Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
и деньги как ни странно есть :P ну почему не может быть хорошо? :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
да может наверно....мне не хорошо прост...на работе ,а охота догнаться....ну н станешь же при клиентах дороги ловить....(
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сочувтвую..а отллучиться на перекур??
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
и вмазываца на улице шоль?:))Круть! Не я мож не овощ пока но мля не настока ж экстримал - мои 15 давно уже дальше Большого Каретного нах уехали шоб тварить такой беспредел то))))))))))))))))Я курить за дверь кассы на улицу выхожу..Центр города..хоть и не Москва а Рама но бля все одно выбор удачен :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
откуда ж я знал-то :roll: тогда в туалет-припудрить нос :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Хм..как грил Остап Бендер ЭТ НЕ РИО-ДЭ-ЖАНЕЙРО енто ГОРАЗДО ХУЖЭ...сортиры России...антисанитария бля...вот это уж ваще..ПОДВАЛЫ ДЫБЕНКО))
До вечера луччи поперекумарюся...до дому.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Tiffani написал(а):
Хм..как грил Остап Бендер ЭТ НЕ РИО-ДЭ-ЖАНЕЙРО енто ГОРАЗДО ХУЖЭ...сортиры России...антисанитария бля...вот это уж ваще..ПОДВАЛЫ ДЫБЕНКО))
До вечера луччи поперекумарюся...до дому.

ну да,взрослый человек любит эстетичность и чистоту :bye: а я вот где тока не ставилсо...и в туалетах различных-университетских,домашних,общественных и в хатах разных и в парадняках :x the best-это на природе,где нить на отдалённой поляночке тёплым солнечным летним деньком...приходуешсО,открываеш глаза...эх...небо голубое :bye: а так больше всего бесит в подъезде-постоянно параноя что кто-то выйдет :lol: а есть и такие что уже уторчаные паляца дверных глазков-типа от туда на них все смотрят и уже вызывали мусароф :lol:

по теме-трезв...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
СКОРОСТЬ. ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО МОЖНО МАРАФОНИТЬ? Я ПЛАНИРУЮ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ :up: 8)

ЕЕЕЕ
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
+++++ ПРИ УСЛОВИИ МИКСА С КОКАИНОМ ГИДРОХЛОРИДОМ ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО ТОЛКАЮТ
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
echonomix написал(а):
+++++ ПРИ УСЛОВИИ МИКСА С КОКАИНОМ ГИДРОХЛОРИДОМ ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО ТОЛКАЮТ

:lol: :lol: :lol: хаха,те точно не прдадут скорости с какосом :D разве что с аспирином ёпт..а марафонить мона долго..очень..тока надо ли?этож голимый фен,если один и тот же то лично у меня через месяц вообще эффект с него пропадает..полностью практически..делаеш вес(0.7 г.~0.4-0.5 чистого и не а чом) т.е. с уже пол грамма амфа практически не торкают 8O :-| тогда как ребятишек уносит с 1\5(веса) на сутки нах.так вот а потом через пару часов непоняток догоняешсо ешо весом..и пиздец..никакой приятсвености и кайфа,тока голова ничо не рубит,будто не стимулятора употребил а барбитуры,а также нихуёвая параноя..да ну иго нах..я понял амф хуйня.тока делать то нечего кроме того как его съебашивать..хули рядом он ёпт
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не..ну естественно толератность разовьется..просто нах такие марафоны..как зомби ходишь..а плюс измены..а потом на отходосах от изнеможения в обморок падать,да?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Короче так - вчера второй раз кололся коаксилом, поехал на аптеку, где продается залдиар, пришёл туда, провизорша мне сказала, что буит тока после 6, а времени ещё было мало, я там шараёбился по району, встретил одного типа, он там тоже чёто тёрся, ну мы с ним разговорились, он предложил мне пойди в аптеку не подалёку и купить коаксил, денег нам не хватало 30 рублей всё равно, мы стояли и шкуляли у аптеки, и встретили стока много его знакомых коаксилщикев, дохуище прям, каждые пять минут приходят , и выкидывают ебланы по 400р, чтоб славить и приход и поторчать пару часов, лучшеб семечек сварили, и вчера ещё там коаксилщик безрукий шкуру тёр, тож знакмый того типа, он мне сказал - типа, это ему баба пьяная в артерию попала, и пиздец, попрощался с рукой, и мне стало интересно - вот если в шею коаксилом здраво задуть, то всё, смерть? Короче - коаксил в\в - хуйня полная, а сёдня не под чем :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а мне коа не нраицо вообще..какой то тупой кайф.вроде всё прикольно-состояние и .т.д. но прухи нет вообще никакой..кажецо что вот начинаецо и нет ничего.незнаю как объяснить.кто-то писал что приход с него как герой и ширкой в одном баяне,так если ето так то медленные хуйня полная,канеш имхо :bye: а вот с феном он шикарно идёт ;-) кстати!чем не вариант,вот и идея пришла в голову чем вечером заняцо :lol:
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
HdriX написал(а):
а мне коа не нраицо вообще..какой то тупой кайф.вроде всё прикольно-состояние и .т.д. но прухи нет вообще никакой..кажецо что вот начинаецо и нет ничего.незнаю как объяснить.кто-то писал что приход с него как герой и ширкой в одном баяне,так если ето так то медленные хуйня полная,канеш имхо :bye: а вот с феном он шикарно идёт ;-) кстати!чем не вариант,вот и идея пришла в голову чем вечером заняцо :lol:
с феном еще как шикарно идет, особенно если ты на 3-их сутках грам ореха замутишь и часа за 4 все с нихаешь
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Magic_mushroom написал(а):
HdriX написал(а):
а мне коа не нраицо вообще..какой то тупой кайф.вроде всё прикольно-состояние и .т.д. но прухи нет вообще никакой..кажецо что вот начинаецо и нет ничего.незнаю как объяснить.кто-то писал что приход с него как герой и ширкой в одном баяне,так если ето так то медленные хуйня полная,канеш имхо :bye: а вот с феном он шикарно идёт ;-) кстати!чем не вариант,вот и идея пришла в голову чем вечером заняцо :lol:
с феном еще как шикарно идет, особенно если ты на 3-их сутках грам ореха замутишь и часа за 4 все с нихаешь

ты видимо немного не понял :bye: я имел ввиду не кокос а коаксил :lol: :lol:
 

metacosmo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
12
Адрес
авотнискажу.
ну MDMA типа шатлы )) такие беленькие..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Метадон :hi_hi_hi: еще приход идет, ух хорошо аш в пот подборосило
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
блять, в маскве гираина паходу ваапще нету :( , не ну мож канечно гдето и есть но очень мало, так что под маком лазию :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
героин есть но хуевый,за это лавэ по мне так лучше мака взять,и убиЦЦо в сопли :P
по теме_под маком :D
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
уделался вчера медленным. гавно гавном... шустрый канешна лучше.
 
Сверху Снизу