Кто что читает в данный момент?

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
" Оно" Стивен Кинг. Расписывает конечно все до мелочей.
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
e3663bb4dc15.jpg

Я не очень люблю читать книги, случайно на сайте наткнулся на это чтиво, оочень увлекательная история. советую. Целый день сегодня на работе читаю) еще и профтыкал свою остановку когда ехал домой))
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лавкрафт два сборника "Сны в ведьмином доме " ,"хребты безумия"
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Лавкрафт два сборника "Сны в ведьмином доме " ,"хребты безумия"
В инете читаешь?

У меня Хребты безумия есть еще в советском издании. (папа читать приучил и библиотеку всю мне оставит, как он г-рит) Лавкрафт не прет, ИМХО, а вот Габриэль Витткоп или Алексиевич (У войны не женское лицо; Последние свидетели; Цинковые мальчики) -- это реальная жуть, Лавкрафт нервно курит с По. Витткоп кидал в тему литературы торча, мало кто читал, но она там про джанка пишет, она до сих пор андерграунд, не смотря на смысл ее произведений. "Легко отстаивать принципы на словах. Осуждать без лицемерия те жестокости, которые видел и в которых нашел источник тайной и неожиданной сладости, уже труднее." (с) Цена вещей

Симуляции и симулякры Бодрийяра добиваю -- ебал в рот этот постмодернизм в философии, уже фляга с него свистит конкретно8-O Дальше Жан Жене по-лайту, ну и товарища-коллегу Славу Киньшина почитываю))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что то в инете что то дома есть .Фантастика ,ужасы ,хорор книг дома хватает .Одного только Стивена Кинга наверное штук 20 если не больше книг.Вот у меня батя тоже читает ужастики поэтому Кинг ,Брэдбнри ,Кунц,ПО ,ну и 2 тома Лавкрафта имеется
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
В бумаге дорого брать книги -- это пиздец, особенно серьезных авторов. Пора уже электронкой обзаводиться, хоть переплет и эстетически и практически приятней.
 
П

Придурок какой-то

перечитываю снова учебные книги по химии.......утомительное занятие....но в целях -знания не меньше аспиранта....."для чего это тебе чувак?"
я не люблю лукавить: хочу научится делать наркотики.....это моя мечта...ну и что что руки кривоваты не много...ну и что что я кукер не смог сварить....я могу развиватся и улучшатся......
а еще читаю книги пелевина
и еще перечитываю Стэна Грофа
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Что то в инете что то дома есть .Фантастика ,ужасы ,хорор книг дома хватает .Одного только Стивена Кинга наверное штук 20 если не больше книг.Вот у меня батя тоже читает ужастики поэтому Кинг ,Брэдбнри ,Кунц,ПО ,ну и 2 тома Лавкрафта имеется
кинга тож дохуя в бумаге) ибо я работал на книжной фабрике печатником, когда эти книги там издавали))
до сих пор помню папика фразу: ну вот, второй день работаешь и уже начал воровать)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Рэй Брэдбери сборник (Марсианские Хроники ,451 градус по фаренгейту,вино из одуванчиков ,лето прощай ,надвигается беда ,канун всех святых )
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Корнев Павел - Приграничье. Скользкий
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Стругацкие- Трудно быть богом
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
последний раз читал Лемма,в зоне.2011г
на свободе как освободился не читал ничего
времени нет
 

LouSalome

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Адрес
Петроград
Предпочтения
Не Употребляю
Читаю «Притчу» Фолкнера: два солдата Нем-Фр поняли, что они не враги друг другу
 

zerotime46

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
12
Адрес
Ua
Предпочтения
Опиаты
Последняя Виктор Суворов "КОНТРОЛЬ"
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Стругацкие -Понедельник начинается в субботу прочитал .Сейчас читаю Чарльз Диккенс -Холодный дом
 
Сверху Снизу