Лишить Тиски чатика

Отключить Сергею Тиски онлайн чат?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Тоесть например я в такой теме могу тебя не просто нахуй послать, а еще и за щеку навалить? Ты так считаешь? Есть кнопка жалобы все рассматривается нажал если тебя та или иная хуйня нпрягла и еби гусей жди ответного гудка. Бульен не мути без того мутное. Смотрящим за чатом обявись давай)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Подсматривающий
 
B

Bullett

Я бы в такой теме не появлялся, вы меня там сожрёте, сукины дети:LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Литл бро, маленький брат, спрут однощупальцевый
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
я переметнулся - я прикололся по началу - потом почитал Розу и решил поддержать ибо ее обожаю

А если она завтра другое напишет то снова решишь поддержать .Я б с тобой в разведку не пошёл :D
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Надо достучатся -- это точно! Но навсегда чата лишать -- пыж. Во, во времена Петра Первого был здоровый груз на шею, на котором было написано "За пьянство", вот и тут ярлычок, ограничивающий движения пользователя, временно не помешал бы..
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Блин ребзя,я вот почитал,как то мне не по себе,как камсомольское собрание, типо товарищеский суд,всеобщее порицание, партбилет на стол все такое...чувство не хорошие,что то в этом не так ИМХО
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя самоуправление не устраивает? могу тогда чисто на своё усмотрение решения принимать.тебе так больше понравится?

что касается тисков,если ещё раз будет такая ёбань,что вокруг одни пидорасы и хуесосы-будет рассмотрен вопрос о целесообразности его пребывания в группе тор4пипл.
сам рассмотрю или через голосование,там видно будет.
 
Последнее редактирование:

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я Сережу уже очень давно не видела на форуме, в темах, и в чате тоже в адекватном состоянии не видела. Такое ощущение, он только пьяным сюда приходит высказать, какое все говно, когда зависть и злоба через край переливаются.
Жалости никакой я в данном случае не испытываю. Ладно это один раз было бы - можно списать на синеву. Но систематические оскорбления - это уже нечто иное, имхо Сережа вот так на самом деле ко всем и относится, кого говном поливает - ненавидит просто.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Зачем отключать? Расстрелять сразу, идем в корею. Проголосвал за нет блокировки.
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Еще отдельно хочется приколоться за персонажей, которые голосуют, хотя в чатике время и не проводят))))
Думал проголосовать, но решил, что попадаю под это определение, т.к. в чате редко бываю... Скажу за себя: лично моя самооценка ни капельки не страдает оттого, что кто-то меня беспричинно пидарасит и хуесосит. Просто, этим человек опускает не меня, а самого себя, демонстрируя мне и всем окружающим свою ущербность...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот тебе не похуй,кто там с чего прикалывается...
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Да причём тут полумодератор, просто если кому-то не нравятся барагозы, почему бы не поставить кого-то что бы следил за чатом. И ещё можно создать ветку в разделе трёп "срач, там нельзя, здесь можно" и усё, все бухие, злые и прочие злыдни пиздуют туда и обмениваются любезностями, попускают своих злых демонов кароч, а за пределами темы ведём себя прилично!
такая темка есть жи ))) назвается - нахуй здесь :hi_hi_hi: добротпожаловать попустицо :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да есть тут такие темы, например, тема "нахуй здесь", или "словесные бои". Так там им неинтересно, высрутся - может и не ответить никто. В чате им именно надо бурление говн, хоть кто-то да отреагирует.
 
B

Bullett

Вика, я помолюсь всем богам, что бы ты однажды забухала с Ольгой и начали в чате барагозить:aiki-do: вот тогда-то я позвоню Серёге и скажу "братан, айда кровь за кровь вершить":LOL:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я не бухаю. Мне это состояние не нравится. Не пью уже несколько лет, даже по всяким праздникам, и проч. Вряд ли что-то заставит меня набухаться. А если и представится случай, то явно мне не до чатика будет)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну и не надо тут разводить и извергов из нас делать. Ты пьяный тоже барагозил, но устыдился и извинился наутро. Тиски уже не раз и не два исполняет. Не три и не четыре. Это постоянно происходит. Поднадоело людям.
 
Сверху Снизу