Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
начали с алко, потом .... ну и шлефанули ..... :roll: :) ...а до этого 5 дней чистоты :P и бум продолжать следовать тем же курсом
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
рррррррр мет)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
"Попробовал АМФ ,пиздатая весч": Мештамеш
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
метадон
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Чифир самый мощный наркотик,опчифиренный зэк ногой мечет валенок на тридцать метров через запретку и попадает в голову часовому на вышке!!!!Вот!!
А если по серьезу то лучше чем опиумная группа нету ниуя!!!
 

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
Я за тобой слежу и ты мне нравишься :)»
Ты мусор чтоли-сдедить твоя работа?»

Это прикол с одного блога...
А ты мне правда нравишься.
Я, кстати, девушка. Поэтому, что там выше писали, что я не культурно приглашаю, не особо в тему.
Я бы просто хотела познакомится в тремя девченками с этого форума в реале. Мне нравятся они тем, что торчат, но не опустились. Я тоже стараюсь, чтобы по мне была не заметна моя необходимость двух уколов в день. Можешь мне в личку написать, если тебе интересно, расскажу, как живу, мож совет какой дам или ты мне.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Poppydu написал(а):
Я за тобой слежу и ты мне нравишься :)
Tрейси написал(а):
Ты мусор чтоли-сдедить твоя работа?

Poppydu написал(а):
Это прикол с одного блога...
А ты мне правда нравишься.
Я, кстати, девушка. Поэтому, что там выше писали, что я не культурно приглашаю, не особо в тему.
Я бы просто хотела познакомится в тремя девченками с этого форума в реале. Мне нравятся они тем, что торчат, но не опустились. Я тоже стараюсь, чтобы по мне была не заметна моя необходимость двух уколов в день. Можешь мне в личку написать, если тебе интересно, расскажу, как живу, мож совет какой дам или ты мне.

Типо девушка не может быть ментом что ли. ёпт. я один раз нарвалсяна такую шмароту. к ней приехали я её раздел и бля оппа вылетила ксива. я глянул там сука звание капитана. ну зато сбылась мечта выебать мента в разных позах. :fuck:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
под очень хорошей травой...крайне спокойной и доброй.... :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Darren написал(а):
я один раз нарвалсяна такую шмароту. к ней приехали я её раздел и бля оппа вылетила ксива.
а зачем ты на шмарот всяких ведешься...хорошо что ксива, а моглаб и справка из Диспансера :-| "так много девушек хороших, но тянет что-то на плохих" ;-)

ну и по теме..пиздет трезвость бытия к которой я стремился чото не очень мну радует :roll: из сего делаю вывод хорошо тока там где нас нет
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Ufo_i написал(а):
а моглаб и справка из Диспансера
Причём психо-неврологического 8)
о том что она "чемпион мира - по отрезанию хуёв"нампример :lol:+ксива тоже.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Ufo_i написал(а):
Darren написал(а):
я один раз нарвалсяна такую шмароту. к ней приехали я её раздел и бля оппа вылетила ксива.
а зачем ты на шмарот всяких ведешься...хорошо что ксива, а моглаб и справка из Диспансера :-| "так много девушек хороших, но тянет что-то на плохих" ;-)

ну и по теме..пиздет трезвость бытия к которой я стремился чото не очень мну радует :roll: из сего делаю вывод хорошо тока там где нас нет

Вот так получается. ну явыразился что она шмарота потому что она мент. А так с виду симпотичная девушки. Улыбка оболденная.)
Ни больных у меня небыло. а почему диспансер написан с большой буквы? типо в почёте что ли?? ))

да па теме. кофе колумбийский. :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
сижу тут тихо и невыёбываюсь,днём обкурился в хлам,потом малюсенькая дорожка первитиньчика чистенькова,тяга чуть выраженна,,ща опять тетра-гидро-канабиол поступил в мой МоЗГъ,пью ягуар лайт,еще банка в холодильнике...а сука ебаный нэт у меня такой медленый :x
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
сёдня 1-й раз курил зохай: это смесь с 6 компонентов и пара с них это лек. растения. сигарета стоит 20баков. дилер пиздец как нахваливал:типа очень сильная канапляная тяга, но мне так не паказалась и паэтаму я хуй када ещё куплю иво....и привкус был мус.ареха...може его и курить можна?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
все, пиздец...я опять под амфой..куда мир катиться
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: да я тада фотаца пришёл ни на тяге, фотограф проста папрасил паулыбацца..
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Сверху Снизу