Я люблю вас, убогие торчки))

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Всем привет! Поздравляю всех с возвращением форума! Ну просто подарок на НГ :respect: !
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Согласен насчёт подарка. Когда я увидел на DS новость о включении, был очень рад.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я АНГЛИЙСКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН С ЭЛЕГАНТНЫМ ЗОНТОМ- ПЕДАНТ В САМОМ ЛУЧШЕ СМЫСЛЕ СЛОВА, А ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ СООТВЕТСТВЕННО ЧАЙ. СКАЗАЛ СЕГОДНЯ В 6 УТРА БУДУ И НЕ НАПИЗДЕЛ, ПОТОМУ ЧТО АНГЛИЙСКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН Я, А ТАКИЕ НЕ ПИЗДЯТ ПРО ВРЕМЯ.

AcidPrincess написал(а):
эт я КОЗА?)
ты сам то знаешь кто?)) да знаешь палюбас)
Вип и Рокстар бугагага

ага и можно баттл устроить между маяковским и есениным

и кароче ваще на днях я тебе буду звонить
если опять тебя ветрами не унесет

Я ТЕБЕ ОТПРАВИЛ СМС СЕГОДНЯ, С ТЕКСТОМ : "ТРЕПЕЩИ И РВИ КОЛГОТКИ". ПОЛУЧИЛА? ЗВОНИ СЕГОДНЯ ДНЁМ ЛУЧШЕ ИЛИ ПИШИ СМС. Я ТЕБЕ ТОЖЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЧТО-НИБУДЬ НАПИШУ В ОТВЕТ. ПРО РВИ КОЛГОТКИ Я ПОШУТИЛ, НИЧЕГО НЕ СЛАЛ. СЕЙЧАС НАПИШУ ТЕБЕ ЧЁ-НИБУДЬ ГОТИЧЕСКОЕ.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я ЧТО-ТО КАК РОБОТ РАЗГОВАРИВАТЬ СТАЛ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ :D , ЭТО ИЗ-ЗА ПОГОДЫ И НЕРВОВ. :x



полное отсутствие логики например я продемонстрировал предложением выше.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
по Моффи особенно соскучился я
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Интересно как там magic_of_you поживает, вот хотелось бы увидеть её на этом форуме.
Но вроде она там прекратила давненько всякие эксперименты со стимуляторами и в итоге, как это водится, вышла второй раз замуж за позапрошлого своего м.ч., что понятно и логично в конце концов. Хотя могу и напездеть, но вроде она об этом обо всём говорила с металлом в голосе, хотя и в будущем времени при последней нашей коммуникации по асе. Потом просто моя временная сожительница удалила все контакты женского полу из моей аси, комично матерясь при этом. Таким образом я лишился возможности поодерживать виртуальные связи с девушками.
Инна, отзовись, ведь по тебе скучают тут :roll: :-)
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Женя "Сургут" отзовись!
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
оппля нихуя и сургут тута а то как же без сургута отец северов мать нефтеных скважин и брат попутного газа АГА?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
оппля нихуя и сургут тута а то как же без сургута отец северов мать нефтеных скважин и брат попутного газа...
)))) :D

да не я чувачка ищу блин он кудато пропал но тут точно бывал раньше,в соседнем районе жил
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у нас тут еще народ с сургусткий есть, но не заходят сча по моему
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
как незаходят я видел одного нормальный парняга тока с уфо немного непонятка у него вышла в теме "я слежу за тобой" а так все нормуль
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
этого порнягу не Женя случайно звали?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
давно к вам не захаживала. скучаю.моя жизнь продолжается... в голове грандиозные планы по завоеванию мира. как у вас? смотрю много новеньких) всех своих сильна-пресильна цулую. возможно скоро опять на долго с вами.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
She написал(а):
давно к ВАМ не захаживала
...милая Маришка, хде ты хоть? как ты?...заскучал по те шибко))...давай уж нарисовывайся поскорее!...прям сто лет тя на сайте не видел))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Привет всем кто меня еще помнит:)

Здорова всем! Не был тут с 2008 года- ибо приняли мусора и отправили в архангельскую область, осматривать местные достопримечательности. Что у вас тут нового? :yo:
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Привет всем кто меня еще помнит:)

Sergik написал(а):
Здорова всем! Не был тут с 2008 года- ибо приняли мусора и отправили в архангельскую область, осматривать местные достопримечательности. Что у вас тут нового? :yo:


Привет!
Я хоть и новый здесь но всё равно рад приветствовать тебя!

Удачи тебе!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Привет всем кто меня еще помнит:)

Привет, помним кане нашего местного МАФИОЗО))
ну все новое я думаю ты оценил?
Как тебе изменения?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Привет всем кто меня еще помнит:)

"Ufo_i"
«Привет, помним кане нашего местного МАФИОЗО))
ну все новое я думаю ты оценил?
Как тебе изменения?»

Здарова, да вроде нормуль))
Тока я тупанул и не туда тему разместил))) Ща еще раз сделаю) :yazik2:)
 
Сверху Снизу