Как растить марихуану

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
хаш-хаш
возможно ты семки глубоко закапываешь или им уже слишком много лет, может не зрелые, от этого и процент всходов низкий
попробуй их в салфетках например прорастить или в ватных дисках, как тебе удобней, допустим берёшь чашку петри, или коробочку пластиковую с крышкой, помещаешь в неё салфетку, кладёшь на неё семки, накрываешь другой салфеткой и всё это дело смачиваешь водой, убираешь чашку петри в тёмное место, ну и наблюдаешь за семками каждый день, если семки прорастаю нормально, значит не всходят потому что ты их закапываешь глубоко, если не прорастают, значит проблема в семках

 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
семки ,орехи и спроси у ясеня -где их берут и как через инет заказать -не знаю -там все на английском ,а мне он не доступен и семки не доступны -Спаисы моя стихия -вот и башне привет от спаиса -улетит и на место не встанет +выплюну легкие и буду мечтать о плане и смотреть картинки в которые не верю -там все нарисовано похоже . :-(
Деньги не проблема и адрес давал -обещали выслать -видимо не сложилось -ждал .ждал и не дождался -конкурс такая тема была на дружественном ресурсе .А может перехватили и просто выбросили .
 

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
слоник
бро, я те щас ничем не могу помочь
закажи в инете с помощью переводчика хотябы
а вообще у многих зарубежных сидс банков есть русс. яз., например вот проверенный сайт: http://www.seedsman.com/ru/
думаю они шлют и в твою страну
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хомс спасибо :up: да и не прошу мне помогать ,вроде взрослы уже и сам должен все находить .А на Олке там все так запутано ,все рассказывают о своих растишках ,а мне стыдно гермика своего показывать -тем более говорить , не имея растишки нормальнои .

Сохранил адрес -буду читать и пробовать заказать :ya_hoo_oo:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
на джафоруме семки раздают по три на брата в индор. ходите забирайте.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
днат или дназ 600 оптимальный для цвета,уже высрали.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Лед хорошо где электричества ограничено,на северах.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re:

Proma написал(а):
А семена канапли в любом рыболовном магазине продаются... беспонт правда... но ростки дают... главное не обработанные паром купить...
Нада быть долбаебом чтоб вестись на подобную вафлю...
Тока спец.семена дадут настоящий результат....
Я беру в pakaloco.com самые низкие цены, семена от лучших сидбанков мира... заказывайте там не разочаруетесь...
Инфа не для апиатчикаф..
Мир всем.. Раста и Боб Марли форева..
Не колите всякую хуйню,курите ибуит вам счасье :D
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Ребят, почему то кустики выросли сантиметров 20-25 и больше не растут ни хрена,а один вообще карлик какой то и не загибается и не растёт.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
освещение+вентиляция+подкормка(без фанатизма). поищи обычные ЭСЛки с цвет.температурой 6400К. там много синего спектра,что очень хорошо для вегетации
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Да скорее всего дело в отсутствии влаги. У меня тоже несколько кустов еле растут. Вчера первый дождь за долгое время. Ну да, в Иванове позавчера. Вообще, если я не ошибаюсь, конопля любит, чтобы внизу было влажно, а сверху солнечно. Это на тот случай, если посадки на воле, а в домашних условиях хз.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
хаш-хаш
не я посадил на работе там у нас пустырь и кругом пруды,до воды 1.5 метра в глубину и лопухи там всякие прут как в джунглях.Мне пацан один сказал может почва кислая или ,что то в этом роде,кроме лопухов и болотная трава растёт.Я уже и поливал настойкой которой батя огурцы поливает(навоз с водой)огурцы суки прут,а трава ни хуя и листики внизу желтоватые .
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
svarnoy
Хз, это херня не только у меня. Я давал людям семена, тоже жалуются, что не растёт. Я посадил 20 апреля, 10 мая проверил всходы, и вот прошёл целый месяц, а они почти такие же как и в апреля. Тут агрономы говорят, что сколько не поливай, без хорших ливней не обойтись, бо зима была малоснежной и влаги недостаточно. Правда, они беспокоятся о картошке :D но какая разница.
А вот и ливень пошёл.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Да прошёл,ехал сегодня,на автовокзале море воды,будем надеяться,что всё вырастет.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
так у тебя на улице растет. а место не сильно затененное?
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
sevmarazov
Да пустырь,одна осока и лопухи и солнце целый день,даже тени неоткуда взяться.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Народ. А которые мужские растения вырастут, их ток на выкид,?
 
Сверху Снизу