Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я покушал 4ложки кашки и сижу довольный,но уставший,...а так приятно понимать что ты обеспечен куревом грамотным днея на 3-4..дааа я рад 8)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
надо выпить Ред Булла или Бьорна, и ... ой, блядь, тут же сука рабочие неграмотные нихуя делать не будут, если я их не буду напрягать. пошел работать, бляяяяяяяядь
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Belogvardeec написал(а):
надо выпить Ред Булла или Бьорна, и ... ой, блядь, тут же сука рабочие неграмотные нихуя делать не будут, если я их не буду напрягать. пошел работать, бляяяяяяяядь
да оставь ты рабочих в покое, втруг они под чем то, а ты их кайф ломаешь
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
rasta-master написал(а):
я покушал 4ложки кашки и сижу довольный,но уставший,...а так приятно понимать что ты обеспечен куревом грамотным днея на 3-4..дааа я рад 8)
3-4 месяца эт я панимаю, а 3-4 дня эт ничто ((
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
дело говоришь, но есть 2 "но":
1) грузчики - умственно отсталые перцы. для них ПИВО-величайший угон, а на работе пить нельзя
2) уборщица, фасовщицы и продавщицы - женщины в годах, пошли они нах
3) остальной персонал - девочки(или не девочки) в возрасте от 17 до 22. тоже свежие, я уверен.
Короче, охуели они все. я вот взял и выпил еще один Ред Булл. Вот такой сука песец. а ты куришь :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Когда куришь травку желательно чтоб она постоянно было разная, так как к ней прикуриваешься быстро.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
вот было время
у меня с другом было ведро первокласного деда: от 1-мокрового до 3-х мокрового (с учетом конкретной прикурки). сортов-та штук 10.
отупел тогда нах. вдрыст. но хорошо было!!! :D
ну и на молоко - мешки и мешки
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ганджа это хорошо, но каждый день лично я не курю хоть и есть возможность, я раза 2-3 в неделюку, иногда вообще не курю. Могу не курить хоть месяцами, зависимости нет и хорошо
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Мене гощиж в этом плане ндравитса, твердый не надоедает.
А остальное всё после 3-4 дней курения я уже курю не зная меры :roll:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я не хочу курить много и часто. но если лежит дома хороший дед, как отказаться и не дать пару мокрых??? я не знаю! стараюсь не мутить дядю, чтобы дома был. пусть лучше у кентов лежит, пусть даже скурят. я никогда денег на него не даю. так что не жалко
но растоманочка права: курить надо в среднем раз в 2 дня. оно тогда не тупит башку, и подрыв охуенный, полетать, а не позависать-помолчать.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Ёбана в рот !!!вторые сутки под бессоницей,чувствую что с крышей чёт нето -
как будто я наблюдаю себя со стороны и голос как будто не мой,будто я под с теклянным колпаком
ебучий метадон!!!
транки и трамал хуярю как орешки дозняки б з д у меня пиздетц!!!
и янмхуя их нечувсвую 8O
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
все, хуй на вас, я пошел план косить. убьюсь сегодня в смерть. так чтобы от мокрого уже не уйти. да, вот такой я сука охуенный перец
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
писдата так щас ат маладого планца... угастил миня такой дидок сидевший,в мастях увесь , пад палтинних гдета иму. я бля с ниво угарел када он голый в раздивалку галяком палез шоб атсыпать....а там бабы шли шо с работы к сибе шли в раздивалку ну и как увидели шоон весь синий и ищо голый , давай с ниво пирецца! а иму дажи ни смишно была...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да ну?чо пиздатого то,шала пока щас одна,по моим критериям пручесть такой травы оставляет желатьт лучшего
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я за план говорил... т.е. за смолу с верхушек с ладоней на газетке :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а ну тогда без базара,камрад.у нас это называют гашем
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ну я знаю...много где поразному называют...
а ваще вот я сижу и думаю вот я ща укуреныйЮуставший,слабость такая помима кайфа,ну не нравица мне уже как раньше,видимо устал,надоело организму курение...мне бы фосфатика амфитоса...эээх где расто стиль..наркотеги оставляют след на психике нехуйовый,,вот уже мутишься не на пакетик ганжи да ченить вкусненькое с магаза,,а например на бензадэльгид с нитроэтаном :-|
 
Сверху Снизу