Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
KROZAVCHEG написал(а):
и после этова говорят что медленные рулят. от них же ломает пиздедз каг. плюс конечно что крышняг не едед. просто нада знать свой дозняг и калоца почаще, ну или пореже, каму каг нраветсо,я тож давно непоявлялсо, кста, превед, 5-iy
как это не едет :? ещё как порй бывает кто просто отлетает!!!
просто по кайфу поприятней позалипать,а когда на системе и поморочиться и полазеть везде пробивает!!
как гавариться везде каждому своё!
я под трамалом...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
IRYNA написал(а):
Юличка написал(а):
Чесно я ваще не понимаю как мак мона употреблять и че ваще от него!
Булочки с маком,рулетики знаиш?!Вот,я их в больших каличествах поглащаю.Бугага...!!! :lol: :hi_hi_hi: :lol:
 

ganibal

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
27
Я всегда под амфитомином ,не знаю как вы но я да )
:lol: :fuck: Кстати лучше им Н Е Ш М Ы Г А Т Ь С Я .тк. только приход , а приход ГАВНО )))) и не гонит НиКуЯ сЦукО0оаААа!!!!.От если я нюхаю то и приход и гонит как зверька Комнатного =)) )
:fuck: Но шмыгаться тож прикольо иногда =) МАЖЕТ СЦУчаТинаНа)))))))НАхххХХ0))) :D :hi_hi_hi: :lol:
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
ganibal написал(а):
Я всегда под амфитомином ,не знаю как вы но я да )
:lol: :fuck: Кстати лучше им Н Е Ш М Ы Г А Т Ь С Я .тк. только приход , а приход ГАВНО )))) и не гонит НиКуЯ сЦукО0оаААа!!!!.От если я нюхаю то и приход и гонит как зверька Комнатного =)) )
:fuck: Но шмыгаться тож прикольо иногда =) МАЖЕТ СЦУчаТинаНа)))))))НАхххХХ0))) :D :hi_hi_hi: :lol:

Ха братан! Вот тя прет!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ganibal написал(а):
Я всегда под амфитомином ,не знаю как вы но я да )
:lol: :fuck: Кстати лучше им Н Е Ш М Ы Г А Т Ь С Я .тк. только приход , а приход ГАВНО )))) и не гонит НиКуЯ сЦукО0оаААа!!!!.От если я нюхаю то и приход и гонит как зверька Комнатного =)) )
:fuck: Но шмыгаться тож прикольо иногда =) МАЖЕТ СЦУчаТинаНа)))))))НАхххХХ0))) :D :hi_hi_hi: :lol:
+1
всё описал ну прям точь-в-точь прально,хотя у кого как,вот у меня так же
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
энэргетики :hi_hi_hi:

забыл уже тот день када юзал чего либо, план не в счет, чего и вам всем желаю! :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Цельный день пазавчера пыталася убится герой - куй иго знает чо за гер но ни ...как грицо в голове ни ф жопе))))....
Сегоня получила зарплату - нада быстрым тарануцо - хоть нормалём памарафонить.....
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
всю неделю дудка и бухло
ну их нах
жду выхи там колеса мммммммм
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
HdriX написал(а):
ganibal написал(а):
Я всегда под амфитомином ,не знаю как вы но я да )
...
:fuck: Но шмыгаться тож прикольо иногда =) МАЖЕТ СЦУчаТинаНа)))))))НАхххХХ0))) :D :hi_hi_hi: :lol:
+1
всё описал ну прям точь-в-точь прально,хотя у кого как,вот у меня так же

-100

ага, кого ещё амфетамины мажут?! :?
:ne_ne: :cry_ing: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не хачу развадить сдесь бессмысленые споры.лично меня последнее время амф как раз таки мажет,приятно поваляцо и т.д. и т.п. и мне нравицо,не ну если встать то начинаецо не то что стимуляция,а даж нехуёвый тремор нах-всё из рук валицо не по хуйне,идти ясен хуй можна километрами не уставая...етож быстрые хуль.
просто я тут веду речь за нормульные кол-ва,хорошего стафа...ты уж поверь после 0.5 г тебя б тож размазало,да бошка пол часа потом кружицо если встанеш канеш..а так да,людей неприторчаных с 2-х соток рвёт шо пиздец,так что...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нууу от метамфетамина тоже мажет приятненько таг, один глазик прищурил и смотришь таг на мир окружаюсчий.... ну и ебаца канешна... кожаным бояном в песдяную вену......догон такой нихуевый получаидзо, и приход растягиваедзо. 8)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ужоснах. отбитый надейусь..... по теме - дудка. фкусные бошки с манговым табаком смешанные с раскрошенным гашишем... фскуснятинко.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Канечна отбитый.
А хули делать,надо дозу сбить,вот решила залд поесть некоторое время,все же лучше чем на сухую.
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Я залдера обожрался.Толком не прет,но зато не кумарит.Шас еше коаксилом двинусь.Я вашето не любитель коаксила,но рас угошают то можно.
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Трезв как сука уже какую неделю. Но вот надеюсь набрать гребов в выходные...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Всё бля! Начилась у меня рабочая неделя - значит пять дней не вмазываюсь, а сейчас я трезв - транки не в счёт , я под ними трезвый 8)
ну и сейчас опробую какието новые калёса - нарколог прописала,
SEROQUEL называются.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ой... сегодня намутил медленного, потом накурился.... Вот... пойде еще дуну... Кря!
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
надуля,потом децл трама,и перец :( и сечас гашиш :D
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
под 5 отбитыми пачками тетралгина
 
Сверху Снизу