Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
выпел редбула и закинул исчо колес Ципралекса. Подпирайет, йя вам зкажу. а счаз пойду есть арбуз. только я арбуз ем полуголым
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..еще и накурились плотненько..гы :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блять у мну сегодня искушение будет пиздец... щас мы водки с парнягой выпили литр на двоих... и когда мойа ляжед спадь я съебу на ДР... а др не простое а др ахуеннага парняге... блять там будет очень весело... спид, таблетге, бутерад.... мне кажецо я абъебашузь... блять я таг хачу сил маих нет... ох
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
блять у мну сегодня искушение будет пиздец... щас мы водки с парнягой выпили литр на двоих... и когда мойа ляжед спадь я съебу на ДР... а др не простое а др ахуеннага парняге... блять там будет очень весело... спид, таблетге, бутерад.... мне кажецо я абъебашузь... блять я таг хачу сил маих нет... ох
ну как абьебос??????
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я бы на твоем месте начал с колеса потом ускорился б раза 3 с периодичностью час а потом уж и бутирата )
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
блять у мну сегодня искушение будет пиздец... щас мы водки с парнягой выпили литр на двоих... и когда мойа ляжед спадь я съебу на ДР... а др не простое а др ахуеннага парняге... блять там будет очень весело... спид, таблетге, бутерад.... мне кажецо я абъебашузь... блять я таг хачу сил маих нет... ох
быть или не быть?
фот ф счем вопрос -
иль ощйутить приход винтяги.
иль сфезжим аставатса?
так счто же, камрад мой:
абьебатсйа мне иль ни абьибатся?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
я абещаю что буду сопротевляццо... я сделаю фсе что в маих силох :cry:
А ты вообще зачем бросил? Если действительно все решил, то не будешь сам по-любому. А если абъебашишся, то не хрена тут больше темы двигать за жизнь и про то чего ты еще не успел.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
я абещаю что буду сопротевляццо... я сделаю фсе что в маих силох :cry:
браво, верю.
(с) Станиславский
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я понял, что все это не правильно
все наоборот. и это факт. я перекурил. я слишком-слишком много скурил.
я исполняю, и меня это факт. все, мне надо завести себе девушку. без любви нельзя. и ваще так нельзя. все - спать
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Если действительно все решил, то не будешь сам по-любому. А если абъебашишся, то не хрена тут больше темы двигать за жизнь и про то чего ты еще не успел.
а чо пашутить нельзя?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
Если действительно все решил, то не будешь сам по-любому. А если абъебашишся, то не хрена тут больше темы двигать за жизнь и про то чего ты еще не успел.
а чо пашутить нельзя?
абьясни. них не понял ваще. чесно :lol:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
с2н5синька....синька....точна!!!синька!!!! завтра суббота!!!не буду канаплянить,буду вотку пить с соком на природе!!!заебись!!на субботу же на рыбалку собирались!!!ну пистец!я рад что вспомнил...север-хорошо что ты бухаешь!
 
Сверху Снизу