Как растить марихуану

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Eligio написал(а):
они ублюдки ,фемки в основном стали продавать, раньше в 2009 году например, одни регуляры были, для аута фемки не каждый взять сможет
Не-не, искать надо лучше - регуляры есть, тем более в европейских сидбанках. фемки просто более дорогие, хотя их сделать - очень просто самому.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
я не говорю что нету вообще,
у комрадов с олк семок взять можно. а тебе везуха бро, гроубокс аут, :up: можно заниматься, только климат херовый,
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Народ, скоро сезон, буду растить в ауте, подскажите мне дельного чего по этой теме. Дома зимой растил... Зер гуд...в ауте не пробовал... Климат норм, земля - чернозём...
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Phob

Олк кури, там всё растёрто, можно и вопрос задать, никто ссаными тряпками не прогонит. просто расписывать все нюансы - это пиздец простыню накатать нужно, а нахуя? когда всё уже есть. будут конкретные вопросы - интересуйся, поможем.
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
Бразы всем мир) подскажите нормально ли выглядит растиха 19 день как скинула каску?


 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Супер ростки. А созреет так же как если семена сразу в грунт сажать. 50 градусов широты - от 10 до 25 апреля посадка самое норм - конец августа начало сентября сбор урожая :-)
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
ребятки решила ещё фоточек выложить своей растишки) стелс гроубокс, эсл лампы на 80 и 20 ватт 6500к 4 литра горшок, растёт регуляр пол уже показала девочка, девочке 25 дней)




 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Круто. Не пались особо....
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Лампы но моему не очень подходят по спетру, ну я особо не специалист, поинтересуйся натриевые обычно используют.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
по спектру :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
keksoid написал(а):
для веги 6500к самый подходящий спектр.
если туда засунуть днат,то погорят растихи,да и его спектр больше для цвета годится
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
sevmarazov написал(а):
keksoid написал(а):
для веги 6500к самый подходящий спектр.
если туда засунуть днат,то погорят растихи,да и его спектр больше для цвета годится
совершенно верно, можно растить до харвеста с одним спектром и нечего в этом страшного нету, а использую я эсл так как днатовские лампы пожаро-опасны, да и мой гроубокс не позволяет поставить днат!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
торч666
мир :-)
скромненько и со знанием дела :up: растихи бодрые
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
patrik написал(а):
торч666
мир :-)
скромненько и со знанием дела :up: растихи бодрые
Спасибо большое! ну это мой первый гров перечитала все форумы, да и люди добрые с форума подсказывают! следующий гров думаю буду оборудовать шкаф 50 на 150 что-бы растишки 2-3 сразу выращивать!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
торч666
Да вощеммто, все выглядит аккуратненько , но..., я видел разницу на цветении от днат и эсл, так вот... Растишка твоя раскроет свой потенциал (в индоре) только под ДнАт. Када меняешь лампы, буквально за сутки меняет растиху, видно как им нравица красный спектр :men:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
таки есть и эсл красного спектра на цвет спецом, с днатом стока ебли шоб его охладить, запустить, потом свет он кушает нипахуйне и ваще опасная это лампа имхо
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
торч666
прикольная растиха растёт=)
 
Сверху Снизу