Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BikaZu написал(а):
Долго ща сидела и вспоминала под чем же йа...вспомнила...под перцем :hi_hi_hi: ...харащо!
а вас мусора то хоть угостили? или так...ради борьбы с преступностью и распространением наркотиков на територи РФ? :hi_hi_hi: :-| :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
У олдраста, можно даже не спрашивать, как я погляжу. Тут строго - трам+план :D
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Кумарюсь уже второй день.Всё надоело.Денег нет,по теме никто не заходит,ватки хрен кто отдаст.Короче всё хуёво :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Пенталгин 3 таблеточки..мажет :up:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
))) мачеГ...
па теме: терп (((
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Не,а зачем ему раствор в рюмку сливать?!
Наверна каньак...,хатя доза маленькая для каньака,думаю Ромик такими дозами не пъет.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Вот недавно сварили весовой грамм ханки на троих,конечно маловато,но поправило.У нас в городе чем ништяк,ханка продаётся ещё.Да и ханка приличная.Гораздо лучше герандоса.И кумарит не так жёстко,и цены не очень космические.В общем не всё так плохо. :) :) :) :P :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а счас меда, чото борщанул походу
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я что-то тоже уже как второй день газанула с мачкосом.
В алибастру. :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Этаж надо в 4:30 ночи метомфитомину нанюхаццо,эт в ночь с воскрисенья на панидельник... :lol:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
конечно же спиды......мать их,уже не прет чето :-|
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
последние несколько дней безбожное количество героина...боюсь думать о дальнейшем...перекумариваться надо...а, исчо хачу курить бросить...надоело...вот только под перцем не курить невозможно...
 

hepay

Юзер
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
50
Адрес
Москва
BikaZu написал(а):
последние несколько дней безбожное количество героина...боюсь думать о дальнейшем...перекумариваться надо...а, исчо хачу курить бросить...надоело...вот только под перцем не курить невозможно...
Такая же куйня...пиздец пристроился на гердос...и тоже хочу бросить курить, но под медленным не курить...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Вечером мазью облечился.Завтра утром буду от мамы пи....дюлей получать.Она мне штуку дала телефончик выкупить с ломбарда,а я до него не дошёл.Хоть радует что на утро врезка лежит.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
zhekas написал(а):
Вечером мазью облечился.Завтра утром буду от мамы пи....дюлей получать.Она мне штуку дала телефончик выкупить с ломбарда,а я до него не дошёл.Хоть радует что на утро врезка лежит.
да.....наркомания хуня серьезная :roll: "мы не за что не доживем до пенсии"(С)Люмен
 

Negnost

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
33
Адрес
Великий Новгород
да уж пад такими дипами не то что до пенсии как сил и ненси (с) Люмен ,а до завтрады дожить:( :x
 
Сверху Снизу