Критерии пиздатости

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Вот сегодня задал вопрос одному человеку - "А тёлка пиздатая?"
Он ответил - "Да"
Так вот интересует кто по каким критериям оценивает ту или иную пиздатость человека. Имею ввиду, что вопрос адресован как к девочкам, так и к остальным.
Пока тока смогу вывести 2 критерия типа:
- сесет/не сосет;
- дает в жопу/не дает в жопу.
Но не считаю эти критерии определящими или критичными.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Vince, такая примерно была тема, вот посмотри ТУТ
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Хуйня это все.
Смотреть на пристарелых анарексичек не айс.
Я не про шпили вили говорю. А вообще и в целом.
Идешь ты по улице и видишь тёлку. И просебя такой гоняешь - "Ябейвдул!"
Так вот мне интересно что предшетвует этому мыслительному высеру в наших головах? Какой анализ? И чего?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Vince написал(а):
Я не про шпили вили говорю. А вообще и в целом.

Vince написал(а):
Пока тока смогу вывести 2 критерия типа:
- сесет/не сосет;
- дает в жопу/не дает в жопу.


Vince написал(а):
Идешь ты по улице и видишь тёлку. И просебя такой гоняешь - "Ябейвдул!"
Так вот мне интересно что предшетвует этому мыслительному высеру в наших головах? Какой анализ? И чего?

Если так, то - фигура. Я начинаю снизу вверх смотреть.
Приоритеты:
1.Ножки.
2.Жопа.
3.Сесяндры.
4.Шар головы (но тут похуй, если речь идёт о блиц-перепихе :-) ).
5. Меня не ебёт о чём она думает и думает-ли вообще (если речь идёт опять-же о блиц-перепихе :-))
Такая хуйня.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Vince написал(а):
Идешь ты по улице и видишь тёлку. И просебя такой гоняешь - "Ябейвдул!"
вот в том то и беда, что вы тока думаете "Ябыейвдул" или "Охпосасатьбыиеписечку"
а к делу то никто не переходит, ну разве тока малолетки, чоб разветси тя на деньгу, вот пидары бля
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
lina написал(а):
вот в том то и беда, что вы тока думаете "Ябыейвдул" или "Охпосасатьбыиеписечку"а к делу то никто не переходит, ну разве тока малолетки, чоб разветси тя на деньгу, вот пидары бля
Как бы я одобряю спонтанный секс без знакомства. Но не все барышни относятся к тамким вещам положительно.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Vince написал(а):
Но не все барышни относятся к тамким вещам положительно.
не ну я знаю, что некоторых надо долго топить... пока раскочегаришь - уже накуй ненада ничё, но они как правило фригидные и имитируют бурный оргазм сцуки...
а ведь кто-та им верит
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Да и васи бывают такие, что их хуй раскачаешь.
Вспомнилась история.
Висели у типа на квадрате дня 3-4. Давеча втарились на червонец отечественных разными веселушками и всех друзей подтягивали, угощали.
Так один товарищ упоролся медом и начал постепенно залипать. А его подругу мы навинтили. Хорошо так навинтили. Ну и из соображений безопасности закрыли их в одной комнате.
Прошло больше часа.
Открываем комнату. Картина. Вася лежит втыкает на кровати, а его подруганя яростно отсасывает очень уставший и наполшестого член. Паржали, закрыли.
Проходит еще около часа.
Открываем и видим. Вася так и лежит со спущеными штанами, пипетка как висела так и весит, а тёлка дрюкает себя кукурузой, которая на балконе лежала.
Не растерялись и чпоканули вертолетом. Все довольны оказались:)
бля) стояк с винта возобновился) придется дрочить xDDD
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Vince написал(а):
Не растерялись и чпоканули вертолетом
не, ну а чё, нормальный расклад
Vince написал(а):
бля) стояк с винта возобновился) придется дрочить xDDD
обля... эт надолга, поеду ка я в аптеку тады, адын куй нада клон взять
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Пиздатая телка для меня:
1. внешность+вес (должна быть милая мордашка и стройная, ноги там, грудь, попа)
2. Трезвая (терпеть не могу вмазанных, бухих и так далее)
3. Не хабалка, не вонючая, не грязная.
))))))) вроде это самый минимум, так сказать мой райдер
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не по одному пункту не подхожу, вот беда...
зато у меня красивые глаза,
"а остальное - жопа" (из анекдота одного - эта када мужыки спорили чья жена т олще, там один - типа моя када на унитаз содицца, жопа его полностью обволакивает... и в конце - третийЕ "А у моей жены красивые глаза...)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
fizik,с первым и третьим согласен конечно,а вот бля чё не говори так трезвых(непьющих вобще всмысле)женщин я не люблю.невесело это вовсе.
1.пьющая и с чувством юмора,но вмеру пьющая,в общем чтобы минимум сама передвигацца могла))
2.внешне приятная,невысокая,стройная
3.чтобы запросто можно было поговорить с ней о многих вещах и событиях,по душам вобще не пиздела чтобы ещё.
такая вот хуйня,мелочь же,не так ли?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
:roll: хотел было пропустить, но...
сначала конечно же фигура,
следом фэйс (опять же, каждому свое), чистоплотность не на последнем месте, НО главное наличие нормальной логики и интелекта (и блондинки обычно с мозгами, но думают, если прикидываться дурой, то и спроса меньше), а перепих на скоряк не люблю, я так сказать, пацифист - в глубине души, а тыкать в живого человека хуем, натурально садизм... =)
порой вроде и человек не плохой, и вроде выглядит не слабо, но... нет темы, которая бы нас связывала, общая чтоли, где мы на равных могли бы быть, и это отталкивает...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
patrik написал(а):
fizik,с первым и третьим согласен конечно,а вот бля чё не говори так трезвых(непьющих вобще всмысле)женщин я не люблю.невесело это вовсе.
пьющая и с чувством юмора,но вмеру пьющая,в общем чтобы минимум сама передвигацца могла))
не ну понятно что есть непьющие такие занудливые. просто имелось ввиду тех кто постоянно во невтыкосе, слюни пускает, перегар там изо рта. Ну а там кто шампусик употребляет и винцо так это то не напряг. Но пиздатость один хуй в трезвом уме. есть такие мамочки, в торговых центрах встречаются, вся прям такая пиздец, попа, сиси, фейс. ухх бля, походка там пиздец. так и напрашивается на грех.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
patrik написал(а):
1.пьющая и с чувством юмора,но вмеру пьющая,в общем чтобы минимум сама передвигацца могла))2.внешне приятная,невысокая,стройная3.чтобы запросто можно было поговорить с ней о многих вещах и событиях,по душам вобще не пиздела чтобы ещё.такая вот хуйня,мелочь же,не так ли?
patrik с тобой согласен на все 100 но тока как их мало таких да шоб еще и не пездела
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
критерий тут один -смотрю вижу пиздато значит пиздато\смотрю вижу хуёво значит хуёво,короче на уровне подсознания. а все проверки на соответствие стандартам -залупа
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
наркотварь написал(а):
критерий тут один -смотрю вижу пиздато значит пиздато\смотрю вижу хуёво значит хуёво,короче на уровне подсознания. а все проверки на соответствие стандартам -залупа
нуну, и когда ты ебеш это соответствие твоим (интуитивным) стандартам на уровне подсознания, а оно начинает блювать, или еще лучше, обсирается как раз в тот момент, когда ты собираешся кончить, как тогда твое подсознание и этот акт признательности подействует на тебя... будешь признаваться в том, что ты не хотел, и что получилось все так не ожидано, и что все в порядке... нуну...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ramses знаешь за 32 года моей жизни со мной такого не случалось по ходу такая хрень всё таки моим стандартам не соответствует. ну а у кого было-соболезнования
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
наркотварь написал(а):
Ramses знаешь за 32 года моей жизни со мной такого не случалось по ходу такая хрень всё таки моим стандартам не соответствует. ну а у кого было-соболезнования
Знаешь, и в мои 37 без малого, такого не было, НО небыло, потомушта... думать надо прежде, а делать потом... такта конечно похуючто ты решил, а ебать все что движется, ИМХО так и у трактора гусиницы, тож шевелятся, хотел бы я на это посмотреть, не принимай на свой счет... такчто чувствуй, не чувствуй, пока не будет вербального, а лучше тактильного контакта, нихуя ты браза, нк поймешь... и тем более не зделаешь...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
мои критерии: -должен приятно пахнуть, эт прям табу, тугие ягодицы ..о как возбуждают, еще чувство юмора. если он умеет здорово пошутить, то я влипла. терпеть не могу когда он выглядит как пидор, и когда у него волосатая грудь, а еще не перевариваю глупость и подлость)))

критерий тут один -смотрю вижу пиздато значит пиздато\смотрю вижу хуёво значит хуёво,короче на уровне подсознания. а все проверки на соответствие стандартам -залупа
вот, согласна
 
Сверху Снизу