Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Подруга приехала на 2 дна проведать :) , как я в ремисе себя чувствую. нашла две пустые пачки солпадеина :roll: :roll:, поругались :? , ударила коробкой из под диска по голове :cry: , сижу вот ненавижу себя(право же ну, что я за идиот :( ) и приходы ловлю
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я щаз в Джон Булле нахуячился с друзьями. официантка ахуевала-думал мож спросить когда смена кончаеца. танунах. мне ждаь невкассу. доиой срочна бутором поставицо и спать. на работу завтро. а подругу и без официантки найду . завтро. всё завтро. севоня нуно спать
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
спокойной ночи.. я кстати тоже с подругой поругалсо :cry: а спать вот не хочу.. :roll:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Рядышком со мной кста ;-)
По теме:все к тем же бошкам прибавилось виски-кола.
И почему выхи там быстро пролетают :roll: :(
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Пизданулась с утреца перчиком, на коаксильчик сверху. Заибись тема.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Трезвлюсь.Башню рвет к ебаной матери ,цуко,ахуеваю блин.И кумаров то нет уже,адин хуй тяжко. 8O
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Вчера 1.5 + через 20 минут 0.6 винта + баклофен 4 шт + неоамидантан 10 шт + через час 3 мускатных ореха.
сегодня проснулся и еще прет докинул 2 ореха еще сверху.
Пхнет и неплохо...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ни хуа се 8O
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ни ПОд ЧЕм! ТРЕЗВЫЙ! ХУЕВИНЬКО! И СОБИРАЮС БЫТЬ ЧИСТЫМ ДО ПЯТНИЦИ!! ЕБАСЬ ЕЩЕ СКОКО ЖДАТЬ- ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ!

2СИНОК
НУ У ТЯ И МИКСЫ! 8O МОЖНО ОХУЕТЬ!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Перешел на коделак . От залда печень балит а отбивать негде.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
жрал копегус от гепса..желудок не выдержал нах..заработал язву сцуко ахуеть..я их рот ипал..лепил этих :cry:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
jorkaeff написал(а):
жрал копегус от гепса..желудок не выдержал нах..заработал язву сцуко ахуеть..я их рот ипал..лепил этих :cry:
Глутоксим попробуй проколоть курсом,курс около косаря грин выходит,помогает реально,у мну трансаминазы в норме практически стали после лечения.А как профилактика-гептрал.Эссенциале-гамно!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я еще и интерферон раз в неделю колю..ты тож лечился от цешки што ли
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Да,подлечиваю периодически.Он у меня уже лет 12,с самого начала запустил,сейчас уже хронический,но если профилактику делать,то жить можно.Вопще мне лепила говорил что гепс,не более чем страшилка и средство для выкачивания денег.Сама то болезнь старая,а диагностировать начали недавно.Я к тому,что бы не пугался народ так уж сильно,гепс,это не приговор и жить с ним можно вполне комфортно,главное за собой следить.А нащет ласкового убийцы,-пиздеж. :)
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
500 г. DXM и план ..... :bye:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Я вот ща напьясь виски,накурусбьшишек и завтра пойду на новую работу 8)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Утром выпил банку Ягуара, покурил кальян, потом 3 плюхи пластилина, и затем 1 батл пива. Вот такой отчет.

Плюхи мне предложил прохожий, говорит "первый раз бесплатно, хочешь попробовать?"

Я и решил попробовать - а ведь это был не первый раз! Но я не сказал об этом, соврал, надеюсь, что Бог не покарает меня за этот грех, за эту ложь.
 
Сверху Снизу