Кодеин испортили, дабы на нем не торчали (+)

A

Anonymous

Re: ну вот (+)

Ринат написал(а):
lenacat написал(а):
Давно хочу спросить: пёрлово с вышеперечисленных колёс такое же как с терпинкода? Хуже? Лучше?
Дело в том что из кодеиносодержащих употребляла только вышеозначенный терп и коделак. Но они в моём городе слишком дорогие стали сцуки, особенно терпыч, цена на который в отдельных аптеках доходит до 130 рублей.
Так может есть смысл перейти мне на что-то другое?
Ответьте пожалуйста!....
Ув. ! к сож., девушкам бывает неудобно "работать" с растворителями. А из анальгетиков кодеин без раст-ля не достанешь , как из Коделака или из Терпинкода. Если хочешь попробовать - прочти темы "кодеин" в "аптеке", и про отбивку в библиотеке.
Да знаю я всё и отбивать умею (терп по крайней мере). Но вот отбитый он меня вставляет гораздо слабее, чесслово, видать потери неизбежны.
Речь не об этом. Вы, Ринат, на первой странице данного топика перечисляете кодеиносодержащие препараты, которые по стоимости гораздо дешевле терпинкода. Вот я и спросила: может они и не хуже по своему действию? может есть смысл мне перейти на них? что из них отбивать, а что так мона кушать?
Сорри, видимо я недостаточно хорошо сформулировала первоначальный вопрос.
 
A

Anonymous

У нас в городе вообще из всей этой перечисленной кодеиносодержащей хуйни есть только Седалгин-Нео. Скоко я пластов извел пытаясь отбить из него код по методе Рината с У/С!! Ни хера не вышло. Вроде делал все правильно...
Кароче, хочу сказать, не все так просто с этими анальгетиками.
Вот правда видел в некоторых апетках каффетин появился. Правда дорогой сцука. Интересно, можно ли из него пытаться отбить У/С-ом?
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
У нас в городе вообще из всей этой перечисленной кодеиносодержащей хуйни есть только Седалгин-Нео. Скоко я пластов извел пытаясь отбить из него код по методе Рината с У/С!! Ни хера не вышло. Вроде делал все правильно...
Кароче, хочу сказать, не все так просто с этими анальгетиками.
Вот правда видел в некоторых апетках каффетин появился. Правда дорогой сцука. Интересно, можно ли из него пытаться отбить У/С-ом?
Ну как говорится"Плохому танцору яйца мешают" шож тут паделаеш s:-)
 
A

Anonymous

KiRshe написал(а):
теперь смотрю, а на пачке терпика (и не только)
написано кодеина фосфата полугидрат
или иже с ним, тока не простой кодик....
и не прет он, как надо....
кто знает, какие препраты нормальные остались?

Не знаю. Я хапаю терпу иногда в аптеке, всёништяк. 0,008 кодеина на пачке. И прёт.
 
A

Anonymous

Re: ну вот (+)

Sweet Dreams написал(а):
1. Насколько опасен термопсис при передозировке? (Просьба не ссылаться на аннотацию коделака.)
2. Какой орган наиболее подвержен токсическому воздействию при употреблении термопсиса?
3. Каков период его полувыведения и наблюдается ли у него кумулятивный эффект?

ОК! Sweet Dreams :fuck: Отличная мессага.Прочитал на "одном дыхании". Не перевелись ещё на Руси,таланты - писатели. :D

1) Остановка сердца. Бронхоспазм.
2)Лёгочная,сердечно-сосудистая и проч. системы.
3)Хз s:-)
 
A

Anonymous

2 SET
ты че хотел этим сказать?
если такой умный покажи кому на этом форуме удалось нормально отбить код из седалгина-нео? да ещё добиться повторяемости. никто не хочет заморачиватся пока есть тетра коделак и терпинкод...
если покажешь, спасибо скажу
 
A

Anonymous

Могу ошибаться, но Седалгин-Нео содержит экстракт красавки, который для опийного норкомана череват бэдами, опиюшники им даже на самом страшном кумаре не снимаются - будет только хуже... Отбить его? Х.з., наверное проще бут с Тетралгина отбить...

Туплю, не???
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
2 SET
ты че хотел этим сказать?
если такой умный покажи кому на этом форуме удалось нормально отбить код из седалгина-нео? да ещё добиться повторяемости. никто не хочет заморачиватся пока есть тетра коделак и терпинкод...
если покажешь, спасибо скажу
тебе видеокасеты прислать,ты ваще пишеш что у тебя,чуть ли ваще нет результата!!!Да согласен если есть тетра и все остальное,то замарачиваться с седал не стоит,,,Ты топики Рината почитай по внемательнее,там просто мазгоебнее с седалом,но реально....Я сам пробовал да ваще нето чем из тетралгина!!
 
A

Anonymous

читал я топик Рината - почти наизусть выучил.
и когда я говорил чтоо нихера не получил - это значит что результат был настоко хуевым (малое кол-во отбитой коды + почему-то больше кол-во коффеина который все равно растворялся в У/С) что не стоил потраченных времени и усилий.

в седал-нео нет экстракта красавки

и не понимаю всеобщую эйфорию по поводу коделака. в той же теме про кодеин про термопис писали много всякой дряни - в том числе и про импотенцию... это я к тому что отбивать надо всегда. если взять любую вредную привычку и помножить её на "систему" в результате будем иметь цироз печени к 35 годам или ещё что нить в таком духе...
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
читал я топик Рината - почти наизусть выучил.
и когда я говорил чтоо нихера не получил - это значит что результат был настоко хуевым (малое кол-во отбитой коды + почему-то больше кол-во коффеина который все равно растворялся в У/С) что не стоил потраченных времени и усилий.

в седал-нео нет экстракта красавки

и не понимаю всеобщую эйфорию по поводу коделака. в той же теме про кодеин про термопис писали много всякой дряни - в том числе и про импотенцию... это я к тому что отбивать надо всегда. если взять любую вредную привычку и помножить её на "систему" в результате будем иметь цироз печени к 35 годам или ещё что нить в таком духе...
Кофеин мог растворятся из -за температуры,ты нагревал У-С?
 
A

Anonymous

Я пробовал нагревать У-с, чтоб выход коды больше был, бесполезно, кодеин и так растворяется почти весь и без нагрева. А при нагреве кол-во кофеина выросло НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. Скорее всего, в У-С попал растворитель. Возьми другой Уайтик.
 
A

Anonymous

вначале я пробовал методу с отделением парацетамола водой, и затем - как с тетралгином. но видимо, когда выпаривал воду то ли нагрел выше 60 С (хотя старался этого не делать) то ли ещё гдето запорол - вообщем в итоге, на выходе кодеина почти не осталось.
потом, я пробовал просто выпаривать воду на горячей батарее (что б не перегреть). это заняло почти 2-е суток. то же ничего путного не вышло. подозреваю, что кодеин выветрился вместе с водой.
вообщем, при отбивании фосфата, я понял, это самый опасный участок где происходят самые большие потери коды.

потом плюнул и стал сразу растворять размельченные таблы в У/С. при этом нагревал. не знаю был ли в этот раз на выходе код, но коффеином я передознулся здорово...

возможно, У/С был хреновым. с водой я его тряс долго и все равно запах ацетона в конечном продукте был очень сильный. может быть, кроме ацетона там ещё были примеси...

наверное я возобновлю эксперименты, когда потеплеет и можно будет норамльно работать на балконе, т.к живу не один - и это несколько стесняет свободу действий..

а пока отбиваю водой местный аналог терпинкода ))
 
A

Anonymous

а помница когда всё только начиналось я брал терп по 36-40 рубликов ,году в 2002
 
A

Anonymous

Эх, Роман Альбертович, я помню терп по 25 рублей был...
 
A

Anonymous

делают на нас деньги суки наверху там сидях шлюх в банях ебут и качественный кокос пылесосят
 
A

Anonymous

Спрос рождает предложение, а повышеный спрос наценку.
Потому этих аптек стока и развелось, хорошие бабки на торчках делают.
 
A

Anonymous

disappearer написал(а):
...потом плюнул и стал сразу растворять размельченные таблы в У/С. при этом нагревал. не знаю был ли в этот раз на выходе код, но коффеином я передознулся здорово...

возможно, У/С был хреновым. с водой я его тряс долго и все равно запах ацетона в конечном продукте был очень сильный. может быть, кроме ацетона там ещё были примеси...

наверное я возобновлю эксперименты, когда потеплеет и можно будет норамльно работать на балконе, т.к живу не один - и это несколько стесняет свободу действий..

а пока отбиваю водой местный аналог терпинкода ))
Если у тебя Уайт Спирит пахнет АЦЕТОНОМ, то стопудово кофеин весь перейдет в него а потом в воду. Это не уайт спирит.
 
Сверху Снизу