Кодеин испортили, дабы на нем не торчали (+)

A

Anonymous

Кодеин испортили, дабы на нем не торчали (+)

теперь смотрю, а на пачке терпика (и не только)
написано кодеина фосфата полугидрат
или иже с ним, тока не простой кодик....
и не прет он, как надо....
кто знает, какие препраты нормальные остались?
 
A

Anonymous

ща посмотрю точнее (+)

ща посмотрю, что они в седалгине нео написали.....
сцуки, непрет.
 
A

Anonymous

ну вот (+)

в седалгине нео (он самый дешевый 45руб есть)
написно фенобарбитал 15мг
и кодеина фосфата гемигидрат 10 мг
из интересного
 
A

Anonymous

KiRshe - рад тебя здесь видеть!

СЕДАЛГИН-НЕО - это препарат, в состав которого входит метамизол натрия
(анальгин), ацетаминофен (парацетамол), кофеин, фенобарбитал и
кодеина фосфат.

Бля! Парацетамол! даже если 200мг в таблетке - это уже 4 грамма в 2 пачках.
Печени очень быстро придет пиздец в таком режиме! Про нынешний
терпинкод ничего не скажу, вот говорили, что появился некий "правильный"
Нурофен-плюс - там прямо таблы устроены так, что в одной половинке -
ибупрофен, а в другой - отдельно кодеин. Постараюсь узнать что как.
 
A

Anonymous

интересно (+)

про половинки - это очень интересно, обязательно узнай!
 
A

Anonymous

Re: интересно (+)

KiRshe написал(а):
про половинки - это очень интересно, обязательно узнай!

Ну есть просто серии определенные - таблетка делится вдоль пополам - хавать надо ту половинку, на которой выдавлен плюс и буковка Н. Потому что большая половинка содержит тока Ибупрофен.
 
A

Anonymous

Re: ну вот (+)

KiRshe написал(а):
в седалгине нео (он самый дешевый 45руб есть)
написно фенобарбитал 15мг
и кодеина фосфата гемигидрат 10 мг
из интересного
Дешевле Седалгина -Нео - Седал М - 22-25 руб. за 10 таб. (по 10 мг кодеина), Тетралгин - от 25 (!) до 37 руб. за пачку (8 мг в одной таблетке). Каффетин стоит около 40 руб. за пачку.
 
A

Anonymous

ну ты прям стихами постить начал............

влюбился чтоль? 8-)
 
A

Anonymous

Re: ну вот (+)

Ринат написал(а):
KiRshe написал(а):
в седалгине нео (он самый дешевый 45руб есть)
написно фенобарбитал 15мг
и кодеина фосфата гемигидрат 10 мг
из интересного
Дешевле Седалгина -Нео - Седал М - 22-25 руб. за 10 таб. (по 10 мг кодеина), Тетралгин - от 25 (!) до 37 руб. за пачку (8 мг в одной таблетке). Каффетин стоит около 40 руб. за пачку.
Давно хочу спросить: пёрлово с вышеперечисленных колёс такое же как с терпинкода? Хуже? Лучше?
Дело в том что из кодеиносодержащих употребляла только вышеозначенный терп и коделак. Но они в моём городе слишком дорогие стали сцуки, особенно терпыч, цена на который в отдельных аптеках доходит до 130 рублей.
Так может есть смысл перейти мне на что-то другое?
Ответьте пожалуйста!
Ну вот так у меня сложилось я в этом вопросе профан просто, т.к. всю жизнь употребляла в основном белый, а кодеиносодержащие только последнее время из-за перебоев с перцем.
 
A

Anonymous

Re: ну вот (+)

lenacat написал(а):
и
Давно хочу спросить: пёрлово с вышеперечисленных колёс такое же как с терпинкода? Хуже? Лучше?
Дело в том что из кодеиносодержащих употребляла только вышеозначенный терп и коделак. Но они в моём городе слишком дорогие стали сцуки, особенно терпыч, цена на который в отдельных аптеках доходит до 130 рублей.
Так может есть смысл перейти мне на что-то другое?
Ответьте пожалуйста!
Ну вот так у меня сложилось я в этом вопросе профан просто, т.к. всю жизнь употребляла в основном белый, а кодеиносодержащие только последнее время из-за перебоев с перцем.
Лично мне больше нравится кодеин из коделака и нурофена,из тетралгина он как то жоще ебашит,Вот вапрос а из какого ты города где цены мля на терп такие ахуеные?
 
A

Anonymous

У меня ж написано под аватарой: из Мытищ (подмосковье).
Это что, я вот летом к бабушке в Можайск ездила, так там в аптеке терп стоил 100 руб./пачка, в то время как у нас в Мытищах на тот момент он стоил 80 руб./пачка! Была удивлена очень. С ростом цен продолжаю удивляться но уже в своём городе.
 
A

Anonymous

да мне кажеться цены расти на терп будут пиздец год назад стоил 70 а счас 90-100 а через еше год наверно до всех 150 доростет
 
A

Anonymous

seevak написал(а):
да мне кажеться цены расти на терп будут пиздец год назад стоил 70 а счас 90-100 а через еше год наверно до всех 150 доростет
Я думаю даж быстрее чем через год!
И всётки, уважаемые, ответьте плииииииииииз! Буду очень благодарна.
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
seevak написал(а):
да мне кажеться цены расти на терп будут пиздец год назад стоил 70 а счас 90-100 а через еше год наверно до всех 150 доростет
Я думаю даж быстрее чем через год!
И всётки, уважаемые, ответьте плииииииииииз! Буду очень благодарна.
на че тебе ответить поясни
 
A

Anonymous

SET написал(а):
lenacat написал(а):
seevak написал(а):
да мне кажеться цены расти на терп будут пиздец год назад стоил 70 а счас 90-100 а через еше год наверно до всех 150 доростет
Я думаю даж быстрее чем через год!
И всётки, уважаемые, ответьте плииииииииииз! Буду очень благодарна.
на че тебе ответить поясни
Вопрос в самом первом моём посте в этом топе Поднимись повыше, где первый раз котёночек бешеный нарисован - читай
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
SET написал(а):
lenacat написал(а):
seevak написал(а):
да мне кажеться цены расти на терп будут пиздец год назад стоил 70 а счас 90-100 а через еше год наверно до всех 150 доростет
Я думаю даж быстрее чем через год!
И всётки, уважаемые, ответьте плииииииииииз! Буду очень благодарна.
на че тебе ответить поясни
Вопрос в самом первом моём посте в этом топе Поднимись повыше, где первый раз котёночек бешеный нарисован - читай
Я тебе выразил свое мнение или нет?
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
Вопрос в самом первом моём посте в этом топе Поднимись повыше, где первый раз котёночек бешеный нарисован - читай
Кисуль,я вот тоже прочитал твой вопрос.И тоже могу сказать-покупай Нурик+ "правильных" серий и колупай ножичком!У вас в Мытищах он 100 рублей стоит.И содержиться в нем 12,5 мг Кодеина дигидрофосфата-не бог весть,но все же... 8-) Кушать надо половинку,где Н+-но я могу утверждать это однозначно только по поводу серии 19С.
 
A

Anonymous

наверное, это фосфат*2H2O. ничего страшного. это всё про биодоступность.

хотя хз - может, они специально хотят скорость впитывания тормознуть?

ну тогда б ретард делали, как кодипронт.
 
A

Anonymous

Re: ну вот (+)

lenacat написал(а):
Давно хочу спросить: пёрлово с вышеперечисленных колёс такое же как с терпинкода? Хуже? Лучше?
Дело в том что из кодеиносодержащих употребляла только вышеозначенный терп и коделак. Но они в моём городе слишком дорогие стали сцуки, особенно терпыч, цена на который в отдельных аптеках доходит до 130 рублей.
Так может есть смысл перейти мне на что-то другое?
Ответьте пожалуйста!....
Ув. ! к сож., девушкам бывает неудобно "работать" с растворителями. А из анальгетиков кодеин без раст-ля не достанешь , как из Коделака или из Терпинкода. Если хочешь попробовать - прочти темы "кодеин" в "аптеке", и про отбивку в библиотеке.
 
Сверху Снизу