Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
За декабрь я убил 25 грамм сам плюс грамм 5-7 на двоих с персоном. В первых числах января мой организм начал принимать алкоголь.. Это означало отдых...
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
интересно за соклько ты окнчательно убьёшь свой организм :lol: :lol: :lol:

уся...я уже достаточно алко добавел к ширке и захотелось следанько поспать...заря на учёбу..заебисум...вот тока ща дурь пересыплю в другой пакованчег и баеньки :up:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
blackJUNK написал(а):
интересно за соклько ты окнчательно убьёшь свой организм :lol: :lol: :lol:
если еще два года буду каждый день ебашить амф то скорее всего умру. Самый долгий марафон был полтора года. Амф+таблетки из разряда экстази.
ДрагДинер да вчера начался. Я субботу воскресенье отдыхаю потом продолжаю на пять дней... И как долго это продлиться не знаю...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Вот думайю... накурица и пойти спать или панюхать и не спать...
никак ни магу решить... :? :? :? :?

МсХам
У меня уже третью неделю продолжаица.....и тож не знаю када кончица...
:roll:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Делай как я ебашь пока рубить не начнет даже когда только понюхала. Либо вариант два часов в 7-8 вечера понюхай погуляй всю ночь по городу а с утра бутылку пива и спать:) или не нюхая продолжи еще один день. Вечером уснешь:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
бля я так и делаю.. Вот тока мне на работу с утра... еще блин работа такая палевная.... кароче, пох... панюхаю... 8)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
сидим как обычно в конюшне, взяли грамм, денег шо то мало, а хули, безработные временно )) сидим слушаем музыку, хорошо.... ))) шлюхи ходят, подмигивают... нах они щас? хотя им просто не понятно наше состояние ))) офицантку нанюхали, еще полка откудато появилась... кто за чем приходит в конюшню ))) мну просто посидеть, расслабица, попить чаю... лучше чем в кафе )) и музыка на нормальной громкости ивсе что хочешь есть... и на халяву по знакомству многое ..., верней все ))))) вот...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
а я блиять сижу дома :( еще и одна :( еще и нанюханная :(
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Не растраиваися:) все впереди:) и на твоей улице будет праздник:):):)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Да у меня вся жизнь как один сплошной праздник :D =)) Я его сама с собой отмечаю :D :D
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
могу предложить например завтра увеселительную прогулку днем, или вечером )) заране чем ни будь заправиться и идти гулять если дождика не будет, посиделки в кафе не предлагаю, имхо сильный напряг с деньгами... от ))
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Как всегда я за:) как ты пакетик потерял лучше вспомни:( завтра буду опять летать:):):) от недосыпа:( и все таки позвоню по поводу работы:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Хорошее предложение =) Принимается :up: А если будет дождь - покатаемся в метро :lol: :lol: :lol:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Хам, кстаете, как те ЦС? )) ацкое место... ахрана заебала меня в огромную дыру превращать, своими гляделками, надо пиздовать в следующий контрольный пункт нашей сегодняшней прогулки... сейчас еще мож колесами заправимся ))) или травой аццкой... шо скорее всего )) и политим куданибудь ...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
ЦС это ацкое место... Нах туда больше нехачу...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
потперает бля исчо .. явахуе (вчерашний - гер).. вот что значит ремис... песдец бля... счастье - есть... пасмотрим чато к абеду буит..
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
ту лекс :
Все таки не дознулся вчера ?? :-)))
Енто хорошо.... А я чета нихуя не намутил, хотя и старался не очень, конечно, мож че сеня придумаю )))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Та я цели пред сабой такой не ставил.. ваще за всё время чтоб заипись тока один раз отьезжал... А ты давай гони от сибя эти хуёвые мысли.. я вот сёдня нихуйа делать не буду паходу - чёта исчо прёть со фчерашнего - как так непайму.. дез с герай .. горючайа смесь видать билиа! Всем подварил - и сам по оканцоффке сьездил гераина взял... и сцуко фсю ночь как отбойный малаток - опять женщина к часам 16 праснётся тока .. а я бля и неспал пачти!
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
вчера на ночь ёбнул 4 листа терпа с 1 граммом камня, а сегодня как тока проснулся, даже не успев отойти, ёбнул ещё 3 листа и закурил 1 граммом камня... бля...заебывать немножко начинает...дни и ночи в неадеквате...валяясь...
 
Сверху Снизу