Куда вы обычно кончаете?

Куда вы чаще всего кончаете?

  • В пелотку

    Голосов: 36 31.3%
  • На живот

    Голосов: 30 26.1%
  • На спину

    Голосов: 9 7.8%
  • На личико

    Голосов: 6 5.2%
  • В ротик

    Голосов: 24 20.9%
  • На пол

    Голосов: 4 3.5%
  • На газету/журнал

    Голосов: 6 5.2%

  • Всего проголосовало
    115

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
turbo написал(а):
;-) :bye: ...Девчонки! Любите своих пацанов !
.....ДА довайте им во все места --что Вам жалко ? :roll: Будет хоть что потом вспомнить- ;-) -(секс как это мило!секс без перерыва) :?
да уж... а то потом будете старыми и страшными, тогда уже можете выходить на улицу и кричать "БЕРИТЕ МЕНЯ,,, ДАЮ!!!!", а никому вы уже не будете нужны в плане ёбли...
так что пользуйтесь молодостью и давайте всем и каждому, давайте во все места, в любое время суток..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Пачиму нет варианта "дырка в жопе"? Ато яб себе пальстил...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
benzylpiperazine написал(а):
Пачиму нет варианта "дырка в жопе"? Ато яб себе пальстил...
себе в дырку в жопе кончаешь?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sprinter написал(а):
turbo написал(а):
;-) :bye: ...Девчонки! Любите своих пацанов !
.....ДА довайте им во все места --что Вам жалко ? :roll: Будет хоть что потом вспомнить- ;-) -(секс как это мило!секс без перерыва) :?
да уж... а то потом будете старыми и страшными, тогда уже можете выходить на улицу и кричать "БЕРИТЕ МЕНЯ,,, ДАЮ!!!!", а никому вы уже не будете нужны в плане ёбли...
так что пользуйтесь молодостью и давайте всем и каждому, давайте во все места, в любое время суток..

:lol: :lol: :lol: брат..ты бесподобен
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Бля,для медленных вапще походу неактуальный вапрос,куда куда.Ты лучше спроси когда последний раз вставал,а если вставал,то чем это закончилось.Слава Богу что я имею секс только со своей собственной женой,всигда можно сачкануть :lol: ,а уж про других бабов я даж и незнаю,еслиб стоял,обкончал бы с ног до головы,и в дыхательные и в пихательные!!!
3ы Я очинь люблю ибаццо,но чета вотъ последние года два-три,секс для меня стал как то вторичен.Раньше штоб поибаццо несся сломя головы( :) )аж из Масквы в Воронеж,а щас даром нинада,хоть рядам положи.Старый стал,ебать и резать! 8O
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
я када медленный - я ьтока композитор, баб не надо. но зато под винтом... или мулькой - бляяя.. всю ночь сижу перед моником и выдрачиваю всех сучек в сети. ляпаю в трусы. и под утро ужэ они как те носки в анегдоте.. как бумеранги. можно к стенке прислонять.! так как подруг по винту нима, а секс с телками у меня не всегда совпадает с завинчиванием. но там так прет шо и телок не нада. даже дрочить - ужэ радость бля.! :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Анекдот напомнило)))
"Твая девушка кричит кагда канчает?"
-Не обычно кагда я....
"Перед тем как ты кончишь иль ва время"
- Неа...абычна позже - кагда я член о занавеску вытираю :cry_ing:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
BarabaN написал(а):
я када медленный - я ьтока композитор, баб не надо. но зато под винтом... или мулькой - бляяя.. всю ночь сижу перед моником и выдрачиваю всех сучек в сети. ляпаю в трусы. и под утро ужэ они как те носки в анегдоте.. как бумеранги. можно к стенке прислонять.! так как подруг по винту нима, а секс с телками у меня не всегда совпадает с завинчиванием. но там так прет шо и телок не нада. даже дрочить - ужэ радость бля.! :-|
Бля,интересно посмотреть на девку,которая тебе даст,
ужос нах.
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Tiffani написал(а):
Анекдот напомнило)))
"Твая девушка кричит кагда канчает?"
-Не обычно кагда я....
"Перед тем как ты кончишь иль ва время"
- Неа...абычна позже - кагда я член о занавеску вытираю :cry_ing:

:up:

Вы одна из немногих ...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
amfea написал(а):
нипанятна......голосовали трое.......пелотка ваняит значит Спринт в ротик,или на животик ;-)
именно туда,куда Спринтер кончает
оттуда из-за этого ему вот таг воняит :lol:
я за безопасный секс,поэтому канчать в презерватив нах!
ненавижу прерванные акты
но сама получаитсо на себя кончаю .. ох ..люблю я это дело .. как пойду щас..как обкончаю себя и ни парадонтоз,ни парадинтит мну своим запахом не остановит..
я терь подсела на поперс,всем советую..приход в 2 раза дольше,в 1.5 краше и пахнет приятно :lol: заказывать в нет-секс-шопе.употреблять перед тем,как кончать,занюхивать :lol: Спринтер а ты где кста живешь.можно на почту или в личку [email protected]
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
А ф падмышку ни пробовали пихать? Мне вот ещо между сисек нравица, и между делом член до подбородка достает, а путняя телочка не теряется и его ЧПОК ЧПОК ЧПОК! Можно кончать хоть в рот хоть на сисьски хоть на личико - вариантов при таком раскладе масса!
 

orenvlad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
39
на днях кончел тёлке в рот,а она меня спрашивает: "Ты сегодня что нибудь острое ел??", а я бля и вправду ел!!! неужели по вкусу спермы можно определить мой дневой рацион????
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Dj_Roof написал(а):
АМне вот ещо между сисек нравица, и между делом член до подбородка достает, а путняя телочка не теряется и его ЧПОК ЧПОК ЧПОК! Можно кончать хоть в рот хоть на сисьски хоть на личико - вариантов при таком раскладе масса!
Не льсти себе
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
cpr_bash написал(а):
а я на ковёр ! :lol: :up: :up: :up: патом тапачками затираешь - и норм, без палева! :up: :up: :up:

btw, почему нет такого варианта ответа?! :?

потомучто ебут обычно без тапочег и не стоя на ковре...А вот дрочат помоему какраз так!!!!! :cry_ing:
Спалилсо? :P
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
lebedev написал(а):
cpr_bash написал(а):
а я на ковёр ! :lol: :up: :up: :up: патом тапачками затираешь - и норм, без палева! :up: :up: :up:

btw, почему нет такого варианта ответа?! :?

потомучто ебут обычно без тапочег и не стоя на ковре...А вот дрочат помоему какраз так!!!!! :cry_ing:
Спалилсо? :P
кто как хочет,так и дрочет :fuck:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не ну пачимуж на ковёр заипок тема то кончать,а ручки потом плоточком специально для этого отведённым утирать :lol: :lol:
а так нравицо на попу,вернее где вот спина начинаецо вот прям туда,почему то понравилось :D
а также ф пилотку заебок когда менстра то мона без гандона да и туда...шик 8) и похуй что потом вся простынь да болт в крови,главное кач-во секса а не его последствия нахуй,так что имона и постирать без обломоф если чо :P
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Sprinter написал(а):
Dj_Roof написал(а):
АМне вот ещо между сисек нравица, и между делом член до подбородка достает, а путняя телочка не теряется и его ЧПОК ЧПОК ЧПОК! Можно кончать хоть в рот хоть на сисьски хоть на личико - вариантов при таком раскладе масса!
Не льсти себе

Короче вариант такой


1) Телка сжимает свои титьки руками
2) Ты ебешь ее между сисек, держа двумя руками за затылок ее голову.
3) Время от времени подтягиваешь ее голову к члену.

Тогда все достает и помещается :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
слыш крышкО,а нах ет надо,не проще ли чтоб те сделали качественный минет? скорее всего ты просто обдрочилсо на какой то эпизод из порнухи где вот так и делали,а терь тут всем рассказываеш как надо тёлок между сисек епсти :kgam:
не вижу ничего такого в этом,имхо лучше уж их мягко трогать,сжимать сиси-девушке то тоже быть приятно придураг :D
 
Сверху Снизу