кокаин в 1ый раз+мед, гер.

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кстати, как-то знакомый, ДС-камрад рассказывал в чате. как намешали тоже мед+гер+спиды в одном баяне...и шо? А чтобы было! Потому что все это было в наличии, чего бы и не намешать!
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
эксперементаторы))) а я вапще думал беспонт впарили вот и высыпал до кучи
 

Andry_27

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
4
Дело прошлое, по деньгам распалагал был период, я убивался так и нах нече больше не надо было, куб хорошего киселя метадона либо пороха в 3ёх кубовой ферари:-) +куб полтора тропика и туда же МДоши либо ПВПши короче какой нить скорости лютой, и полетели, подмечу такое гавно как скоростя не уважаю в чистом виде не курить не нюхать не колоть не втирать :-) ибо как по мне не стоит трип выходов но тут на вкус и цвет хотя на безрыбья вход идет все правда потом сам себя не навижу если еще и снятся нечем... А по части кокоин + героин либо метадон не знаю но думаю при хорошем качестве веществ и правильном сочетании будет огонь так как кокос было дело нюхал, должно получится что то вроде гер+мифедрон либо ск короч будет аказия попробую... Торчите граматно бразы и систры всем по привету:-)
 

meshkoff

Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
11
Адрес
белоруссия. Минск
Привет! Много лет сидел на спидболе. Причем кокс был абсолютно чистый. В Союзе такого никогда не было. Только-только с Антильских островов. Долго объяснять, что это и почему. У меня Голландское гражданство, живу в Роттердаме. Так вот. Смешивание метода и героина -- абсолютно нормальная и знакомая тема, -- героиновый приход и долгая методоновая тяга. Другое дело, что!.. Не узнать кокс в коктейле -- невозможно -- сразу немеет гортань и язык.)
Торчу больше 30 лет, знаю, о чем говорю.
 

meshkoff

Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
11
Адрес
белоруссия. Минск
Andry_27 написал(а):
Дело прошлое, по деньгам распалагал был период, я убивался так и нах нече больше не надо было, куб хорошего киселя метадона либо пороха в 3ёх кубовой ферари:-) +куб полтора тропика и туда же МДоши либо ПВПши короче какой нить скорости лютой, и полетели, подмечу такое гавно как скоростя не уважаю в чистом виде не курить не нюхать не колоть не втирать :-) ибо как по мне не стоит трип выходов но тут на вкус и цвет хотя на безрыбья вход идет все правда потом сам себя не навижу если еще и снятся нечем... А по части кокоин + героин либо метадон не знаю но думаю при хорошем качестве веществ и правильном сочетании будет огонь так как кокос было дело нюхал, должно получится что то вроде гер+мифедрон либо ск короч будет аказия попробую... Торчите граматно бразы и систры всем по привету:-)
Загвоздка в том, что у вас в России, или Германии за кокс выдаётся -- Скорость 90% и ТОЛЬКО 10% кокаина, чтобы у знающего человека на вкус занемел язык... Живу уже 25 лет В Роттердаме и торчу более 30. Поэтому...))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
героиновый приход
:LOL:
1368428271812.jpg
 

Челнок

Юзер
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
83
В пример..
Как я писал об этом в какой то теме уже, так вот, от того что видимо было легкодоступно и в наличие, то я корку от маковых продуктов, героином размывал..., вместо ангидрида... :hi_hi_hi:
И скажу честно, приход, тяга и продолжение, было просто шикарно вкусно ... :men:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Че за БРЕД "Героиновый приход" Пиздабол с 30-летним стажем!!!
 
Сверху Снизу