Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
severstal777 написал(а):
а на сторонах выбиты ирландских 4 листика...
вау :lol: все кагдатовжизни бываед фпер выйраз... клевер называецо... серые не видел но розовые и зеленые неплохие... ел сразу два перло 40 минут :up:
но если в первый раз то можешь располавенедь но луче сажри целое
Только целиком,торчать надо в полный рост,кайф этовам не шутки ;-)
мяяягкий гаш
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Только целиком
прикинь в прошлые выходные взяли калес... розовые мэрсэдесы...хуйня и какие то зеленые калеса паходу без названия... я сажрал половинку мерса и полторы зелени чтобы в сумме было два... я то уже несколько лед меньше двух за раз не ем... таг вод меня вывернуло через час... а потом перло еше 2 часа... каг в молодости... я только потом понял что это были самоделкины калеса... ани были темно зеленого цвета в темную крапинку... блять прямо жирные(влажные) казались... тех кто жрал по 1 убрались в салад...глаза у всех даже на четвердь не атрывались... размазало в хламину... правда я еще хуйнул бутега чересчур... можед все вместе но все равно пиздец мощность 8O
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
пасиба за саветы...прихаваю пажалуй целый шоб пёрло на макса...но бляя! тока 40 мин. тяги? шо то думал шо подольше...бля, мне щас уже захотелось схавать...есть смысл на ночь глядя расколбасица на хате? меня напарник тянул сёдня на концерт godskitchen, тока он меня не прёт до такой степени шоб там выплясывать...
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Фен, диски, план - утро а мну исчо не отпустило, афигенна таг и исчо есть чем продолжить :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
тока 40 мин. тяги?
ты на меня не сматри...у меня большайа толерантность на быстрые наркотеги...так что что меня не торкнед иного можед убидь
наркоша проклятый, ни хуя себе у вас аппетиты 40 минут с колеса....помню был я молод, было модно:"версаче,жилетка,титаник,таблетка"..больше одной ни разу не кушал...и скажу: мало не было...максимум что просто еще одну толкли на мини-комапашку(3-4) и догоняли по ноздре....а что касаеться есть половинку Ешек, Марок..имхо бред...1марка или таблеточка это и есть доза...не больше не меньше(+,- Канеш) но всеже...худо от этого не буит :roll:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
под трезвостью
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
severstal777 написал(а):
lasta написал(а):
под трезвостью
да? 8O а сколько ты ставешь за раз? :lol:
ну для начала хаваю пару-тройку бессонных ночей, потом пропускаю через себя немного нервяка и потом дэцл трезвяка - и нормуль! :-| :lol:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ФЭЭН!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
береги попко...
это и к вам
относитсо.... кстати если вы решили со слоф ссяких далбайобаф на форуме что фен это модно... спешу ваз увередь что это не только не модно но и опасно... просто я заметел в вас нездаровый фанатизм па поводу фена... вод лично я щитаю фен высшим зельем... но юзойу его раз- два в две недели... ибо фен каг и любое другое полезное вещество проявляет положительные сваи свойства только в терапефтических количествах а не когда его ебашуд каждый день... нестоид с аткрытым забралом брасаццо на что либо ахуительно палезнае каг фен... надо хатябы пачетадь инструкцию па применению :up:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
раз в сто лет блин юзаю его! почему сразу модно?
где ты узрел мой к нему фанатизм?
 
Сверху Снизу