КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Как недавно вычитала в одном гэнгстерском паблике:"Умер в перестрелке от передозировки")))). Нет, а если серьёзно, главное чтобы моя внешность не пострадала, если смерть будет насильственной(учитывая мой дурацкий характер не стоит исключать и такой вариант)-не хочу, чтобы хоронили в закрытом гробу. А в идеале(не буду оригинальна) передозировка. Но пока умирать не собираюсь ;-)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
По мне, главное - чтоб не больно. А что при этом с внешностью будет, то уже все равно. Хотя каждому свое, конечно.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, не хочется долгой и мучительной смерти....типа рак, метастазы и иже с ним.....в остальном :pohui:
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
will-o-the-wisp написал(а):
По мне, главное - чтоб не больно. А что при этом с внешностью будет, то уже все равно. Хотя каждому свое, конечно.

Просто для меня моя внешность всегда играла очень важную роль. Не для того я всю жизнь сижу на диетах/перевожу флакончики в ванной и т.д., чтобы под конец всю эту красоту изуродовали... Уйти хочется красиво и красивой. s:-)

Костыль написал(а):
Да, не хочется долгой и мучительной смерти....типа рак, метастазы и иже с ним.....в остальном :pohui:

Ну, в случае, если мы узнаем о чём-то эдаком(тьфу-тьфу-тьфу!!!), как раз-таки у нас всегда есть выход(передозировка). ;-)

Ещё, немного подумав, добавлю:если смерть насильственная, важно, чтобы до этого не было сексуального насилия. Почему, думаю, объяснять излишне.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ерунда какая-то. После смерти уже ничто не имеет значения, имхо. А внешность, хм...А ежели ты не молодой умрешь, а престарелой, дык над внешностью успеет время поработать, тем более это уж точно всё равно, какая она будет, эта внешность.
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
will-o-the-wisp

Может, для кого-то и ерунда... Каждому своё. ;-) А с тем, что
После смерти уже ничто не имеет значения, имхо.
не согласна-у моего у знакомого убили жену, а после этого насиловали труп. Тоже не имеет значения?.. Всё-таки хочется уйти так, чтобы над тобой не надругались(ни в каком смысле). Ну это сугубо моё ИМХО , не пытаюсь никого переубедить. ;-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Carina,тебе сколько лет?
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
нарКОТварь

21, (в профиле возраст указан).
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому и взгляды у тебя на жизнь такие,что ты маленькая ещё.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну да, лет в 95-97, болея лет 20 последних, не менее.Жить при этом в окружении нескольких детей, их вторых половинок, внуков, ну и пожалуй несколько свекровей и тещ будет не лишним.Следует тщательно и изощренно изводить их всех старческим маразмом, принеси-подай, тотальным контролем и ежедневными многочасовыми нравоучениями как правильно жить.
Отлично!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я,кстати,давненько уже обратил внимание,что те,кто жить хотят сильно-обычно рано помирают. :D
мне вот как то по хуй ,если честно,не вижу смысла переживать за то,что случиться по любому итак.инстинкт самосохранения полностью отключить,разумеется,невозможно,но вот цепочка рассуждений всегда приводит к тому,что похуй.
жизнь довольно бессмысленная штука к тому же...вот в чём дело s:-)
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Умирать надо, если всем насрать, есть ты или нет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мара написал(а):
Ну да, лет в 95-97, болея лет 20 последних, не менее.Жить при этом в окружении нескольких детей, их вторых половинок, внуков, ну и пожалуй несколько свекровей и тещ будет не лишним.Следует тщательно и изощренно изводить их всех старческим маразмом, принеси-подай, тотальным контролем и ежедневными многочасовыми нравоучениями как правильно жить.
Отлично!!
Не- нее... только не это ! в принцепе такой вариант для меня не покатит - уже как по факту. :D
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Мара :up: :LOL:
Отлично. придерживаюсь таких же взглядов.

щас отпишу свой взгляд на проблему.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
так вот,что я хотел сказать...
помереть в вонючей больничке от цирроза,пневмонии,сепсиса,почечно
й недостаточности? неужели привлекает? тут смерть от "золотого" имхо заслуживает только внимания...
и то? в чем польза? можете засмеять-застебать,но для нас(наркоманов,для большинства без перспектив на будущее :-( )
ИМХО лучше умереть разорванным НУРсом в Украине,завалить парочку особо паскудных мусоров при задержании или просто нескольких неприятных подонков,тут главно оказать ВООРУЖЕННОЕ сопротивление при задержании,т.к. уверен скоротать остаток жизни на Огненном острове или Чёрном дельфине никому не понравится :cry:
а так хоть мало-мальскую пользу обществу принесете,и пох что никто(наверно) не узнает.
зато родные и близкие(если останутся) будут помнить. возможно ;))
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Konner написал(а):
зато родные и близкие(если останутся) будут помнить. возможно ;))
Главное самых родных и близких пережить ;-)
Кто знает, в какую сторону изменится их жизнь после этого.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DeVuShKa_MeT написал(а):
Главное самых родных и близких пережить
Кто знает, в какую сторону изменится их жизнь после этого
понимаю что ты хотела сказать. мне один раз мамка сказала, что если со мной - чё случится , то она ето не переживёт. честно растраивают такие заявления, лучшеб ей было пофиг до меня. мне былоб спокойней.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А я не хочу пережить родных и близких. Я не знаю, как буду без них, мне страшно оставаться совсем одной.
 
Сверху Снизу