Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
под 0,125 литра коньяка - чисто бодрячок. Щас пойду в солярий загорать, так солнца не хватает, почти неделю снег валит :x
Скорей бы суббота - буду с другом мерседесы и евро по вене прогонять :up: Потом отпишу каковы они эти таинственные таблы с таким распространенным тиснением...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
sliff написал(а):
под 0,125 литра коньяка - чисто бодрячок. Щас пойду в солярий загорать, так солнца не хватает, почти неделю снег валит :x
Скорей бы суббота - буду с другом мерседесы и евро по вене прогонять :up: Потом отпишу каковы они эти таинственные таблы с таким распространенным тиснением...

таблы хорошие=))) 8O ;-) просто поверь на слово=)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Бля есть колеса, есть спиды ,есть кокс но мне после них хоца
попуститься гером а его нет .вот жеш блин. :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
миняимся у миня есть то что тибе так нуна.. :hi_hi_hi: Я сегодня такой же как и паследние 13 лет... тобишь уколатый - сильна! им
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
миняимся у миня есть то что тибе так нуна.. :hi_hi_hi: Я сегодня такой же как и паследние 13 лет... тобишь уколатый - сильна! им
реально бы поменялся но ты уж очень далеко. :)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Вот вам, господа, жестокая правда моей ебаной жизни :
Кароче я сегодня въебался (ремиссионер хуев! ((( ), не прошло и трех месяцев воздержания... И вот что я заметил, причем на первый раз... Когда раньше был на системе, то каждый укол приносил радость, а теперь, после ремиссии, и такое было и раньше, он вызвал, конечно, физический кайф, а вот в душе - жестокий и злой депресняк. Типа гандон я, не смог. А у меня еще и усугубляется это тем, что на протяжении этой моей ремиссии я жил отдельно от жены и сынишки моего(у матери), т.к. жена устроила мне такой вот "испытательный срок". И вот, когда уже в эти выходные мы с женой решили опять заселиться в нашу квартиру (у нас всоя квартира есть), когда я нашел новую работу, намного лучше чем щас, и в понедельник надо идти туда (а работа та, на которой работает моя жена) я , сука позорная, въебался...
И вот тот самый героин, который должен вызывать эйфорию, во мне вызывает депресняк, покруче чем на кумарах, т.к. на кумарах ты подбадриваешь себя тем, что бросаешь и на правильном пути, а тут - наоборот...
Вот вам еще стих, которыйродился во мне под этим депром (стихов я вааще никогда не писал)...
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 4658#94658
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
NeverAgain

Крепись, пусть хуевое состояние от этой вмазки отобъет у тебя желание делать еще...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Бля как я тебя понимаю сам тоже самое чевствую но все равно
раскумариться хоца .Даже во сне вижу как варю, выбираю но
вмазаца не получается.
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Спасибо, друзья, за поддержку )
Но вот, почему-то, это хуевое настроение после вмазки забывается потом, а вот желание вмазаться - не забывается. иначе стал бы сегодня хуяриться, как вы думаете ? (((
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Андрюх я ща скажу сцука зло... но вечером в туалете вмажся исчо разок.. и с утра завтра разик... и депрессняк атпустит. Хули - маладецц баец.. 3 месяца нимало - хули фсем нужен пит стоп... былаб на улице осень яб запереживал - что фсё андрюха начнёт марафонить.. а так нет я в те уверен.. Всё нормал буит не кори сибя - ты много лучше чем себе сейчас кажешься!!!! :)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Спасибо, Лёха, за добрые слова. Но вот начет последнего... Да, как человек я - внатуре заебатый (это я говорю не свое мнение, конечно, мне так говорят все, кто меня знает), но вот эта моя зависимость - все портит... Как человек - да, но вот этот человек еще и наркома, а это - все меняет... Юля, сколько бы я отдал за то, чтоб забыть о том, что я наркоман... Забыть героин... Но сука не получится - на то он и героин...
Вот лежит у меня в сумке остаток расствора, пол четверти, но мне этого хватит... И сука вот какая дилема... Если въебать щас, то все меня выкупят - и пиздец, жена уже хуй вернется, а если так - то мне жить незачем будет и я просто сколюсь нахуй. Можно вечером, перед сном, т.к. пока я у матери - живу в отдельной комнате, и никто меня не запалит. Но руки чешутся въебаться именно щас...
Главное вот в чем :
Сегодня я забираю ребенка своего к матери на квартиру, т.к. завтра с ним некому сидеть..Завтра жена после работы тоже приезжает и мы идем на свою квартиру (рядом она находится) И, зная о том, что сегодня ко мне приедет сын,что завтра приезжает жена, которую я ждал на протяжении всей ремиссии, я все равно въебался. Как это назвать, как не свинство, или еще хуже..???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля .. чесслова - был бы сцуко у тя там и знал бы тваю.. жену - дал бы ей пачитать фсё это... Думаю и она бы падругому на тя стала смотреть.. харош самобичеванием заниматься.. От миня тож жина когдато ушла - яж живу.. а ты просто недопусти чтоб это случилось.. хули можешь ведь.. лучше постараться счаз - когда есть ради чего... чем патом седеть и рвать на сибе волосы - прасить чтоб тебе дали исчо хоть адин шанс... кароч сам всё знаешь .. а я б пашёл счаз и уебался - патаму как миня хуй спалишь =))) Купи тропикамид..для глаз.. ну а сголосом сам чё нить ришай.. и пипалфена чтоб ни чухаться или супрастину - и никто тя ни выпалит - если сам тупить ниначнёшь.. Я вот любитель иногда песни на улице папеть - да и ваще странно ся павести.. :cry: - причём для миня это апсалютно адекватно... а вот для других нет!!!! Не сцы - прарвёмся - исчо раз те гаварю!
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
насчет песни попеть - это я тоже мастер... на улице... прилюдно... когда никто не просит... иду и паю, и пахую до всех )))
Или пританцовываю )))
А насчет "последних шансов", так их мне уже много давали - в этот раз - внатуре последний.. А уколюсь я перед сном, так не запалюсь наверное.. сейчас, наверное, когда домой приеду мать не спалит (надеюсь), а жена сегодня меня не увидит... Или лучше завтра сутра - чтоб на работе покайфовать
и все равно - я гандон!!!(((
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
NeverAgain написал(а):
насчет песни попеть - это я тоже мастер... на улице... прилюдно... когда никто не просит... иду и паю, и пахую до всех )))
Или пританцовываю )))
А насчет "последних шансов", так их мне уже много давали - в этот раз - внатуре последний.. А уколюсь я перед сном, так не запалюсь наверное.. сейчас, наверное, когда домой приеду мать не спалит (надеюсь), а жена сегодня меня не увидит... Или лучше завтра сутра - чтоб на работе покайфовать
и все равно - я гандон!!!(((
ясен хуй -гандон :lol: :lol: нехуй решать - надо вмазацо и все...
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Sprinter написал(а):
NeverAgain написал(а):
насчет песни попеть - это я тоже мастер... на улице... прилюдно... когда никто не просит... иду и паю, и пахую до всех )))
Или пританцовываю )))
А насчет "последних шансов", так их мне уже много давали - в этот раз - внатуре последний.. А уколюсь я перед сном, так не запалюсь наверное.. сейчас, наверное, когда домой приеду мать не спалит (надеюсь), а жена сегодня меня не увидит... Или лучше завтра сутра - чтоб на работе покайфовать
и все равно - я гандон!!!(((
ясен хуй -гандон :lol: :lol: нехуй решать - надо вмазацо и все...

я, бодрячок-спринтер, пачаму-та другова атвета ат тибя и ни ждал :lol: :lol: :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
NeverAgain
Ну так чем завершилося то ???Убился -таки иль удержался?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Палюбас Андрюха фчера прикалолся... А миня сёдня жестока кумарить.. бля!
 
Сверху Снизу