кокаин в 1ый раз+мед, гер.

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
как то было очень много денег. Лошадиный героиновый и метадоновый дозняк штатные нарки с 10точек хмурого отъезжали я ставил полную инсулинку тобиш куб в миксе с медом, подруга такаяже ;)) И в один прекрасный день звонок, подгон за подгон - кокс, 4т.р чек по качеству неизвестео, было сказано в одного в/в раз на 5.Ниразу до этого непробывал да и в нашей глубинке это вапще нонсенс.
Прихожу домой предлогаю своей ненаглядной, она отказывается я говорит боюсь таких веществ :LOL:
как хош мое дело предложить. Иду на кухню делаю чуть больше спичечной головки, жду, борода наебал сука :otstoi: (был убит в соплю мед+гер) Заходит подруга угорает надо мной типо ха бля лох наебали, я предлогаю с горя вмазаться как обычно миксиком и разбавить тропиком хули делать то уже не прет них. Сказано сделано. Пока она еблом в комнате щелкала я думаю, а че одинх шляпа и в фурик все что было какоса и на пару кубов тропика :bra_vo: Ставимся ни че нету кроме мед выхлопа, подруга идет в ванну, я в комнату телек смотреть. Лежу на диване пялюсь в плазму и понимаю чето бля ни то, диван слишком мягкий и я в него проваливаюсь(тогда я забыл вапще что был кокс). В непонятках встаю с мыслю "вот и все" паходу резко встал давление въебыаает я на полусогнутых в ванну. Еле открываю дверь а там любимая моя стоит в неестественной позе в углу обнимая душ :sh_ok: и говорит "мы че перекалолись, мы умираем!!!! че делать звони в скорую!!! быыыстрей!!!" выхватив душ и поливая бошку безмозглую холодной водой я понимаю (ах вот оно как должно быть) и со словам "заткнись сука меня ща разорвет и раскидает" летящей походкой иду в комнату включаю чил аут и ложусь. Выходит моя и говорит "бля нахуя я стока лет героином прокалолась" ложится рядом. Далее я думаю сами додумаете :men: Сказать что это было нЕчто! -несказать ни чего, :bra_vo: в тот момент я был на вершине мира :ya_hoo_oo: ну кто пробывал тот поймет. :-ok-: незабываемые ощющения всеобщей любви понимания, чтобы ты ни делал и ниговорил все четко правильно и ты прав в любой ситуации. кароче рыжем бог on.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Можно вопрос, я правда невнимательно читала, ибо думаецца мне все это (вышенаписанное) порожняк, из серии школьных сочинений "как я провел лето", так вот суть вопроса: какой смысл ставить одновременно героин и методон?
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
со стороны наверно в натуре на порожняк смахивает, скажу кратко была сплавлена квартира и были миллионны в расспоряжение торчка)) смысл ставить все вместе эт я с жиру бесился. а вот когда денюшки то кончелись началось самое интересное
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
и кстати действительно было лето...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Нет, суть вопроса то в другом: НА ХУЯ СТАВИТЬ МЯСО И ГОВНО ОДНОВРЕМЕННО? чисто бабос вьебать побыстрее? хуйня это имхошечка моя такая будет, а вы уважаемый, пиздите зачем?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Эт в тот же период, когда ты закладки чужие на место клал? Дело то по ходу не в жире, а в маргарине.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё улыбает измерение всего этого дела в точках и кубах. :nez-nayu: они,говорит,пару точек ставили,ну а я то ЦЕЛЬНЫЙ КУП!!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кот с лампой больше не в тренде? :D
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
стоп стоп стоп. ставил все вместе ибо на тот момент не думал о завтра патом пожелел об этом. нет это было не в этот период. а точки я имею в виду в инсулинке а не в двушках трешках и т. д
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Жекис
Уважаемый! Вы на вопросы отвечайте.... не хотите, не можете, не умеете, нечего сказать тогда - строго на хуй, ибо пиздешь ваш не впечатляет и не захватывает, так что ваша утиная история говно.
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
Ушан

ответил на твой вопрос. что ставил потомучто не думал на тот момент о том что будет потом и не перло толком от переизбытка, но потом пожелел что так делал ох как пожелел
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
МилАй))) от переизбытка, с которого не прет)))) умирают обычно люди.
я похоронила сдаецца мне, "садись 2!"
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
tor4ru
например в двушке 10точек это куб, а в инсулинке 10точек 1/4 от куба
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Давай дневник и родителей в школу после каникул :D
 
Сверху Снизу