Маскировка наркоторговцев под доставщиков Deliveroo

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588

Наркоторговцы выдают себя за доставщиков Deliveroo в поддельной экипировке, чтобы скрыться от полицейских​

Находчивые торговцы наркотиками скупают наборы Deliveroo на eBay или грабят настоящих водителей, угрожая ножом, и выдают себя за водителей-курьеров

Наркоторговцы выдают себя за водителей Deliveroo, чтобы высадиться.

Наркоторговцы выдают себя за водителей Deliveroo

Наркодилеры раскупают куртки и сумки Deliveroo на eBay, чтобы уйти от полицейских .
Они покупают комплекты менее чем за 40 фунтов, а затем ездят по улицам на велосипедах, чтобы их привезти.
Мы нашли термосумки Deliveroo на распродаже за 16,99 фунтов стерлингов и фирменные зеленые водонепроницаемые куртки с логотипом службы доставки на вынос за 20 фунтов стерлингов.
Наркоторговцы округов пакуют сумки с кокаином, героином и марихуаной и отправляют курьеров к наркоманам.
В некоторых случаях они даже под угрозой ножа крадут одежду у настоящих водителей и используют ее для своих операций с наркотиками.

Комплект Deliveroo можно купить на eBay менее чем за 50 фунтов стерлингов.

Комплект Deliveroo можно купить на eBay (Изображение: БЕЗ КРЕДИТА)
Мы поговорили с дилером , который доставляет каннабис покупателям на Северо-Западе. Он сказал: «Я занимаюсь этим уже некоторое время. У меня есть мопед, несколько курток и сумка, которые я купил на eBay.
«Большую часть времени я ношу шлем, поэтому никто не может увидеть, кто я. Тогда я просто взялся за дело. Препараты запечатаны в вакуумные пакеты, поэтому запаха нет. Это простой способ передвигаться, не будучи замеченным.
 
Последнее редактирование:

GreenEdit

Новичок
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
25
Предпочтения
Покуриваю
Гениально же, хороший способо быть на виду у всех и не вызывать подозрений)
 
Сверху Снизу