light ТАРЕН trip

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Arkan написал(а):
GooD3P
я был о тебе лучшего мнения))
вот к примеру я, НИКОГДА И НИЗАЧТО даже в руки тарен не возьму ибо как уже было ссказанно
Тарен - это квинэсенция ужаса и зла, сосредоточеная в таблетке.
и я с этим полностью согласен.. даже если у тебя щас найдется толпа последователей, которые тоже заюзают вв тарен.и будут говорить что пруха от него мега адова.. я на это не пойду никогда .. имхо..

Аркан, такое ощущение, что тарен - это одно из мощнейших веществ в мире, но как его подчинить себе... ведь качество реальности галлюцинаций, вызываимых Тареном - очень высокая... А от этого всего лишь один шаг к путешествиям в выдумываемые миры. ведь можно такой комплекс соорудить.... на базе фАармакологии и комп. техники...
так хочется дожить до реальных путешествий в выдуманнуюю реальность...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну насчот самых мощных веществ,это вы конечно немного погорячились...
по малолетсву я наедался тарена вдволь,несколько раз,а если быть точнее то всего лишь 2 :hi_hi_hi: и тоже был не в восторге,если не сказать что я считаю тарен,до сих пор,очень очень очень голимым ПАВом.
НО!
зачем я тогда поделился с вами своими ощущениями и впечатлениями?
да потому,что был крайне удивлен эффектом!незнаю что на нас нашло,и почему уже зная предпологаемый "трип" я пошол на то что бы сделать эту гадость в\в :?
опять же факты на лицо:через асок когда подпустило,друган догнался ещо :hi_hi_hi: вот так...и не подумайте что это лох какой-то,совершенно наоборот.удивительное рядом,как говорил товарищь komok :D
 

leh1962

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
1
Жрал лет 5 назад. закинул полторы,а потом ещё половинку...
не мог сообразить с какой стороны сидит мой корешь,с которым жрали,-то слева то справа. потом я резко собрался и пошёл домой. лёг на кровать,спрятался по одеяло и боялся высунуть голову,чего боялся сам не знаю. дико сушило рот и горло. держало часа 3,не мог всё этовремя уснуть...вот и весь трип.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
leh1962 написал(а):
Жрал лет 5 назад. закинул полторы,а потом ещё половинку...
не мог сообразить с какой стороны сидит мой корешь,с которым жрали,-то слева то справа. потом я резко собрался и пошёл домой. лёг на кровать,спрятался по одеяло и боялся высунуть голову,чего боялся сам не знаю. дико сушило рот и горло. держало часа 3,не мог всё этовремя уснуть...вот и весь трип.

мне интересна одна вещь: почему в 95 процентах наблюдается прикол с потеряной сигаретой?
у всех одинаково... прикуриваешь, теряешь, ищещь на измене, думаешь что уронил и все загорится.... а на самом деле ты ее и не прикуривал... замечали? и глюк с расстояниями - когда кажется что предмет перед тобой а дотянутся до него не можешь...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
НУ с сигаретами и расстоянием это мне думается у всех употреблявших тарен было.
Мне интерестно где Вы ща его берёте???А ток хочеться былые времена вспомнить :roll:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Подходиш к в.ч и говориш с кем нибудь из солдат, кто в сан части лежит. По крайней мере у нас там их дохуя было, я промидол искал так не в одной аптечке суко небыло, а тарен в каждой. Только я его даже недумал брать, ну его нахуй... Кто из питера, могу номер части с адресом в личку скинуть, 90% что замутите. Только нужен-ли он, тарен этот ебаный.... жесть...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Спасибо,кстати может и с промедолом чо выйдет.Я даж чо-то и не подумал о в/ч,у нас их по области много. :up:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
nassadly написал(а):
да? кстати..мне тоже интересно

у меня есть приятель, они работали где-то на стройке и вскрыли бомбоубежище кажется... и там было его дох... он себе 40 аптечек взял. к сожалению, обезболивающего в них не было, только тарен. я у него пару упаковок за две бутылки пива заменял...
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ааа. блин, мне бы так(( :( а сколько его в одной аптечке?»
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
nassadly написал(а):
ааа. блин, мне бы так(( :( а сколько его в одной аптечке?
»


там такой пластмассовый футляр белого цвета, откручивающийся. внутри 5 или 6 таблеток, не помню уже... называет ся он как "с редство против отравления фосфатосодержашими соединениями, средства ФОВ"
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Re:

cyborg101 написал(а):
cyborg101 написал(а):
Arkan написал(а):
Вдогонку, вам два факта, показывали крим. хронику пять лет назад, два случая:

1. парень наелся тарена, пришел домой. ему дверь открыла его мама. Как он потом сказала, что "я увидел ужасную ведьму, которая хотела его проклясть и съесть". На след. утро сын нашел свою мать зарубленную топором прямо в коридоре (он и зарубил). потом этот парень повесился.

2. молодой отец двух годовалых девочек. он съел тарен дома. девочек он сжег сам, ночью, в обычной печке, которая есть в кажжом деревенском доме.


как вам такие приходы?
Ааааа!!! Меня аж но перевернуло изнутри! БЛЯ если это реально правда! Ну его нах такие приходы. БЛЯ мне в натуре пиздец как представлю... Брррр... Ну его нах ну, ну его нах. Чур меня, чур меня.
 

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Re:

cyborg101 написал(а):
Вдогонку, вам два факта, показывали крим. хронику пять лет назад, два случая:

1. парень наелся тарена, пришел домой. ему дверь открыла его мама. Как он потом сказала, что "я увидел ужасную ведьму, которая хотела его проклясть и съесть". На след. утро сын нашел свою мать зарубленную топором прямо в коридоре (он и зарубил). потом этот парень повесился.

2. молодой отец двух годовалых девочек. он съел тарен дома. девочек он сжег сам, ночью, в обычной печке, которая есть в кажжом деревенском доме.


как вам такие приходы?

хуяссе, вот это позитиФФФ :respect:
 

Fuck Ass in Paradise

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
4
Адрес
Саратов
ну это пиздец тада скока его сожрать та надо для такого.. :-(
 
Сверху Снизу