Как я коаксил нюхала

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
:hi_hi_hi: Я давно собиралась попробовать сделать это.Пошла в аптеку недалеко от дома,спросила,его там не оказалось,меня это сразу обеспокоило,так как в этой сети аптек КОА был всегда.Короче,облазила я весь район и в итоге нашла его!По ходу,опять у нас перебои в Харькове начались с поставками,но тема не об этом.Смыла я оболочки с 30 таблов,просушила на солнышке как следует,размолола,скрутила 10гривенную купюру дудочкой и...Достаточно было одного занюха!Это просто пиздец!Он печет слизистую носа просто нереально!Это хуже,чем если перец красный попадет в нос!Я потом 10 минут нос промывала от этой дряни,чтоб печь перестало!Я громко матюкнулась,пересыпала порошок в чашку(не пропадать же добру!),залила "Спрайтом" и просто выпила этот раствор,на вкус он конечно ужасно горький,но хоть не печет.Так что мой вам совет,не нюхайте КОАКСИЛ,лучше сьеште,так от него очень много кайфа ;-) Мне вот сейчас уже очень хорошо! Буду теперь вспоминать с улыбкой свой эксперимент с занюхиванием :ya_hoo_oo: :dan_ser: Надо же,а на вид такой безобидный порошочек!Для занюхивания по ходу только баклофен пригоден 8-O
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Это пиздосс)) прдеставляю скока нада порошка с пол пачки занюхать... мой сосед, сразу скажу что он па жизни конкретный изврат, тоже любитель усложнить себе жизнь) Он както в половнике выпарил две ампулы стадола, соскреб осадок и тоже занюхал... я канешна в тот день его не видел, но в целом по его словам я понял что он тоже не в восторге))
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
коаксильщик написал(а):
Буду теперь вспоминать с улыбкой свой эксперимент с занюхиванием
бгг....прям оголтелость какая то.. Блин не понимаю я ЗАЧЕМ
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
зачем, зачем...чтобы было что вспомнить :lol: :hi_hi_hi: :shiza:
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Я Куею...с тебя топикстартер.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а попробуйте 4 пласта нурофена снюхать....а чо?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Ultram написал(а):
а попробуйте 4 пласта нурофена снюхать....а чо?
Да!! А при этом нур+ должен быть не деформированным, прям так из конвалюты выдавил и в носодырку.. Ну а высший пилотаж это сразу с конвалютой в нос...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
коаксильщик
блин,ну еще бы!канешн буит щипать!ты хоть раз коа вмазывала?или пила водичку с него?когда колешь если гнать его ппц как щипет ведь!Он сам по себе такой...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Нет,никогда не вмазывалась им,стремно,что понравится мне,а подсесть не хочу.А водичку пила,на вкус конечно мерзость!Буду нюхать баклофен,а коаксилом догоняться,классные ощущения!
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Ура!!! У меня уже 2 звездочки!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
коаксильщик
ну с баклом не знаю а с терпиком-прикольно!ешь пачку терпа а потом полпачки коа через какоето время.буит 2 прихода+ощущение прикольное-они друг друга усиливают.
ЗЫ:а че за звездочки-то?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
коаксильщик
ну с баклом не знаю а с терпиком-прикольно!ешь пачку терпа а потом полпачки коа через какоето время.буит 2 прихода+ощущение прикольное-они друг друга усиливают.
ЗЫ:а че за звездочки-то?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
С терпом знаю,что прикольно! Не раз так хавала! А звездочки там,где написано юзер такой-то,сколько сообщений и когда зарегистрирован.Но они по ходу не у всех есть,у меня была одна,а как стало 50 сообщений,вторую добавили
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А нахуй баклофен нюхать ? вобще зачем нюхать таблетки
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
топикстартер, ты энцефалопатичка?
ты успокойся ты за те звёзды, они нихуя не значат..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А на самом-то деле большое спасибо топик стартеру за бесценную информацию и опыт) хоть и глупый но все же, ты на себе сделала то что теперь прочитав это ни кто другой повторять не станет уж точно)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Вот-вот,хоть один человек со мной согласен))) Прикольно было узнать все таки,что же произойдет,если порошок коаксила снюхать.Кстати,читала на одном форуме,что не только я это пробовала,там одному типу вообще это понравилось.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Хохол написал(а):
А нахуй баклофен нюхать ? вобще зачем нюхать таблетки
Баклофен многие нюхают,так прет лучше.Ты почитай инфу о нем
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Manson_ написал(а):
топикстартер, ты энцефалопатичка?
ты успокойся ты за те звёзды, они нихуя не значат..
Откуда у тебя выводы по поводу энцефалопатии? А звезды может и не значат ни хуя,но все равно приятно)) Я вообще во всем позитив находить стараюсь
 
Сверху Снизу