Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
kuzya написал(а):
У нас в городе такааая беспонтовая скорость. Ужоснах!!!
И люди берут... Ахуеть!!! И мы берем... Че делать???
самаму заварганить,
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
kuzya написал(а):
У нас в городе такааая беспонтовая скорость. Ужоснах!!!
И люди берут... Ахуеть!!! И мы берем... Че делать???
Не толька у вас. У нас также. Бадяжат фсе больше, цены фсе выше. И таг и будет, ибо спрос превышает предложение. Продать всегда продашь, а вот купить иногда довольно сложно. Монополийа йопт. Тока легализацийя спасет ситуацию наверна. Ну или бесплатные курсы по приготвлению скорости для фсех желающих :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Ну или бесплатные курсы по приготвлению скорости для фсех желающих
так они и есть у нас на химическом форуме любой желающий впринципе может узнать в подробностях каг и чо... делайте наздаровье... лень? ну тогда платите 1500 на 0,8 грамм муки :lol:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Su4e4ka написал(а):
Бадяжат фсе больше, цены фсе выше.
согласна, но дело даже не так в деньгах, как в х..вом качестве веществ.
Беспредел!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
согласна, но дело даже не так в деньгах, как в х..вом качестве веществ.
Беспредел!!!
да надо быдь идъёдом чтобы пакупать барыжей стафф... па крайней мере там где есть вазможность не покупать у барык надо не пакупать у барык...
нестоид жаловаццо ибо все даступно почти каг суповой набор для супа... и рецепты есть... но вы же ленивые никчемные атчепенцы только жаловацца умеете... бадяжуд им йоптеть... ленивые? ну и не нойте нахуй
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
для начала куб винта...а куле :cry_ing: када уже в моём подъезде повар появился...
а раньше приходилось валазить из дому, кому то званить, куда-то ити, инада это могло занять аж целый час!!!
Чует моя жопа што нас (украинцев) без псевдаэфедрина не аставят)))!!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
сами все варите
скорость не так трудно сделать, если по лабораторному, то месяц поипешься + штук 10 на оборудование, компоненты
а мона из фенилпропаноламина по винтовому сварганить, и откащеить
а барыг нахуй, совсем уж охуели :fuck:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Та отож чую што придётся самому хотя бы винт делать, а то бля охуели савсем барыги, за куб хотят уже 20 гривен хотя таблетки стоят 18 из которых можно 6-10 кувоб сделать :cry_ing: ахуеть кричали гости!!
 

spazzz

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
47
Адрес
адессо
Zluka написал(а):
spazzz написал(а):
Zluka написал(а):
Проснулась и сразу охуенный микс -
ЧАй с бергамотом + Twix + CHoco-Pie :up:
разве чай с бергамотом прет? накогдо за такое не слышал
конечно прёт ещё как :hi_hi_hi: а Twix догоняет - а вот CHoco-Pie снимает кумары... Попробуй :hi_hi_hi:
ну по поводу твикса эт я согласен шо догоняет,.. сухая пища приносит с собой ПРИХОДДбыстрее чем без нее а вот чай с бергамотом... это ж в каких количествах надо начефире? 8O
 

spazzz

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
47
Адрес
адессо
и сниццо нам не рокат касссмодрома
а сниццо мне зеленае трова... гггггг
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
severstal777 написал(а):
да надо быдь идъёдом чтобы пакупать барыжей стафф... па крайней мере там где есть вазможность не покупать у барык надо не пакупать у барык...
нестоид жаловаццо ибо все даступно почти каг суповой набор для супа... и рецепты есть... но вы же ленивые никчемные атчепенцы только жаловацца умеете... бадяжуд им йоптеть... ленивые? ну и не нойте нахуй
Я фсе понимаю, и надеюсь что когда-нить приду к тому, чтобы провести свой первый химический опыт :D
Ну просто представь: мне 21 год, у мну нед винтовых знакомых, химию прогуливала всегда (идиотко согласна :roll: ), с прекурсорами тож все не просто ибо где брать эфосодержащие таблы в душе ниипу. Уж простите мне майю тупость и невежество :roll: С остальными прекурсорами проще канешн. Плюс помещение, сваей дачи нед, в квартире явно не вариант. С кем-то договаривацо не хочу, так каг если и соберусь что-то мутить, буду делать это в одиночку, лишнее палево мне ни к чему. Но я стараюсь учицо, узнавать что-то новое, ПОКА хотя бы теорию. А дальше фсе возможно...
Да, я ни в коем случайе не жалуйюсь и не нойю, просто факты говорю :)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
SaWa написал(а):
если по лабораторному, то месяц поипешься
да ладно те... какой месяц - пару дней
ну это если там пока вникать человеку не знающему химию, пока покупать, пару раз первых может быть неудачных сделать
Та отож чую што придётся самому хотя бы винт делать, а то бля охуели савсем барыги, за куб хотят уже 20 гривен хотя таблетки стоят 18 из которых можно 6-10 кувоб сделать ахуеть кричали гости!!
таже муть, за куб просят стока за скока мона все купить, сделать 10 кубов, притом что часть реактивов останеца
Я фсе понимаю, и надеюсь что когда-нить приду к тому, чтобы провести свой первый химический опыт
Ну просто представь: мне 21 год, у мну нед винтовых знакомых, химию прогуливала всегда (идиотко согласна ), с прекурсорами тож все не просто ибо где брать эфосодержащие таблы в душе ниипу. Уж простите мне майю тупость и невежество С остальными прекурсорами проще канешн. Плюс помещение, сваей дачи нед, в квартире явно не вариант. С кем-то договаривацо не хочу, так каг если и соберусь что-то мутить, буду делать это в одиночку, лишнее палево мне ни к чему. Но я стараюсь учицо, узнавать что-то новое, ПОКА хотя бы теорию. А дальше фсе возможно...
Да, я ни в коем случайе не жалуйюсь и не нойю, просто факты говорю
ну я жо без винтовых знакомых, если инет не считать сделал, месяц поипавшись, притом что в неделю день выдаеца када с чем то пахучим мона работать, совершив второй кащей за всю жизнь, там несложно если винт, уж точна там не один эфедрин
а патом када узнаешь где чаво, на все пару дней уходит
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
нажрался огненной воды,выходи под одному 8)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Su4e4ka, слушой не напрягай свой моск, найди себе проста чела вхожего до какова нибудь варщика, и все дела... а сама ты нифига не сделаешь,
Па сабжу - всё тот же куб винта пока што рулит ))
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
2Dekstr
А мне нравицо моцк напрягать, полезно знаете ли ;-)
Ну где я найду такова чела? У мну есть только знакомые юзоющие скорость и психодел, к винту они не подходят и близко. Это я среди них одна такайа любопытнайа :hi_hi_hi: Может возраст сказываецо, фсе таки сейчас явно меньше варщикоф, чем например лет 5-10 назад.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
под винтом уже неделю....на работе начали косится....а хуле не косится если одни глаза торчат :hi_hi_hi:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Сучечка если ты захочешь ты найдешь что где брать, что и как, я ж без всяких барыг сварил
красный тока чистый трудно найти, но и со спичек заводица
черный аптечный норм
белый тож не трудно, ну эт смаря где живешь
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Не остается ничего,кроме как закинуться Фенозепамом!!!!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
propovednik написал(а):
Не остается ничего,кроме как закинуться Фенозепамом!!!!
Паддержую!! На галяках - самое ОНО !!! :up:
 
Сверху Снизу