кидалово посредством киви в спб.

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь вот и я такого же мнения!

Memento_Mori
А откуда эти незнакомые номера брались-то? - ещё на стенах пишут например :D
А в инете можно найти норм варики. впервую очередь на говно соли и говно спайсы..тут много ума не надо - целые торговые форумы, заходи выбирай доверенных читай ветку отзывы итд...а не на шкуроходе заряжай первому встречному..тогда и не встрянешь..другой вопрос нахрен эти соли нужны :otstoi:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Беспечный написал(а):
другой вопрос нахрен эти соли нужны
Я же написала - была вшитая от медлятины и у меня текла крыша, хотелось чем-нибудь убицца - пиздец..
Беспечный написал(а):
А откуда эти незнакомые номера брались-то? - ещё на стенах пишут например
Это что значит? Так откуда берутся, по твоему мнению, эти незнакомые номера?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Memento_Mori я не про тебя конкретно, в целом.
На стенах..на стенах домов, гаражей итд..надписи — номер(реже скайп) и надпись позитив либо смайлик. Или просто номер. Реже прямо пишут соль итд. И этим весь город исписан.
Так откуда берутся, по твоему мнению, эти незнакомые номера? --99,5% это кидки.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Блять, это вообще обсуждать глупо - отправлять бабло на номера телефонов, написанные на стенах, гаражах и т.д. :LOL:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Глупо да)) а ведь есть такие шо влетают)) :D Не удивлюсь если ТС таким же образом номера "нашла" ;))
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Memento_Mori
автор этой темы(этого топика)..
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Беспечный
Ничего он не имел, кроме постоянной помощи друг другу и верной дружбы. Разумеется,что они помогали друг другу не раз, но в этот момент каждый брал себе сам, он позвонил нам и сказал,что на машине жена уехала, говорит,что нашел барыгу красивого, может вы тоже взять хотите,заодно и меня зацепите на машине, и в итоге их кинули, и они уже поздно вечером поехали к нашему барыжке, и муж мой ему брал на свои. Я не понимаю вообще вопроса,зачем ему нам помогать?! Есть товарищи с которыми муж вырос,или познакомился позднее, и они все хорошие люди,правильные,несмотря на зависимость. Если бы он не предложил нам отдать, мы бы и спрашивать не стали, он сам почувствовал себя виноватым, что притащил моего мужа хуй знает куда, и какой то черт их опрокинул,прождали очень долго его,но он потом отдал,вместе и проторчали эти бабки.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
нарКОТварь
Мы берем по максимуму, по 7 за грамм. Дешевле нам не надо, мы переплачиваем,но мы знаем за, что мы переплачиваем. Поэтому никого не интересуют другие места где могут штуку скинуть, никому это не интересно,все возьмут по 7, но у своего. И что значит пух? Дружба стала пухом?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разве я у тебя что то спрашивал? :hi_hi_hi:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не знаю ребята как это так что из рук в руки это РАРИТЕТ?!?!Может для мегаполисов и раритет а для моего города в котором живет меньше миллиона это НОРМАЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ ПРАКТИКА самый край это бегунки,вот что что а их что то расплодилось или я просто из обоймы вылетел скорее всего s:-)
ПС. а что если там шишки нужны или гашло то что тоже закладки????
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
Мы берем по максимуму, по 7 за грамм
А вы спецом подороже ищете? :D

honey написал(а):
Дешевле нам не надо

Хоня: "Привет, есть сладкий?"
Барыга: "Есть"
Хоня: "Возьмем за 7 тыщ, дешевле не катит"
:LOL: :LOL: :LOL:
honey написал(а):
Поэтому никого не интересуют другие места где могут штуку скинуть
А вы с мужем олигархи и косарь для вас не деньги?
honey написал(а):
никому это не интересно,все возьмут по 7, но у своего
7 тыщ - это (даже для Москвы) достаточно дорого. Обычно 5, реже 6. Но 7 - зашкал реально. Хоть за такие деньги там весовой грамм или нихуя?
Хоня, ты пишешь "никому это не интересно", "все возьмут за 7" и т.д. Кого ты имеешь в виду? Кто эти "все"? s:-)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
DaSTaRXaN
Конечно, для мегаполисов, "из рук в руки" - раритет. Хотя я не пробовала мутить нигде в России, кроме Санкт-Петербурга и Москвы.
DaSTaRXaN написал(а):
а что если там шишки нужны или гашло то что тоже закладки???
Я редко беру куреху, но опять же, у знакомого чела, брала и 10 грамм, из рук в руки. Знаю его через знакомых, поэтому ни он не сомневается во мне, ни я в нем.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Memento_Mori
Все кто рядом живет, из тех наркоманов,с кем муж мутит общается, все знают этого барыжку, ни на кого не променяют. Мы не олигархи, и даже рядом не стояли, ни разу, но из-за штуки в новое место не попремся. Я только это и хотела сказать. В Москве 7-стабильная цена. Весовой. Для Москвы 7 не дорого, это норма. Я тебе объясню, живет он в 10 минутах езды,баньчит давно,мозг ни ипет, из рук в руки,все быстро,каждый день, и так давно уже. Смысла нет никуда рваться.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
нарКОТварь
Я извиняюсь, я подумала,что вы мне) Я еще плохо разбираюсь тут, поэтому прошу прощения за мои левые сообщения) Скоро привыкну и буду слепо разбираться.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
Мы не олигархи, и даже рядом не стояли, ни разу, но из-за штуки в новое место не попремся.
В неделю - это уже 7 штук (т.е. грамм у вашего барыги)
honey написал(а):
В Москве 7-стабильная цена. Весовой. Для Москвы 7 не дорого, это норма.
Я тоже в Москве живу, и не первый день в теме. Нормальные цены на мед я тебе писала выше.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Ну и что, что семь тысяч за неделю набегает, за то без нервов,без проблем, и мусоров бояться не надо, и на бензине экономия. Нам свобода и нервы дороже. Стабильная цена в Москве-это 7 штук, конечно где то бывает дешевле,особенно если за МКАД выехать, или Мытищи,или Одинцово, или вон на Бабушкинской у цыган по 6 тысяч, но там такое палево, что туда нормальный человек не поедет, к тому же не весовой,но 7 штук-это чаще всего встречается.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне кажется, что вы тут выясняете вобще хуйню откровенную. у хони есть нормальный барыга и она не доверяет остальным, у Memento_Mori много разных и дешевле. что вы друг другу доказать хотите непонятно? ясный хер никто заряжать не станет на какой-то левый номер, и там знакомые и там. да и когда тот проверенный пропадёт или примут, то хочешь не хочешь, а будешь заряжать на другие варианты, которые более рисковые и без гарантии возврата, просто говорить, когда не болеешь и всё ровно, мол, мы не поведёмся...а элементарно ситацию представьте такую? и пойдёшь и положишь эти 7 рублей на номер, который дали менее знакомые и менее надёжные торчки, ибо наступит пиздец работа встанет и все дела, это необходимость уже. и если бы у того барыги проверенного, например стоил 5, что не стали бы брать? это смешно конечно же.
с рук на руки у нас если по мелочи в основном, а греция от пятака только кладами идёт, или краёные, которые опять же кто-то берёт через закладки и втюхивает получая свой интерес. шмаль, амф, гарик-всё с рук на руки. ну и мёд если полки чеки единицы тоже с рук.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
patrik
Я именно это и хотела сказать. А про цену, я имела ввиду, что не буду брать дешевле у левого барыги,возьмем дороже,но у проверенного,только это и имела ввиду. Я что приду к барыге и возьму за 7,когда он продает за 5?! Нет разумеется. Речь была о том, что не нужны нам никакие скидки, готовы брать по любой цене, но только в надежном месте, и что ради дешевого меда не полезем в новую дырку, то есть мы не из тех, кто ради дешевизны будет мотаться по всей Москве. Вот как то так. И меня очень интересует один вопрос, Memento_Mori написала,что в Москве 7-это очень дорого, что нормальная цена в Москве это 5-6 тысяч....Вот меня сомнения большие берут, насколько я знаю,взять в розницу в Москве за 6-это уже хорошо, а если за 5-то это вообще удача, то есть очень дешево, но чаще всего весовые за 7 идут, правильно?
 
Сверху Снизу