Легально всё!

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
Аптеки поднимутся. Героин будет в ампулах- чистый. Меньше будет проблем с вич и т.п. По поводу того что многие сторчатся- не верю, все равно спиртное дешевле будет при любом раскладе. С обывательской точки зрения- бутылочка водочки 0-75 - всяко лучше наркоты. Я верю что легалайз неизбежен и принесет только пользу.
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
:beautiful:) Ни чего не надо разрешать, разрешенное не запрещать... Сегодня третий запрет за 10 месяцев, нужно оставить все как есть, а химики напридумывают нам разного кайфа и тяжелого и полегче... 21 век на дворе, один мой дед только штук 500 их напридумал!!!!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
В теории я против запретов ВООБЩЕ. Внешних. В Идеальном Мире Будущего, где все будут такие пиздатые, как я, все запреты и ограничения на человека будет накладывать только его совесть. И это будет хорошо.
Но т.к. шанс построить такое общество минимален (сама Природа против, сука, всё ей кровищи и мучений подавай для развития Жизни), то:
1. Легализовать траву, и начать многолетнюю кампанию по разделению понятий "марихуана" и "наркотики".
2. Легализовать психоделики для изучения и использования в психиатрической и психологической помощи.
3. Ввести ЗПТ. ВВЕДИТЕ ТЕРАПИЮ, СУКИ! Я заебался тратить деньги.
 
Сверху Снизу