Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
по теме: мне нравятся женщины в нетленной красоте кроткого, молчаливого, милосердного духа... И внешность не играет роли, потому что женщина с добрым сердцем светится изнутри...
кто ты ангел или человек )))
 
П

Придурок какой-то

по теме: мне нравятся женщины в нетленной красоте кроткого, молчаливого, милосердного духа... И внешность не играет роли, потому что женщина с добрым сердцем светится изнутри...

ну тогда вот тебе невеста.. она очень кроткая духом, добрая и милосердная, просто жрет много...и молчаливая в основном из за бутербродов во рту..
будешь её пялить и восхищатся красотой её духа..
4_a4de400399f9668ba2e09e4e39ba49e6.jpg
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
У неё взгляд не добрый.Вы вводе нас в заблуждение.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
плотоядная она какая-то....
 
П

Придурок какой-то

вот появилось в теме такое уебище теперь, что меня немного печалит... даже аппетит портится когда смотрю на неё.... а все из за юнга... спровоцировал меня)
ребята, накидайте фоток красивых девушек, чтобы юнговская невеста сьебала на задний ряд в предидущие страницы...

для компенсации морального ущерба от просмотра этой фотки размещу здесь пару какртинок красивых девушек..
1462735200_Razvratnye-Milashki-erotika_2.jpg


1268663922_stimka.ru_1268463051_27.jpg


2.jpg


127613.jpg


8127371.jpg


696987317.jpg


686.jpeg
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
которая отжимается - у неё тоже взгляд какой-то недобрый. она что-то задумала, точно говорю.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Для внешность это второй план, это конечно существенное ми весомое обстоятельство, ибо именно внешность определяет первую заинтересованность и побуждение к действию. Но частенько было такое что красивая девочка, хорошо общаетесь, а как дело дойдёт до секса, то как-то не то... А бывает, далеко не красавица, молчаливая, а секс ммм, от одного сближения и её запаха аж трясёт. Я считаю химия решающий фактор.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
:yazik2:)ОЧЕНЬ большая жопа, стоячие титьки 4 размера и (САМОЕ БЛЯТЬ ВАЖНОЕ!!!) очень красивое без косметики лицо, абсолютно симметричное.
Титьки 4 размера стоят только у тех, кто занимается шейпингом-фитнессом.
У обывательниц они ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут висеть. Но когда идёт систематическая нагрузка на грудные мышцы, то титьки стоят.
Прямо ОЧЕНЬ большая жопа это реально круто, кстати.
Но тут тоже без силового шейпинга не обойтись.

Но и это всё не вторично, а, скорее, не первично. (ловИте еврейский стиль изложения)
МОЗГИ чтобы я почувствовал к ней уважение и любовь. 2 высших и престижная высокооплачиваемая работа в околоправительственных структурах горячо мною приветствуется.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
2ые. телки лишат наше блаженного, присутствия духа святого((( а первая трольчиха сожрет его нахуй)))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека

Вот женщина, от которой у меня дух захватывает :) Шарлотта Рэмплинг в "Ночном Портье". Есть одно "но" - воспринимать чей-то образ вне образа (пардон за каламбур) я наверное вообще почти не умею. Грация человека, весь антураж - это очень важно. А тут ещё весь фильм - елей на мою декадентскую душу. И конечно же, эта песня Марлен Дитрих, от которой меня с неослабевающей силой просто штырит год за годом.


И ещё Тильда Суинтон - Французская Волчица году в 1990 или около :)

Бывает, и на улице тоже видишь настолько красивую девушку, что невольно приковывает взгляд. Не слишком часто, но бывает.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Тильда Суинтон...Просто нравицца...Наверное в контексте тех ролей, которые играла (точнее - я видел)...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Все женщины по своему привлекательны , кто умом , кто телом , кто вкусной хавкой ....Остальное уже зависит от нас мужчин , кому что в данный момент больше надо , кто что ищет и вообще .... Сука любовь !!!! :smu:sche_nie:
Девушки , женщины , подруги , любимые - Спасибо что вы есть !!!!! :aist:)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тёмненькие,с маленькой грудью и большой жопой
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
не смог однозначно и категорично ответить на этот вопрос -
у меня нет каких-то шаблонов, критериев, стандартов в отношении женщин.
я воспринимаю женщину в целом. где-то визуально, где-то тактильно, а где-то
и чисто интуитивно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
f332.jpg
это сейчас, после родов, моя баба ТАКАЯ. Была чуть похудее, когда мызазнакомились.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А почти что вот такая она была в первый вечер нашего знакомства, когда мы и познакомились - да, у неё длинные ноги вдобавок.
bM.jpg
 
Сверху Снизу