Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочитай

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
The Universe of Stars....эт в Питере?? в Москве ??

побольше лимонов и апельсинов и светиться перестанешь 8) подскажите какой-нить форум иль чат,где химики...мне надо МНОГО МЕТА!
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
Керасе )
не, к сожелению не знаю чувак (
 

sasha_green

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Адрес
Тверь
История действительно очень интересная. Пробовал нечто похожее бронхолитин. Пили 4банки на 3х. Признаться чесно по мне это жесть, смесь экстази и грибов и еще чего то непонятного. по эфектам очень похоже о чем описал rasta-master только не так сильно выраено как у него всетаки 1.5 банки. но были побочные эффекты: параноии, очень сильно чесалось тело, и при приеме чуть не переблювался, но сдержал. В прочем разок попробывать можно.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
sasha_green написал(а):
Тока я пил не отбитым. Как отбить? подскажите..плиз
я как то пару раз пробовал тожы, 3 раза па 4 флецыка, теперь при слове ГЛИКОДИН - иду блевать
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
чел , который пил бронхик,а не глик :lol: бронхолитин, эт ваще др. штука которую если отбить то получится эфедрин который ээээээх....а ДХМ это дисыциатиф который не есть стимулятор типа эфа,, а дхм отбить проще простова юзай в поисковике "dxm" или " экстракция dxm"
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я как то пару раз пробовал тожы, 3 раза па 4 флецыка, теперь при слове ГЛИКОДИН - иду блевать»


а зря ты стругаешь при слове глик,,,просто попробуй отбить глик 5 пузырей на 3х и обязательно обкуриться,,, и даю гарантию те парняга что ты изменишь своё мнение!!!
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
Тор4ал на нем.,миксовал с травой, баклофеном.К примеру,в 1-ый раз побывал где-то 15-ю разными животными,летал-падал...много чего в общем. штука на любителя. Многие пишут о том,как им стало казаться что они сошли сума-есть такая фигня, нереальный гон..=) последний раз пришла ко мне под этим делом женщина,и голос у неё был нереально знакомый,будто родной..Она сказала что я владелец мыльной галактики.. :lol: я ей поверил и увидел мир из стеклянных труб с пузырями внутри 8O .каро4е шиза возникает и бывает порой нереально страшно. после частого торчания на дхм-е стал разговаривать сам с собой и почти попал в дурку,поверив что я тот,кто на аватаре
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
AkirA написал(а):
почти попал в дурку,поверив что я тот,кто на аватаре

не да ты не парься ты точно не такой как на аватаре,,,у тебя прическа ж другая... :D
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
вообще-то такой причесСон,если зачесать назад(как то ходил так).... :?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Zluka написал(а):
похоже на диск,когда мажет? есть определённый момент когда похоже.. так приятно как то, вот не знаю как у кого мне ещё зевать невероятно приятно, мажет сцуко :) но мажет не долго так как все потом переходит в визуалы, и визуалы отлично проявляються в темноте и с закрытыми глазами )) :)

:)забавна...ващета мажет от разных дискоф по разному,изза содержимава...а ваще я в трипе не зря писал что ощущения как от смайликов...есть смайлы которые состоят из ДХМ...есть дхм+мдма...
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
Юзала глик и т+,я хз,как вы его по 3шкалика херачите :Dменя с 2х гликов приштырило так,было совсем не прикольно,предметы то увеличивались то уменьшались,воспоминания о том трипе урывками.кое как вспомнила со слов друга,он со мной всё время был,смотрел,чтоб ничего не случилось/плиать,забыла это 'модное слово,как такого чувака называют :D
короче,я была в неадеквате неплохо так,общалась много,грузила его про пользу психодела :D,куево,что на 2м плато(а у меня походу 2е и было) бывает 'выпадаешь как бы из реальности,те состояние не под контролем,и реально чувствовалась диссоциация,я ее спалила как типа раздвоение личности.те,не так,что пиздишь сам с собою:Dа думаешь на другом уровне,так,как на чистых не думал бы. Можно накосорезить чего нить,думая,что прав.,а на самом деле,нихрена не прав.но,под ДхМ можно не заметить этого,если заранее не знать,что он ТАК поменять может

а с1 фурика легкая стимуляция,вот это я люблю:D
+меняет чуток

но,пить его уже не могу,рвотный рефлекс,а 1шт отбивать-бессмысленно.
Да и не вижу я особо его в аптеках,походу прикрывают тему...
Я все больше по теме /ЮЗАЙТЕ ФЕН:D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот лично я когда пила это, давно дело было. Я не любила ходить, любила прыгнуть в кроватку, взять свой любимый плеер, включить транс (армина ван бурена, Tiesto итп...) и улетать. :up: а если уж вообще прилетать не хотелось то пыхнуть ещё дудоса, и сказочно.
:)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да дунуть нада полюбак :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А точнее я делала так:

125 мг Баклофена (5 таблов) запивая грейфрутовым соком, через часа 2 выпивала 3 бутылька гликодина так-же запивая грейфрутовым соком, через часа полтора пятку шмали --------- Не обьяснить словами ту диссоциацию, что я испытывала... :up: Главное не бояться происходящего.

Можно кстати ещё это все дело завить Бронхолитином - максимум пол фурика выпить :up:

А с утра когда проснёшься, ну может не с утра а в обед, та похуй, когда проснёшься через час на отходняках принять ещё 100 мг (4 табла) баклофена, и после этого через 1-2 - мощьная эйфория как от фена.

Это все из личных давних опытов. ;-)
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
Zluka,твой организм то прошаренный. а кого-то от 125мг баклы убивает что лежит и блюет и если ешё этому челу 3глика выпить то шопездец ему конкретный, а если уж он решит что твоя месага правильная и добавит туды шмали то такую эйфорию поймает.... :-|
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
...мне надо МНОГО МЕТА!»
Мне тоже нада!!! :lol: :lol: :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Re:

SaXaRoChEk написал(а):
прикольная история, :up: я не разу не пробовала ни глик ни туссин+,очень хочется попробовать,но честно сказать-боюсь
во. во. и я тудаже :svist:)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочита

мир Декса прекрасен и многолик..о как вспомню тот безумный трип длинною в год..эх и ах, но к сожалению я уже изучила каждый уголок того мира, больше не удивляет((..конечно можно было бы заглянуть в гости, но!.. ... но 3 банки глика, это 6 кв.метров(вот и выходит, что сколько не собираюсь на Красную Площадь, попадаю на курский вокзал(с)).
 
Сверху Снизу