Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
МАК...у меня нет слов...впервые жизни..я ваших семечек отведал. :-|
Бэби ху гез бэк ин драгс вёрлд? аййййт..пойду плясать соулджа бой..потом напьюсь..Том Уэйтс мне споёт..я в кресле качалки буду качаться.
Он умеет ждать..я умею терпеть.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
с острожностью алкоголика я взял контроль..мастервство не пропьёшь
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
признаком высшего водительского мастерства является разворот на 360 градусов в движении, в пределах одной полосы..
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Moffy написал(а):
МАК...у меня нет слов...впервые жизни..я ваших семечек отведал. :-|
Бэби ху гез бэк ин драгс вёрлд? аййййт..пойду плясать соулджа бой..потом напьюсь..Том Уэйтс мне споёт..я в кресле качалки буду качаться.
Он умеет ждать..я умею терпеть.
и как - ожидания оправдались? ;-) позитифф?
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
шмали сёдня не пробил и нашкрёб масел с водного. и бляяя, замного табачнул, чуть не простругался после 1-ой хапки....ещё никогда такого не было...но щас уже заебись
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
както само всё в руки пришло...чек перечный,чай весело-зелёный и пиво двухлитровое,апельсин очищаца никак не хочет и нос расчесал пока не до крови.гулял с псом,он обоссал соседский гилик и насрал у входа-я паржал и дома вручил ему кусок мяса в награду за столь смелый поступок.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
BARO75 написал(а):
шмали сёдня не пробил и нашкрёб масел с водного. и бляяя, замного табачнул, чуть не простругался после 1-ой хапки....ещё никогда такого не было...но щас уже заебись
Из всего вышесказанного, мну удалось познать далеко не все, ух какой же могучий и богатый русский язык, ну или просто это удачное сочетание кириллицы? :roll:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to goldenbomb : травы сёдня достать не смог и пришлось разрезать бульбулятор и сошкрёбывать оттуда масла а потом размешать их с табаком, чтобы лучше те масла горели. а чуть не проблевался я из за того что курить кинул в конце прошлого века и от табака меня воротит...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
GoldenBomb написал(а):
BARO75 написал(а):
шмали сёдня не пробил и нашкрёб масел с водного. и бляяя, замного табачнул, чуть не простругался после 1-ой хапки....ещё никогда такого не было...но щас уже заебись
Из всего вышесказанного, мну удалось познать далеко не все, ух какой же могучий и богатый русский язык, ну или просто это удачное сочетание кириллицы? :roll:
:up: :up: :up: Почитал и сразу так настроение изменилось в лучшую сторону :fuck: . КамедиКлаб отдыхает :lol:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
В субботу утром семечки,вечером гер и жесткий передоз,только в себя пришла седня,все болит,вся в синяках,бляяяяяяяяя...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Treisy
Ну ты даешь...зачем ж ты так жестишь то?
По теме : Не под чем)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Субсидол.. 8O
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Юличка написал(а):
8O 8O Это что? 8O 8O
Fart написал(а):
Есть в Австрии такие таблеточки называются Morphinsulfat-Pentanhydrat,аптечное название Substitol retard 200 mg(120)-Kapseln ® прет не подецки
Спасибо, прикол нас.... :up: :up: :up:

чуть позже выложу фотки...
 
Сверху Снизу