Ингибитор, Павел - тема для выяснения отношения ко мне

Паша..Паша.. кто ты есть?

  • параноик

  • шиза

  • норм тип

  • нечего ему здесь делать

  • похуй, пусть будет

  • в торч-пиплы


Результаты будут видны только после голосования.

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Согласна с Ольгой,что да порой даже жалко таких людей,которые только в тырнете нашли своё при....незнаю,то ли призвание,то ли признание
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ladi, Это называется одиночество, с возрастом ближе к 30 и дальше, это всех касается, контактируем с людьми в реале мы все меньше и меньше, по разным причинам, работа, семья и еще куча причин.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пиздец Паша...хотел накатать пост обширный , а потом понял, что нахуй
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
И какие у тебя ко мне жалости и сочувствия, в чем?
Не о том ты думаешь... подумай лучше, с хуя ли тебе есть дело до отношения виртуальных людей, алкоголиков и наркоманов, признаваемых обществом, как деградантов))))?))))) А Паша? Почему тебе не все равно? Разговоры типа:"я тут тусую, вы мой круг общения и бла бла бла," - оставь себе, это не по существу и не интересно никому....
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ушан Как раз таки интетересно, по себе не суди. Тор4.ру это часть моей жизни.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Это называется одиночество, с возрастом ближе к 30 и дальше
:facepalm: Какие твои годы. Хотя... "ближе к тридцати" тоже считал себя сильно старым. Наверное, лет в 28-30 - такой вот переломный период...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ушан Как раз таки интетересно, по себе не суди. Тор4.ру это часть моей жизни.
Вот поэтому Паша никто тебе объяснять ничего и не хочет. Ты задаешь вопрос, тебе отвечают, а ответ - ты слушаешь, но не слышишь))) потому как у тебя есть шаблон в голове, и ты ее (голову) или его (шаблон) очень бережешь от разрыва))) так что, хватит ерундой маяться, почитай книжку, сходи на улицу погуляй, сериал про супермилиционеров посмотри, и перестань своими глупостями взрослых людей отвлекать... от жизни реальной)
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ушан твои психологические штучки если честно вообще не в тему "слушаю но не слышу" Всё я слЫшу и слУшаю.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Ушан твои психологические штучки если честно вообще не в тему "слушаю но не слышу" Всё я слЫшу и слУшаю.
зря ты так ! Оля права во всём буквально!!! то есть ее точка зрения на ситуацию
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Причем тут без меня мрак не мрак? Мне нравится на торче, но я хотел бы к себе хотябы нейтральное отношение, если нет удаляйте меня.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Зато ты видела большие залупы, что твой мозг поранили.
:D:D:D поранили или нет - не твоего ума дело)))) по крайней мере, я не создаю тем типа "ммммм, а как вы ко мне относитесь?", это во-первых, а во-вторых, ты если спрашиваешь, мнение о себе - будь готов, услышать что-то кроме приятностей и дефирамбов))))))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А и раз тебе не нравится, то что тебе говорили до этого, тогда: Паша! Ты дурачок и тебе не место здесь, уходи - мы тебя НЕ лююююбииимыыым!
Уйдешь?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ушан опять ты свое гнешь, я писал что оскорблять итд можно, любые мнения пожалуйста. Вот что еще хотелось бы сказать. В теме"Давайте знакомиться ближе нежнее" Я начал знакомится с девушкой и тут влез Priseoner который сказал -"ты бы хоть свой разум к 30 сохранил" Такое его поведение, я считаю обсалютно не нормальным.
 
Сверху Снизу