Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
D

Delysid1987 mcp

Мне ваш чат НА .... ненужен чтоб еще и опять регитса опять...от нехуй делать сюда захожу поглядеть как вы тут друг друга обсераете бесконечным гнустным извините за выражение ДЕРЬМОМ...И еще что... вы представляете мне не стыдно...толька за вас...за вашу гниющую нацию ....стыдно было бы мне еслиб я реально толкал дурь ...да при чем тут дурьь...стыдно было бы если б своровал или там...мучал животных....а слушать ваш БРЭД ...Мне просто смешно 8)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне ваш чат НА .... ненужен чтоб еще и опять регитса опять...от нехуй делать сюда захожу поглядеть как вы тут друг друга обсераете бесконечным гнустным извините за выражение ДЕРЬМОМ...И еще что... вы представляете мне не стыдно...толька за вас...за вашу гниющую нацию ....стыдно было бы мне еслиб я реально толкал дурь ...да при чем тут дурьь...стыдно было бы если б своровал или там...мучал животных....а слушать ваш БРЭД ...Мне просто смешно 8)
Мдаа... Пожалуй присоединюсь к большетству ,Иди нахуй или еще дальше.
P.s. такое ощущение что это один и тот же обиженный фафлер...
 
D

Delysid1987 mcp

Столько ко мне внимания .... я рад что вызываю у всех вас столько эмоций....стоит об этом задуматьса....вы меня ниразу даже не встречали 8^) ...
To be continued....
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну хз куда там пошел Делисид.
К большинству присоединиться - намного ВЫГОДНЕЙ и проще, чем разобраться в ситуации ;))
Как всё начиналось, почему чел сказал то что сказал (под влиянием каких факторов); и почему получилось то что получилось.
А может у чела какие то внутренние проблемы? может проявить стоит такт и терпение? Ну да, слишком много каких то непонятных словей. типа не. )).
 
P

Pampej

528f5f04637d65546edd3ed6f90c4eef_i-12.jpg
 
D

Delysid1987 mcp

Не надоело выёбываться , как школьник в натуре ....:facepalm:
Ипанутса...перед кем ё-маё?
Перед Кощеем? перед Druhskiller ? или кого ? OMg.....
Ладно к делу
Кароче так мне ваше мнение ___
2 - Ипанутса ещё раз !!!боже упаси... перед такими убитыми жизнью людьми ...таких не бьют с такими не воюют Гыы
3 - Я люблю когда вы Показываете свое истенное лицо!!! ведь эмоции очень трудно сдерживать)) отсюда ваш Нацизм ..Ревайлинг и Гомофобия .....
4 - Половина тут тех умников которые всё хотят чтоб им толи посасали толи отодрали так и непонял засунте себе чтото уже чтоб из бошки вылетели всякие мысли о Гомиках
Delysid
Justice!!! see ya
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мара,
Есть определенные категории людей, которым сложно выживать (адаптироваться) в любом микросоциуме.
Особенно тяжело в тюрьмах-лагерях/реб.центрах/наркологиях и т.п.
В обычном мире, где существуют достаточно жесткие морально-этические нормы, эти люди еще кое-как ковыляют, просто потому, что с т.з. морали и этики обижать людей плохо. В обычном социуме они становятся изгоями (ассоциальные домашние задроты), зачастую "козлами отпущения" в коллективах, терпилами в школах/вузах и т.д. и т.п...
В первую очередь это люди с неадекватной самооценкой и (как следствие) эмоционально-незрелые, то есть, по-простому, не сдержанные и обидчивые.
таки возможно и ранили - накинулись дружно толпой и начали сливать.
Никто на него не накидывался. Кто-то сказал, что такое кол-во наркоты, которое он демонстрировал на своих фотках, либо не реально вооще, либо больше для барыги свойственно. От чего у него неимоверно полыхнуло и он мгновенно перешел к оскорблениям.
факт в том что вместо того что бы перевести в шутку либо более легкую степень взаимодействий - накинулись аки толпа злобная средневековая.
Это ему следовало отшутится либо спокойно и рассудительно объяснить, что он таковым не является и его-де оскорбляют подобные намеки.
Нам-то с каких делов отшучиваться? Ведь он, во-первых, таковым в наших глазах и выглядит - либо балаболом, либо барыгой. А во-вторых, после его реакции, дальнейший диалог конструктивный с ним невозможен, ибо он показал себя полнейшим неадекватом. А вот в роли шута пока норм - пусть веселит.
-что в очередной раз ранило мою нежную душу
Так "ранило", потому что происходящее с ним ты рассматриваешь через призму своих собственных обид на форумчан. Даже не форумчан, а вообще людей. Но это сейчас не суть...
Причиной тому является неадекватное самооценка и (в меньшей мере нежели у делисида, у него это прям как паталогия) эмоциональная незрелость -
единожды упоров бок ты, естественно, получила ожидаемую реакцию.
Но вместо того, что бы:
а) обидится и покинуть форум, где, по-твоему мнению, обитают неадекваты и на который тебе в общем-то плевать;
б) признать ошибку и через какой-то короткий промежуток времени вернуться к нормальному общению;
ты раз за разом продолжаешь играть точно такую же как и Дейлисид "клоунскую роль" оппозиционера, незаслуженно-обиженной девочки и прочая, пытаясь при этом что-то доказать самой себе. Тогда как остальным обитателям форума вопрос по тебе совершенно ясен... Иногда твои выпады совершенно не в тему и просто смешны, но сдержаться ты не можешь.
 
D

Delysid1987 mcp

признать ошибку????
Кто ошибся то? Я???? КТО НАЦИСТ??? вы!!! кто Барыга!! вы!!! кто ПИСДЕЛ ВЫ!!! КТО реально Пидар ВЫ!!! так что думайте суки выродки дешовые ...меня то нихера неранило...ироткр может за нацизм реально нелюблю нацистов готово хуярить таких каждый день!!! ещё раз повторяю МНЕ ПРОСТО смешно от вашего бреда!!!
 
D

Delysid1987 mcp

Лайки свои можете засунуть подальше и поглубже в чердак...оооо ШИФФА Тут тоже хахаха еще не сгнила??? =) наторговалась телом???
יחי החופש והטראנס!!!
 
D

Delysid1987 mcp

20161029_122234.jpg
подотри нос админ или жопу как хочешь.. может реально поумнееш
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Delysid1987 mcp

в принципе мне пох - это не мой рамс и, как ты наверное заметил, я практически ничего
не пишу в этой ветке, но мне уже интересно:

что тобою движет? зачем ты продолжаешь заходить на этот сайт и писать здесь всякие
пакости?

ты реально думаешь, что так и должно поступать нормальному здравому человеку?
кому и что ты хочешь показать/доказать/объяснить ??

тебе одиноко среди фентанила и хочется общения (похуй какого, лишь бы было) ?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Delysid1987 mcp

в принципе мне пох - это не мой рамс и, как ты наверное заметил, я практически ничего
не пишу в этой ветке, но мне уже интересно:

что тобою движет? зачем ты продолжаешь заходить на этот сайт и писать здесь всякие
пакости?

ты реально думаешь, что так и должно поступать нормальному здравому человеку?
кому и что ты хочешь показать/доказать/объяснить ??

тебе одиноко среди фентанила и хочется общения (похуй какого, лишь бы было) ?
Антидепресанты на работе все сожрал))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
P.C кощей ты там ещё не Сдох ? 8)

Да нет, че мне сделается. Совсем там некому похвастать а? Бедняжка, ну приходи конечно рассказывай нам, мы всегда тебе рады, как дорогому гостю. Ты если скучаешь, дай адрес свой с соцсетях, не стесняйся.
Забавно, такая развитая медицина в израиле, а тебя уже не спасти им...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Это такое нищебродство, похваляться тем, чем похваляется делисид
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Мара,
Есть определенные категории людей, которым сложно выживать (адаптироваться) в любом микросоциуме.
Особенно тяжело в тюрьмах-лагерях/реб.центрах/наркологиях и т.п.
В обычном мире, где существуют достаточно жесткие морально-этические нормы, эти люди еще кое-как ковыляют, просто потому, что с т.з. морали и этики обижать людей плохо. В обычном социуме они становятся изгоями (ассоциальные домашние задроты), зачастую "козлами отпущения" в коллективах, терпилами в школах/вузах и т.д. и т.п...
В первую очередь это люди с неадекватной самооценкой и (как следствие) эмоционально-незрелые, то есть, по-простому, не сдержанные и обидчивые.

Никто на него не накидывался. Кто-то сказал, что такое кол-во наркоты, которое он демонстрировал на своих фотках, либо не реально вооще, либо больше для барыги свойственно. От чего у него неимоверно полыхнуло и он мгновенно перешел к оскорблениям.

Это ему следовало отшутится либо спокойно и рассудительно объяснить, что он таковым не является и его-де оскорбляют подобные намеки.
Нам-то с каких делов отшучиваться? Ведь он, во-первых, таковым в наших глазах и выглядит - либо балаболом, либо барыгой. А во-вторых, после его реакции, дальнейший диалог конструктивный с ним невозможен, ибо он показал себя полнейшим неадекватом. А вот в роли шута пока норм - пусть веселит.

Так "ранило", потому что происходящее с ним ты рассматриваешь через призму своих собственных обид на форумчан. Даже не форумчан, а вообще людей. Но это сейчас не суть...
Причиной тому является неадекватное самооценка и (в меньшей мере нежели у делисида, у него это прям как паталогия) эмоциональная незрелость -
единожды упоров бок ты, естественно, получила ожидаемую реакцию.
Но вместо того, что бы:
а) обидится и покинуть форум, где, по-твоему мнению, обитают неадекваты и на который тебе в общем-то плевать;
б) признать ошибку и через какой-то короткий промежуток времени вернуться к нормальному общению;
ты раз за разом продолжаешь играть точно такую же как и Дейлисид "клоунскую роль" оппозиционера, незаслуженно-обиженной девочки и прочая, пытаясь при этом что-то доказать самой себе. Тогда как остальным обитателям форума вопрос по тебе совершенно ясен... Иногда твои выпады совершенно не в тему и просто смешны, но сдержаться ты не можешь.

В принципе всё правильно сказано. Только вот почему то в социуме (ИРЛ) у меня проблем подобного рода не бывает. С легкостью адаптируюсь в любом коллективе. Неконфликтна. Врагов нет.

По поводу тюрьмы и зоны - не знаю или смогла бы адаптироваться. Думаю что да, но было бы очень сложно, пришлось бы ломать себя. Не знаю просто. Ну как бы понятно, что пришлось бы менять и поведение, и надевать маску соответствующую обстоятельствам. Думаю всё таки что получилось бы.
Я о российской, в нашей точно смогла бы )).

Подстраиваться под сообщество, на форуме, и говорить только то что хотят услышать, мне не интересно просто, так как цель посещения - рекреативная всё таки.


По поводу обидчивости - вообще не умею долго обижаться ))
А так любой тетке (и не только) свойственно эмоционирование.Говорить при этом об эмоциональной незрелости?

Я ни на кого здесь не обижаюсь. Вполне серьёзно. Нескольких персонажей хочется иногда пнуть, но не сильно, )). И то, когда оч много выпью. Ну и ес-но когда шипят в мою сторону, молчать не стану. Скорее всего )).

Вообще насколько помню конфликт начался с темы хохлосрач. Ну не пророссиийская у меня позиция, по данному вопросу )). Если бы не стала участвовать, думаю этого разговора не было бы вообще.

А и да - ошибку признаю. Была нетрезва =).

В трезвом виде мне вообще не свойственны ни троллинг, ни переходы на личности.

Обидится не получается, а вот покинуть форум как раз пытаюсь (см. "вопросы администрации") :-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Название темы наводит на мысль (время пришло-...ушло) что после удоление оной афтор вскроется)))) не удаляйте не берите грех надушу)))
 
Сверху Снизу