Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
здарова Слав! низванишь нипишежь. на выходных бы хоть заехал бы... а то я те в асьго напесал- ни атвета ни преведа....
 

Zestra

Новичок
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
46
Мачок часов в 21 будет, надеюсь.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
мариванна итить иё на лево :D
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
С утра и днем пластичег :) :-| сейчас мига... Вот сидим трэш смотрим! :) 2Ангелина ты же вроде говорила что запрещенные наркотики не будешь потреблять? Или я че попутал или пропустил? :) 2Зестра мачок походу появился! :) а то в асе уже как то молчала! :) :up:
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Всем утро доброе :-| ,а началось оно у меня с фентанила - только проснулся- и сразу БА-БАХХ! :) и ищё осталось :-| ,удачно выходные начались у мну
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
13points написал(а):
С утра и днем пластичег :) :-| сейчас мига... Вот сидим трэш смотрим! :) 2Ангелина ты же вроде говорила что запрещенные наркотики не будешь потреблять? Или я че попутал или пропустил? :) 2Зестра мачок походу появился! :) а то в асе уже как то молчала! :) :up:

Ты случаем Zestra со Zluka не перепутал? :hi_hi_hi:
по теме: отбиваю код из тетры и спешиал во ауа юзерс выложу фотки
в теме кодеин... ;-)
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Привет товариши.Уменя вот седня выходной.Шас дапью чай и побегу за залдиком,потом дезы забадяжу.Веселые выходные бля.
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
2Sliff да нет вроде не перепутал! :) по теме : на отходняках ! Чуть позже амф...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
наконецто я ем... какое щастье.... по теме трезв в сопли, даж кофеина нет в арганизьме. но щас будет. зилионый чай. воооот главное едой не дознуцца. а то вчера таг обожрался что чуть не отъехал....
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ПОД ТРАМАЛОМ,...интересный сегодня денёк :hi_hi_hi: ,фармацевт мусоров вызвал...,не совсем вовремя просёк,пришлось от мусаров на кумаре соскакивать :-|
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
oldrasta написал(а):
ПОД ТРАМАЛОМ,...интересный сегодня денёк :hi_hi_hi: ,фармацевт мусоров вызвал...,не совсем вовремя просёк,пришлось от мусаров на кумаре соскакивать :-|
таки палёный рецепт?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
пад трамваем..............
таки палёный рецепт?
да тёрка была не из лучших,да и состояние тоже...надоже на автозаводскую попереться!! 8O
там ещё несколько лет назад принимали..
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Поехал за пластичгом вчера и чо? А ни хуя! Пришлось брать фен! На славу фен оказался отличным! :) :up:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
И пачиму эта я в детстве мед не лубил? Ничего так темка....
 
Сверху Снизу