Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Это песдес тема, страшнайа сцукко, как камбат наш. А я вот кромя камуникатара ваще ничаво не имею, и паэтаму цепляусь за кажный источнег инфы, ибо вакуум информационай заеп ужо таг шо мочи недващенихуйа!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а коаксильчик ни чо, раскумарил :hi_hi_hi: первый раз хавал за 10 летний стаж, хотел бы сказать последний, но зарекатся.......
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Никуйа сибе, да маи 5 лет как та рядам даже не стайали...ну ты крут Бля и ниипед, проста сатана ацкей какой та шоль...
Вот думаю всерьес за торчалаво взяцо, как дембельнузь устою марафон на лета. А то заиопываит ужо на спидах сидеть, а я тут смотрю, у нармальных челавекаф жисть хоть какая та есть, а у мну она в этай армейге засохла всянах! За лета все што тока смогу замутить все заторчу иниипетващенихуйа!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
молодой человек, выбирайте выражения
гордится нечем нах
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
(поняв, что с горяча ебанул что не то и оценив ситуацию извиняется перед автором)... :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
синька-ЗЛЮЩЕЕ ЗЛО,НЕ ПЕЙТЕ КАМРАДЫ!! сам какой раз убеждаюсь в етом,блин :(
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
:lol: :lol: :lol: ржунимагу!!! Ебать ты дал, мальчеГ!!! Тебе б поэмы писать, да в песочнице с дефачками в куличеги гамать. Ты ничиво более убидительнава акромя галимага песдежа написать не мог? А то складываиццо фпичитление, шо ты немнога не в себе. Может зеленки ебанеш, и примиком ф стену? Вариант? Думаю шо самый аптемальнай! Так шо не медли ниминутынихуйа и бегом ф аптеку!!!гыгыгы...дураг ты, пышеш хуяту всякуйу...нада жить дружна, как леопольд завещал....:lol: :lol: :lol: и неапидна нихуйа!!!
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
И еще... Штоп тя везде забанилинах кроме литературнага форума на сайте фанатаф Бунина!!! И быть этаму праклийатию вечнанах!!! Бугагага
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Вчера , 1 Гликодин , Дудка , 6 бутилок пива ) , номана и дури ещё куча осталось скорей бы 9 мая )) :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
охуеть так всю ночь и промаялся :(
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Нахмурился,причем с перебором.Вот бля жадность наркоманская.Сутра чек сделал,и фсе вроде харашо,но сцуко мало,где та с час назад паставил ищо,типерь многа,ф глазах двоицца фсе и бошка балит. :cry:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
Pogo69 написал(а):
Нахмурился,причем с перебором.Вот бля жадность наркоманская.Сутра чек сделал,и фсе вроде харашо,но сцуко мало,где та с час назад паставил ищо,типерь многа,ф глазах двоицца фсе и бошка балит. :cry:


ггггг.....
все мы такие...
все нам мало мало мало........
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
-Доктор,дайте мне таблетку от жадности..да побольше,побольше...!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
под бадуном,вчера пережрал синьки,терь чувствую себя хуйово и чувство вины переполняет меня всего(((( ну нах синьку бля!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Гираин тибе поможет! :) Не серьезно,похмелье на раз убирает,проверено не раз!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Пого69
Врач Высоцкого тоже так думал
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Тоже хочу похмелье,чтоб нашелся повод :roll:
По теме:трава :cry:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2 Нодрагс. Ну там не героин был,а мед препараты,опиаты канеш,но не гираин.Ето рас.А во вторых он был хроническим алкоголиком,а я говорю про эпизод,а не систему,упаси господи.И вапче....я пашутил.Вотъ :)
 
Сверху Снизу