Как сделать грамотный клад?

B

Bullett

Ну так нашли или нет - вот чё интересно) А то мож пол дня зря прождали :D
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Не-не,нормально все было :pohui:
Мосора съебнули и дальше по накатанной - подняли,убились,все как обычно короче. Мы эти пол дня чуть ли не с бубном вокруг этих гайцов танцевали,всяческие проклятия на их головы вызывали. Хз,молния в них так и не ударила,но какой-нибудь рак яичек кто нибудь из них подцепил,наверное. :x :D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
По началу, когда я ещё не была в системе и было не так жизненно важно, найду я "клад" или нет, меня прикалывал сам процесс поиска)
 
B

Bullett

Isabel
С одной сторны да, раньше квест был интересным занятием)) Оплатить, получить адрес, забить в навигатор, поехать и поднять... Ну типа времяпровождение хоть какое-то, и прогулка. Но когда приезжаешь, начинаешь искать и сразу не находишь (либо описание не точное, либо кладун засунул слишком далеко, либо сам что-то напутал), приходится усердно рыскать, нервничать (а вдруг наипалово, или чайки уже дёрнули?)... и это со временем начало уже напрягать. Да и сейчас время такое, что копошиться где либо на улице или в парадной - это уже голимое палево. Все прекрасно понимают что ты ищешь, и отмазы типа "ищу ключи" уже не канают :D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Bullett написал(а):
Но когда приезжаешь, начинаешь искать и сразу не находишь (либо описание не точное, либо кладун засунул слишком далеко, либо сам что-то напутал), приходится усердно рыскать, нервничать (а вдруг наипалово, или чайки уже дёрнули?)... и это со временем начало уже напрягать.
Лихорадочно рыскать и нервничать я стала уже потом) на кумарах)
...а поначалу, полностью сохраняя самообладание, анализировала в чем может быть ошибка и методично обыскивала нужное место снова)
 
B

Bullett

Isabel
Понятное дело, когда синдромит - будешь рыскать как сумасшедший, ясен пень. Правда я лихорадочно рыскать начинал после того, как с первых минут не получалось найти, уж так вот сильно хотелось кайфануть) А после нескольких ненаходов, и находов с осложнениями, лихорадка вошла уже в привычку. До этих случаев и мыслей не было, что что-то может пойти не так... И сейчас каждая поездка на клад - это плюс ещё один седой волос на голове. Теперь когда уже на собственном опыте убедился в том, что есть вероятность облома, квест по разминированию весьма треплет нервы. Хотя, как сказал лысый бандюга в "Брат 2" - любишь медок, люби и холодок ;))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Isabel написал(а):
поначалу, полностью сохраняя самообладание, анализировала в чем может быть ошибка и методично обыскивала нужное место снова)
да-да, так и было! А потом уже не до анализа, носом землю роешь беспорядочно) Помню, мне спрятали летом в траве, красный скотч. Ну нету, сто раз все обошла, полянка большая. где искать... И тут ливень пошел, закладку мою вымыл из травы, и она прямо к ногам скатилась, а я уже уезжать хотела, несчастная и злая.
Больше всего нравилось, когда в дуплах или пнях делали клады, это по осени или весне, листиком или грибком прикроют и норм. Или в гильзах беломорных один прятал закладчик. Тоже так-то без палева, чем этот разноцветный скотч просто на траве валяется.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
меня это с самого первого раза бесило.хотя попадались конторы,где кладчики работали нормально вообще.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Больше всего нравилось, когда в дуплах или пнях делали клады, это по осени или весне, листиком или грибком прикроют и норм.

Приходишь на место, а там рыженькая белочка из дупла выскакивает с фитькой и в руки отдаёт. Или ёжик из-за пенёчка... :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас сейчас тупо в снег засунут, и ищи. Вот в этом сугробе.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кощей
да не, прятали в такие дупла, что туда белочка не поместится, в неглубокие) еще заткнут чем-нить, сучком или пробкой пивной, где-нить у корней, вообще не признаешь, что там что-то есть, если не в курсе)
 
P

Pampej

про белочку и клад



belka.jpg
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Зелёный забор, в левой трубе))) белочка сидит. У неё спросишь :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Bullett написал(а):
как сказал лысый бандюга в "Брат 2" - любишь медок, люби и холодок
в брате-1,да и не лысый он был
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Prisoner написал(а):
У нас сейчас тупо в снег засунут, и ищи. Вот в этом сугробе.
Помню зимой (в 10-ом году чтоле?) на Петроградке, СПб, была контора, которые в чёрном скотче в снег клали. Ох и намучались мы) колбасит итак, плюс дубак...и мы с лопатой в арке) чистим снег похлеще любого дворника :D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Даа...это большое горе когда закладчик дэбил!столько этих не ловких моментов было...мама мия!!!не желаю не кому!
 
Сверху Снизу