Как я коаксил нюхала

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Я когда в школе учился то мы дибазол на уроках нюхали,а потом даже как то после уроков тарен попробывали нюхать,жесть нах...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
У меня в школе пацаны нюхали все подряд,любые таблетки и даже приправу от мивины))
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
коаксильщик написал(а):
даже приправу от мивины)
Это какой то пиздец. Правда=] Моя детская психика такого не выдержит. Куда мир покатился?
 

4ir1k

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
с того света
лучше ставься коаксилом, он содержит мелкодисперсный диоксид кремния, который не то что на кухне через петуха, его в лаборатории хуй отфильтруешь, и этот самый диоксид на раз-два забивает вены, через месяц тебе будет пизда, окончательная и бесповоротная в виде обширных тромбозов и гангрены. Премия Дарвина тебе будет обеспечена.
Но не все так плохо, если коаксил тупо хавать, все будет норм, диоксид выйдет из организма вместе с другими говнами.
И еще, как психовт рекомендую завязывать с этим говном, лучше заказать марок отр.Н и не ебать себе моск.
 

4ir1k

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
с того света
ВиТаМиН написал(а):
Я когда в школе учился то мы дибазол на уроках нюхали,а потом даже как то после уроков тарен попробывали нюхать,жесть нах...
вы бы еще дорогу толченого стекла хлоркой занюхали :shiza:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Тема вроде про занюхивание нестандарта? Я оффтопну, со стаффом :)

А со мной, случай такой произошёл. Сидел я на кумарах дома, денег нету, достать их негде, продать не хуй-короче пиздец на полном экране, в HD 1080,а может и больше :)
Тут звонок на мобилу, человек спрашивает(ещё спрашивает блин!!!) раскумариться не желаешь? Ответ положительный был дан быстрее, чем мозг сообразил, что, что то здесь неладно :) Ну не тот персонаж это, что будет раскумаривать кого, то за просто так.... Но всего подвоха я не знал...
Приходит ко мне, этот "меценат ебучий" и заявляет с порога : раскумарю, но не шприцем, а по ноздре!!!! ДА, я чуть не забыл сказать, что речь идёт О МИОДЕ! :med:
Кумар не тётя, пришлось пылить на зеркале и делать две дороги. Объяснил он мне это издевательство просто: Колоться его заебало, вен нету, вот он подумал нюхать, но стало самому, испытывать на себе, "осенна страсно, насяльника(с)", а тут ещё такое дело, что денег много есть, то ему проще меня раскумарить, а заодно посмотреть, что и как со мной будет происходить...
Ну, думаю, к бою!
НЮХ!!!
НЮХ!!!
Откат пошёл, гильза в ящике...
Вродь ничё..Не умер и не окривел на ебало...
Ладно, надо ждать. Пока ждали, я у него отнял моё гонарарО, спрятал его, на случай, если меня упёрло бы, а он не захотел расчёт производить со мной...Время шло медленно, в носу чуть припекать начинало, но не больше, чем от скорости. Я расслабился, но как выяснилось позже-ЗРЯ! Всё было только на подходе :)
Как грится: "пиздец подкрался не заметно...Хоть виден был, из далека"? Так кажется?
Если я напишу, что мне жгло нос, я просто напизжу, притом не хило...
Я реально думал всё, пиздец носу, пиздец этим, как их, аденоидам, пиздец обонянию(запахи кстати не чухал месяц)! Уж всё думал, подогрели блеать!!!
Метадон по ноздре, это то же самое, что и винт подкожно делать... или коаксил или дезу ставить в артерию....Хуй его знает, с чем это можно сравнить, дабы глупо не звучало... Боль просто адская, я узнал, что значит!!! Hell was here!
Минут через 50, потихонечку начало отпускать жжение, мне показалось, что с кумара меня сняло даже...Вполне может конечно быть, ведь он всасывается благодаря своей формуле идеально в слизистые...Но вообще, врагу не пожелаю :). А с такими друзьями, как этот урюк, что меня "раскумарил", как говорится, и враги не нужны!
Короче крутился я как таракан на кухне с дихлофос-пати. Сопли стали едкими, как кислота, в итоге, я всё(ну или почти всё) выплёвывал. Мелкая часть, может осталась и поправила меня чутка.часа через два или три. жжение прекратилось(ну почти прекратилось) и я смог спокойно закурить, не брызгая слюнями по полу и не визжа, как Порки
(Porky)
Всем удачи.
Не нюхайте мясо, never !!!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Не знаю, чего вам там жжёт. Я лично когда чувствую, что заболеваю, луковый сок закапываю немного разбавленный водой.
А бывало и не разбавлял, если уже заложен нос. Как сваливают бактерии не просто чувствуется, но и слышно :D С писком всё прочищается.
Потом может немного опухнуть от раздражения, но ОРЗ приходит пипец, и кашля уже не будет скорее всего.
И баклосан лет в 19 нюхал, разницы не особо заметно с per os.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ты понюхай метадона и узнаешь,что там жжёт.только смотри не отъедь,это тебе не с 5 капсул залдиара кайфовать,как ты любишь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да охуеть я как-то ну перед тем как впороться мёдом, а принесли так скажем неблагонадёжные рожи мне его, на палец хуяк и на язык.и что-то много так прилипло, ну думаю похуй сёравно во мне останется, корче ебать-ебать язык потом кончик долго не чувствовал вкуса, ну и мясо соотв впоряде пёрло. а нюхать...это мне кажетца так человеков казнить можно или пытать, прямо до талого засыпать полную сопатку и говори сука где ваши отряды дислоцируются, говори пидарас..вань насыпь ему ещо :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
patrik написал(а):
говори сука где ваши отряды дислоцируются, говори пидарас..вань насыпь ему ещо :D
Всё скажут, как на духу. Проверено лично мной, а вот печальное то, что никак не "промыть" носяру будет даже после "раскаяния" и рассказывания всего интересующего :D , если затупил и нюхнул, то пиздец будет...
 

Deathman1989

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
25
Да уж было дело хавал коаксил)) но нюхать не пригодный для этого стафф-это надо иметь талант :LOL:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А нафига он тогда в порошке, если нюхать нельзя? Типа для разведения и инъекций, или это таблетки толченые?
PH если "подравнять" тоже будет жечь?

Я если и наткнусь на метадон в порошке, то только если подгонит кто нахаляву, т.к. сам его искать не собираюсь. Мне больше по душе натуральные вещи, мака бы взял или коды. А синтетика эта - только себя обманывать. Не эйфорит нифига, а подсаживается человек.

Всё скажут, как на духу.
Смысла нет ценную вещь переводить. Той же зажигалкой ноздрю подпалить - эффект тот же будет :a_g_a:
 
Сверху Снизу