Когда вы в последний раз ?

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну искренне или нет всё таки любовь то чувство по идее нам чуждое
вот и интересно ну есси впд то не надо...не подумай тока ничё плохого
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
че там последнее было? падали на ровном месте? мама говорит около недели назад но я этого не помню, был пьян и под транками

какую самую жоскую постыдную гадость вы совершали ради дозы? (желательно пусть человека три ответят)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Kreker написал(а):
че там последнее было? падали на ровном месте? мама говорит около недели назад но я этого не помню, был пьян и под транками

какую самую жоскую постыдную гадость вы совершали ради дозы? (желательно пусть человека три ответят)

Пока что наебывал родителей, чтоб взять в долг (это с амфа началось - до этого ничего подобного не было). :-( Больше вроде такого прям постыдного ничего не было...

Присоединяюсь, пусть еще народ ответит, те кто давно уже в теме :up:
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Colen2010 ну я тож на скоростях особо не жестил, вопрос к медленным... блин а ведь эта оофтоп кстати чет вчера не спалил)) :roll: но давайте все же ответим по этой теме...
 

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
я вот разосралась с подругой(полный игнор), а все потому, что не хотелось делиться и заезжать к ней перед работой...для меня это гадость, еще я мужа постоянно обманываю, он может и догадывается, но ничего мне не говорит пока.
Вопросик к системщикам, когда вы в последний раз просто гуляли без всяких доппингов и кайф ловили от природы, солнца или людей вокруг?!
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Валеррра, в течение последних нескольких лет.
да и теперь, только тем и живу, в смысле - для меня настроение хорошее - залог функционирования мозга.!

....переживали из-за будущего по мелочам?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
На пастой, вообще думать - наверное один из первейших моих жизненных приоритетов, а переживать, даже по мелочам - думать...
...задумывались что жить можно и без изменения реальности?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Дня три назад, и пришла к выводу, что это - нереально. Людям нужны в жизни праздники. Даже звери роют себе всякие галлюциногенные коренья.На эту тему у Летова есть, кстати. песня "Долгая Счастливая жинзь"-о жизни без веществ.
...были на охоте?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Дай бог памяти... Году в 2004-м, кажется.
Охотились на уток. Было человек 15 наверное. Уток искали весь день и не нашли ни одной, (я в охоте нихуя не понимаю, но по утверждениям заядлых охотников, знающих местность - это было странно). Вобщем, придя домой, мы упились просто вусмерть и, уже утром, произошел такой случай.
Один из камрадов пошел во двор по каким-то нуждам, под навесом там несколько ружей лежало. Из дома слышим вопль:
"Сука бля, да вот же они!" И немедленно дуплет.
Выяснилось, человек во дворе, метрах в 10 увидел пару уток, и, несмотря на то что стрелял из ружья по уткам впервые, и несмотря на то что был пьян в нулину, попал крупной дробью и по первой утке и по второй. Минут через 10 выяснилось, что:
1. Утки домашние
2. Конкретно - соседа.
С соседом разрулили. Утки были вкусные.

Когда вам последний раз делали предложение, от которого вы не могли отказаться? (с) крестный отец
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Позавчера. Позвонил мой хороший друг и сказал, что если я приеду в течение часа к нему в гости, то будет мне бесплатная качественная татуировка где захочу и какую захочу. Ну, я не смогла отказаться))

Когда вы последний раз смотрели на огонь и не могли оторвать взгляд?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
На даче камин - место силы. Особенно офигенно ночью зимой сидеть в каминном зале, в темноте с ноутом, писать, смотреть на огонь и на отблески света, пить вискарь неспеша, и чтоб за окном мягкий такой пушистый снег падал... Последний раз я там был в январе. А с тех пор тут, в Мексике, я ни огня толком (барбекю не в счет), ни снега не видел.

Когда вам последний раз приходилось выполнять вместо кого-либо его прямые обязанности или там, работу? При каких обстоятельствах?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Недели 3 назад на работе, отправлял сведения в пенсионный фонд через систему документооборота - через нее же у нас 5 человек-бухгалтеров в налоговую отправляют сами совершенно самостоятельно, но вот бабушка из отдела кадров всегда кого нить из программистов зовет - даже под запись ей давал как отправлять, один хер все равно не может :-(

Когда вы в последний раз попадали в дтп, при каких обстоятельствах? :-(
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Позавчера, взяли 5 кг семечек, ехали за растворителем и димедролом, за рулём был нарк, ушатаный перцем, въебались в маршрутку, все живы, даже семечек сварили, правда поздно ночью...
Когда вас последний раз кидали торчки/барыги на крупную сумму денег(больше 3-х рублей), обещая принести горсть вожделенного порошка?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
никогда

накуривались до степени прохождения сквозь стены?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
ну, не до прохождения сквозь стены, а мне казалось, что я - прозрачная, а люди идут сквозь меня.Пару лет назад.
Когда вы в последний раз высаживались на измену так, что были абсолютно уверены, что уж теперь - то точно вам настал полный пиздец и вы склеите ласты с минуты на минуту?
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
не так давно.от большого кол-ва сраного пороха..уебался так,что от жадности(так вышло что просто вдруг с неба упал большой мешок) чуть нах не отказало всё что только может отказать.и болело все бля буду как в последний раз.испугалсо за своё физическое состояние,серьезно нах.поймал лютую интоксикацию и еще более лютую измену.пацаны хотели в больничку силой тащить.потому как совсем я плох был.4 дня лежал дома безвылазно.так вся соль в том,что хмурым то подсняцца ну никак не мог.печень потому что и так просто выпрыгивала.так что мегамясное состояние плюс ахуительный головняк от быстрых-думал всё,пизда совсем пришла.даж завязать решил)))))наивный бля)))))А быстрые- в топку.


Когда вы в последний раз были у бабушки???)))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Вопросик...лет 25 назад, она умерла, когда я была еще маленькой.
Когда вы в последний раз были на концерте и кого слушали?
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
в марте была на рок-концерте, там куча была именно самых таких ничего музыкантов.) должен был Самойлов приехать, но он так и не выступил, а в 23-00 тупо вырубили электричество, типа, по законам общежития, или я хз. украина в своём репертуаре....(

....носили разные носки?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
AHyli написал(а):
....носили разные носки?
А если таких не обнаружится, тогда что - топику пиздец? хе-хе ))

...мстили кому-либо. При каких обстоятельствах, опять же.
 
Сверху Снизу