Идеальный партнёр

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Dicsi написал(а):
а у меня и так в жизни заепцом всё, любимый муж, общие интересы, разносторонние взгляды, если начинаю загоняться он меня притормаживает, если он, я его! Убиваемся исключительно вместе, и если на голяках пробивается чуток по-любе делимся, Держим друг друга в балансе и так уже четыре года.В целом я атеист, но больше склоняюсь к учению Будды про золотую середину.

вот она братцы идеальная пара с золотой серединой! а прослойка (дети) есть?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Будда , пройдя различные учения и изучив множество религий от самых пуританских с их лишениями всех человеческих радостей и истязаниями тела ради укрепления духа по самых развратных с фривольными оргиями и излишествами, завещал своим последователям жить в балансе со своими желаниями и не впадать в крайности.


Нет детей нет, пока, зато есть собака и кот, их пока хватает. :)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Я хотел бы,кайфовать,как Будда.Вот это тяга,и без химических костылей.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
что бы кайфовать как Будда, нужны терпение и упорство, наркоман ,как правило, выбирает кратчайший путь. :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
90/60/95, рост-180см, не рыжая, с правильными чертами лица, с чувством юмора (совместимым с моим), неупотреблявшая и неупотребляющая наркотики, непьющая и некурящая, кароче ангел.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ксюша Сухинина завоевала титул "Мисс Мира"
e4c43e89142c.jpg

Ну вот к примеру...правда хз, что с остальным?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
свинобарбосс
да, мне тоже эта барышня импонирует...только лицо у нее ну вот слишком слащавое как бы..будем считать, что это она для камеры..
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
баба должна быть хозяйственная- мыть посуду, убирать дом и т.д. а не понтоваться тока своими прелестями. все должно быть в меру и понтушки для любимого и уборка в доме. а модельки они не приспособленные, так игрушки для богатеньких нефтяников. кроме норковой шубы и брюликов и дорогого авто, ну думаю еще валасатый писюн, ее интересует. хотя все индивидуально, но в основоном так. мужики сами баб к этому вынуждают. по сути то по большей части эти конкурсы для мужчин проводяца
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ufo_i написал(а):
Вне сомнения важнейшим фактором является СЕКС, в котором необходимо, чтобы не только тебе было хорошо, но и твоему партнеру.
:lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
NoDrugs написал(а):
Ufo_i написал(а):
Вне сомнения важнейшим фактором является СЕКС, в котором необходимо, чтобы не только тебе было хорошо, но и твоему партнеру.
:lol:
мэджик, а как он в этом том критерии, что Иля в начале темы поставил? :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
в категории "партнер для сна" ему равных нет!)))
и при том, что мне его тока вчера задарили я влюблена в него по уши))))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
magic_of_you написал(а):
в категории "партнер для сна" ему равных нет!)))
и при том, что мне его тока вчера задарили я влюблена в него по уши))))
это пока не наигралась :cry:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
у меня их коллекция и всяких других вещей с логотипом Me To You) я фанатка теддибиров)))
обычно девушкам хочется колечки-цветочки-духи, а я просто таю от серых мишек в заплатках)))
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
А мне мой кавалер подарил черепаху плюшевую как-то раз))))
Прямой намёк на то, что я долго собираюсь :lol:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а мну плюшивые игрушки заебли порядком.уже два раза в дет. дом оттаскивала.и че у всех за маничка мну их призентовать(
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
Бля парни,получается я самый счастливый в этой теме,потому,что мой идеал-это моя прекрасная,великолепная,обворожительная и привликательная девушка. Она самая ОХУЕННАЯ!!!! То,что вы показывали на картинках,это всё полная ХУЙНЯ,моя тёлка в 1000(в тысячной степени)лучше. Она понимает меня как никто другой,всегда поддержит в трудной ситуации и т.д.,я думаю вы понимаете о чём я. Сейчас она правда спит,потому что время пока для неё ранне,а я сварил винта и сижу строчу эту месагу :D . Такой тёлки у меня не было ни когда,я ЛЮБЛЮ её и одновременно НЕНАВИЖУ,это так ОХУЕННО. НЕ говорю,что у меня с ней не бывает геморов,порой хочу ёбнуть её по ебалу,чтобы захрапела(правда, и такое бывало),а иногда хочу взять её на руки и никогда не отпускать,потому что она прекрасна.Порой не понимаю,что она во мне нашла,я не МАЖОр,машины у меня нет(хотя у неё есть и это так радует),денег особо не имею.Сейчас живу на её хате и в Хуй не дую(любимая сделай то,сделай это). Иногда нажрусь синьку до умату и кидает меня в великую думу,нахуй ей это ВСЁ надо,ведь я совсем не подарок.Хотя есть великое поверье,если бабок нет,значит ЕБЁТ нормально,видать нормально ебу и ей нравится :fuck: Люблю её безумно и думаю,что лучше просто не может быть,никакая Анджелина Джоули не сравнится. Так,что желаю вам всем найти свою ОХУИТЕЛЬНУЮ и жить счастливо,ведь ето такой КАЙФ. Базарю.....
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
prouler написал(а):
Бля парни,получается я самый счастливый в этой теме,потому,что мой идеал-это моя прекрасная,великолепная,обворожительная и привликательная девушка. Она самая ОХУЕННАЯ!!!! То,что вы показывали на картинках,это всё полная ХУЙНЯ,моя тёлка в 1000(в тысячной степени)лучше. Она понимает меня как никто другой,всегда поддержит в трудной ситуации и т.д.,я думаю вы понимаете о чём я. Сейчас она правда спит,потому что время пока для неё ранне,а я сварил винта и сижу строчу эту месагу :D . Такой тёлки у меня не было ни когда,я ЛЮБЛЮ её и одновременно НЕНАВИЖУ,это так ОХУЕННО. НЕ говорю,что у меня с ней не бывает геморов,порой хочу ёбнуть её по ебалу,чтобы захрапела(правда, и такое бывало),а иногда хочу взять её на руки и никогда не отпускать,потому что она прекрасна.Порой не понимаю,что она во мне нашла,я не МАЖОр,машины у меня нет(хотя у неё есть и это так радует),денег особо не имею.Сейчас живу на её хате и в Хуй не дую(любимая сделай то,сделай это). Иногда нажрусь синьку до умату и кидает меня в великую думу,нахуй ей это ВСЁ надо,ведь я совсем не подарок.Хотя есть великое поверье,если бабок нет,значит ЕБЁТ нормально,видать нормально ебу и ей нравится :fuck: Люблю её безумно и думаю,что лучше просто не может быть,никакая Анджелина Джоули не сравнится. Так,что желаю вам всем найти свою ОХУИТЕЛЬНУЮ и жить счастливо,ведь ето такой КАЙФ. Базарю.....
Ну ты пиздец, жжжошшшь бля!!! :lol:
 
Сверху Снизу