусков зелени. Скаазали, что эта херь нового поколения, и действует на все группы наркотиков, короче поставишься, и сразу в морг,может кто чего слышал об этом? может это и развод, но проверять на себе как-то не хочется.... :hmuriy )
На все группы наркотиков!Аш смешно стало...))) Да ещё наверно на всю жизнь сказали кодировка.Ан нет, им же деньги зарабатывать нужно
врачам-кои продажны,и растресать на бабки тех у кого и так нет ни х..я.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Не советую на циклодоле торчать приход ещё ничё,а на тяге моему соседу даж барыги отказывали в услугах))
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Какое нахальное разводилово, дэвушка Вас кынули, да ищё и насмехнулись(типа надругнулись)над здравым смыслом!
Понятия "...на все наркотыки" в прыроде не существует(в нашей "иврапейской" цилизации, в китайской там проще смерть - за лубые наркотики, но это уже не иврапейская)!
Зашивка на 4(Четыре) года!, афигеть, у какога лекарства такой срок годности... не понятно тока, зачем эти кавнуки себя на четыре года от клиента отлучили, или уверены, что клиент вмажется и опять к ним прибежит(тада чёта панятно..., а так хрень какая то!)
Дамы и Господа включайте свои мозги почаще и будьте бдительны, что ли...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
развод стопудов!я в мерамеде подшивался года три назад мне тоже там причесали что если поставишся то ласты склеиш!я через неделю сперва килоху семак юзанул для пробы и нихера невпёрло просто,потом через неделю мёда юзанул тоже хуй впёрло,потом спустя время хуйнул геры и тоже обломался! И уже потеряв надежду кайфонуть в ближайшее время я заюзал винта и о чудо меня впёрло, чему я был несказанно рад! Так что юзай нессы ставь эксперементы,максимум что будет просто невопрёт и всё!
 
Сверху Снизу