Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
HdriX написал(а):
а Лёха совсем другое дело,респект..
Лёхе это фсё тож непросто даётся - в человеческом облике то оставаться .. постоянная борьба с внутренним я .. с червячком каторый к середине дня если не поправишься .. превращается в анаконду и давит.. пайди ка Лёхансе и продай мабилу , машину, телевизор, квартиру.. и расскумарься.. нормалькога! Так что вся жизнь борьба нах - и пока пабеды нет ни на чьей стороне... ничья пока - а вот сколько я этот редут смагу исчо такими темпами удерживать - одному богу известно! :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ахуеть,вмазался на коду амфом-оч приятно,тяга феновая без всяких нервяков и загонов))))
вот думаю может вечром жескануть-вхуячить коаксила на порх,буит ваще так норм))) (если канеш в аптечке ещо коаксом отоварят)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
lexazu написал(а):
ай ай ай кумарит ... памаги сибе сам.... хачу время 12-30... чтоп абед
пиво пиво пиво.:) и никаких кумаров:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
не... нах синьку.. до сих пор воротит.. даже от одного вида :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Drug_Dinger написал(а):
не... нах синьку.. до сих пор воротит.. даже от одного вида :(

хех,ну ето ты наверно травнанулась ей жоско) меня вот тож тока от одного запаха водяры блевать тянет,а пивко-да хоть каждый день))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ага.. шампанское палёное попалось :hi_hi_hi:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Водку сам пить не могу а вот шампанское, пиво, вино. Реже коньяк виски. Вообще мне много пить нельзя.:) поэтому наркотики лучше.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
McHam написал(а):
Вообще мне много пить нельзя.:)

ну как бы пить многа нельзя вообще всем,а тем кто торчит тем более! баньку отрывать конкретно начинает,особенно после марафона проспишся,сидиш дома,думаеш пойду ка пивка попью.....скока раз таких случаев помню всегда ето кончалось или мусарней или пизделкой или жоским дебоширством неважно где..а вот под амфиком пить немного,другое дело ИМХО.

кстате врезался десяткой коа поверх коды и амфа,отмывал водой,руки тряслись,петуха голимого сделал-раствор оч мутный,практически белый получился :cry: и не говоря о том что пожог вену,ещо и что--то тока состояние ухудшилось,как то потряхивает и жар небольшой и подташнивает..мб тряхануло мальца?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ты че, долбайоб, немог раствор перебрать :? :cry: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ESH написал(а):
Ты че, долбайоб, немог раствор перебрать :? :cry: :lol:

бля да просто грю же впадлу было опять заморачиваца наматывать..из-за неадеквата всё.но ща ваще супер,видимо всё таки оч так легко тряхануло(

ПОХ!!НАРОД ВСЕМ ОБЪЕБАШИВАЦО ПО МАКСИМУМУ!!

я вот ща вызваниваю всех знакомых,чтоб кто-нить дудочкой накурил,чот кайфожорство какое то началось,и так уже нахуячен непохуйне,а всё бестолку!а-а-а-аа
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
смари на марафон не сарвись..хатя чё я тут рассказываю..я п сам ща сарвался бы на месяцок :lol: тока в кармане ноль без грёбаной палочки блянах :cry: :lol:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
HdriX написал(а):
McHam написал(а):
Вообще мне много пить нельзя.:)

ну как бы пить многа нельзя вообще всем,а тем кто торчит тем более! баньку отрывать конкретно начинает,особенно после марафона проспишся,сидиш дома,думаеш пойду ка пивка попью.....скока раз таких случаев помню всегда ето кончалось или мусарней или пизделкой или жоским дебоширством неважно где..а вот под амфиком пить немного,другое дело ИМХО.

кстате врезался десяткой коа поверх коды и амфа,отмывал водой,руки тряслись,петуха голимого сделал-раствор оч мутный,практически белый получился :cry: и не говоря о том что пожог вену,ещо и что--то тока состояние ухудшилось,как то потряхивает и жар небольшой и подташнивает..мб тряхануло мальца?
мне пить в принципе нельзя
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Гадропон,гаш и чефирю сейчас..последнее полный отврат :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
К У М А Р И Тэбануцц о бля . . . дети непробуйте ГираиН... это сцуко палего. :cry: :cry: :cry: :(
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vaia написал(а):
Гадропон,гаш и чефирю сейчас..последнее полный отврат :ne_ne:
Позвольте полюбопытствовать: что такое гадропон?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
это - скажем так оченна.. сильная трава... (без падробнастей её праизводства и выращивания), типа тоже что и гидропонт .. и гидропоника - везде просто па разному завут.. У нас просто - бошки =).. правда во что что а башки посли них - точняГ ненайти!
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Гидра это суко всегда сюрприз.. Какой ты после нее будешь на этот раз хуй знает.. Или веселый или убитый неизвестна:)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ага патамучто неизвестно чем ее спрыснули
дихлофосом или К-900.
 
Сверху Снизу