Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
ГКЧП, НКВД, ПУВ, ВАО
ну и Рево, уже 3 бутылки. утро далеко, делаю переучет с телкой - ей сцуко 17 лет
Холодильщики варят...
Охрана парится............................слива прет!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
опять НПЧ но еще не вечер :lol:
 

John

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
11
Спрыгнул с трама на море, ох и задолбался я по Одесским аптекам бегать в поисках кодтерпина и тд., ответ везде практически один, все препараты кодеин содержащие закончились, будут через такое то время. Но кто ищет тот всегда найдет.

Приехал в Киев, пошел на работу, перед тем сьев пачку кодтерпина, в обед ещо одну, вечером ещо одну. Не отбивав. Сорри что я здесь задаю эти вопросы, просто сложно ореенитируюсь на форуме. Сорри ещо раз. Скажите пожалуйста, сесть на кодиен так же легко как и на трамадол, кумарить тоже будет жжестко ? Только пожалуйста не кричите и не ругайте, а посоветуйте. Метод отбивки нашел (размешать в холодной воде, лимонная кислота и тд.) или если одну две пачки в день, то можно и не отбивать, или не отбитый гараздо вреднее, просвятите.

Ещо последний вопрос, осознал, что не убитый, на трезвую голову, не могу не работать, ничего не хочется. Под трамом бегал года 3, сейчас второй день под кодтерпином, туплю жжестко, мысли на половине обрываются. На море утром сьедал 2 колесса кодтерпина и в обед, вечером набухивался и накуривался и нормально. Как быть смириться и употреблять дальше что попало. Или есть какие то антидеприсанты или я не знаю что, вобщем как быть если хочется жить трезво, а не получается ??? Не судите строго
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ну вабще то Джони, ты и сам прекрасно понимаешь что задаешь свой вапрос савсем не там где нужно....я сеня хоть и злой(как некоторые говорят) Отвечу те...что с кодеина кумарит не хуже...а то и сильнее...слышал я что с него кумар длиться в два раза дольше чем от героина...все, вопрос свой создай в разделе аптека, общие вопросы
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
rasta-master написал(а):
маком чтоль? апиатчик?
не ты че я против медленава и медленых....тгк-тэтрагидроканабиол!черный пластилин полученый после химическова выделения экстракта,который тщательна просушиваеца,,кусочек со спич головку на фольгу,пот фольгу зажигалку и понеслась!!!или затираешь без сушки сильной шалой(беспонтовкой)и получаешь мощнейшую штуку для буликоф,бонгоф,трубок, итд
У нас в Приморье это дело называется Химкой.Только курим мы её не через фольгу,а тупо затираем смоль табаком и вкалачиваем в папиросы :) В своё время очень много перекурил ентой отравы,пробовал Читинскую,Бурятскую,Амурскую,Приморскую.Самая шибучая енто Приморка,сваренная на растворе 646,647(чистом и вкуснопахнущем :-| ).В данный момент гандж употребляю нечасто,так тока в догон опиятам.Да и вообще по моим наблюдениям,канабинол(любой)быстро надоедает и перестаёт шибсти.Особенно если его пыхтеть через каждый час ;-)
По теме:Скушал за день 2 четверти гердоса и что то не вкатило.Галимый какойто нонче белый продают,вроде и прёт но как то не так :ne_ne:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
героин в хуйню полную вообще превратился. Всё это уже мышиную возню мне лично напоминает, с диким палевом, изменами..ожиданиями, тройными пакетиками...эффекты- с разломами, но невнятной тягой или наоборот... и в итоге всё это венчает дикое разочарование и одиночество.

Уходит эта хуйня, уходит. Не модно уже..бычий кайф, бычий (и косяковый к тому же).
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Не модно уже..бычий кайф, бычий
а мне туд адин наркалыга кричал мол щаз модно и даже очень модно юзоть мидадонг... вот он юзоед мидадонг и ахуенно моден... отредактированно нарколыгой адним.:lol:
ахты сцучоног :lol:
 

Torchek

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5
Адрес
Ижевск
Чисто быстрый кайф... :) В данный момент амфетамин+пластилин люблю такое состояние :)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Moffy написал(а):
Уходит эта хуйня, уходит. Не модно уже..бычий кайф, бычий (и косяковый к тому же).
Скажем дружно НЕТ!!!!!!гераину и прочим порошковым опиятам.Я лично за чёрный,растительный наркотик опийной группы.Мне вкатывает черняга и я её не променяю на всякий там амфетамин и прочую психотропную тему.
А Moffy верно заметил,наркотики юзать нынче не модно стало.7-10 лет назад это было актуально и любопытно.Хочется надеятся,что нынешняя молодёжь 16-18 лет не повторит наших ошибок.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
быстроф + малако
все теплае
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Скажем дружно НЕТ!!!!!!гераину и прочим порошковым опиятам.Я лично за чёрный,растительный наркотик опийной группы
у меня брат умер в 18лет изза этого дерьма,вашега ебанава мака,и такие же черти нарки (лудшие друзья,)одели ему пакет на голову и вкололи передоз,,за деньги,за его деньги,так что стоикое отвращения к движухам опущеным было есть и останеца!zhekas это не тебе лично...просто вспомнилось :(
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
severstal777 написал(а):
Не модно уже..бычий кайф, бычий
а мне туд адин наркалыга кричал мол щаз модно и даже очень модно юзоть мидадонг... вот он юзоед мидадонг и ахуенно моден... отредактированно нарколыгой адним.:lol:
ахты сцучоног :lol:

лолбля :lol: :lol: :up:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
rasta-master написал(а):
severstal777 написал(а):
Не модно уже..бычий кайф, бычий
а мне туд адин наркалыга кричал мол щаз модно и даже очень модно юзоть мидадонг... вот он юзоед мидадонг и ахуенно моден... отредактированно нарколыгой адним.:lol:
ахты сцучоног :lol:

лолбля :lol: :lol: :up:
митадон - всигда модно
"ЮЗОЙТЕ МИТАДОН ПАРНИ" (риклама гробовщика)
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
2 плюшки
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
мысль пайти и развалиццо полторашкой или дунуть 3 мокрыг. че делать, камрады? как скажете, так и сделаю
з. ы. а витяка хароший! красный - не со спичек, и эф из калес!!!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я хз че те делать....но камне ща поцики зайдут с лютой сативой(сорт каннабиса охуительный)я мучу парашют и мы все в3м опкуримсо потом выпьем по ягуару лайт и нормуль проведем вечер......
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Belogvardeec написал(а):
мысль пайти и развалиццо полторашкой или дунуть 3 мокрыг. че делать, камрады? как скажете, так и сделаю
з. ы. а витяка хароший! красный - не со спичек, и эф из калес!!!
конечно дунуть :up: :up: :up: ОДНОЗНАЧНО, осталное фу :ne_ne:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Zluka написал(а):
конечно дунуть :up: :up: :up: ОДНОЗНАЧНО, осталное фу :ne_ne:
дунуть, значед дунуть :up:
во, пидоры, пазванили, предлажили.... грочи-тарчки. ниче, дуну - папустит.
А ВАЩЕ Я ДНЯ СФЕЖИЙ ВАЩЕ. ни антидепресантофф, ни антисиолитикофф, НИХ
 
Сверху Снизу